Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Фантастика становится реальностью

Мы живем в поразительное время. Сбываются предсказания известных фантастов – Жюля Верна, Герберта Уэллса, Александра Беляева, Александра Казанцева, описавших многие приборы и события задолго до их реального появления.




NewTimes.ru 

От дела физиков к делу хоккеистов

В путинской России любая профессия, даже далекая от политики, становится неблагонадежной — точно так же, как и любой неполитизированный человек может оказаться под «иностранным влиянием», — считает колумнист NT Андрей Колесников

Коньково 

Этот дом помнит Цоя. Последние годы солист группы «Кино» прожил на Профсоюзной улице

Профсоюзная улица, дом 116, корпус 1, подъезд № 3, квартира 92 – единственный московский адрес Виктора Цоя. Это типовой панельный дом на 144 квартиры, построенный в 1973 году. Рассказываем, чем знаменита обычная многоэтажка.

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь готовится захватить российский рынок

Власти Белоруссии поставили перед собой цель увеличить экспорт в Россию на четыре миллиарда долларов и больше, сообщает ИА DEITA.RU. Главной причиной «новых возможностей» в правительстве Белоруссии видят в западных санкциях.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лето за городом: как недорого снять дом в Подмосковье

В этот летний сезон возможностей для отдыха за границей немного, а добраться в южные регионы страны порой довольно трудно из-за того, что аэропорты во многих из них закрыты. По этим причинам высокой популярностью пользуется загородный отдых. «Вечерняя Москва» выяснила, как недорого снять дом в Подмосковье.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Романические острова". Окунаемся в историю Царицынских прудов

"Романические острова". Окунаемся в историю Царицынских прудов. О том, как красота прудов заставила Екатерину II купить усадьбу Черная Грязь, как в XIX веке Царицыно стало общедоступным парком и почему Антон Чехов отказался от покупки дачи в этих местах. Лодочная прогулка - одно из любимых занятий утомленных летним зноем москвичей. Приятный ветерок, прохлада, легкий плеск волн - идеальные спутники жаркого выходного дня. А еще они активируют фантазию: наслаждаясь видами, легко представлять себе, о чем думали... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Резиденты площадки "Алабушево" технополиса "Москва" инвестировали в производство 5,5 миллиарда рублей в 2021 году

Резиденты площадки "Алабушево" технополиса "Москва" инвестировали в производство 5,5 миллиарда рублей в 2021 году. Наряду с ростом инвестиций на площадке увеличилось количество рабочих мест. Компании - резиденты площадки "Алабушево" особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва"" за 2021 год инвестировали 5,5 миллиарда рублей в высокотехнологичные производства, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. "Площадка "Алабушево"... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Нападающий «Спартака» Соболев: сложилось приятное первое впечатление об Абаскале

Российский нападающий «Спартака» Александр Соболев в прямой трансляции на YouTube-канале «Коммент. Шоу» высказался о победе над «Енисеем» (3:0) под руководством испанского специалиста Гильермо Абаскаля.

Блог сайта «Народные Новости» 

Пушков счел самообманом поведение Запада в газовом диалоге с Россией

Коллективный Запад продолжает приобретать российские энергоресурсы, вопреки собственным заявлениям об отказе от них и вводу санкций. Такое заявление сделал член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать дальше...

Vott.ru 

Большинство проектов реакторов теперь российские и китайские

Новости, политика | Написал spanjokus в 05:56 03.07.2022
По данным Международного энергетического агентства (МЭА), с 2017 года 87 % новых атомных реакторов построены или строятся по проектам России или Китая. Прежние лидеры утратили позиции на этом направлении и не факт, что смогут его вернуть. Глава МЭА призывает власти и бизнес развитых стран изменить отношение к мирному атому. Без атомной энергетики цели климатической нейтральности к 2050 мир не достигнет.

РИА «Томск» (Томск) 

Дарина Федорова. Путь из Северска и НИИ к кино с Хабенским и Деревянко

Дарина Федорова родилась в Северске. В 22 года уехала в Москву проходить практику по специальности инженер-химик. А через несколько лет снялась в клипе с Глюкозой, сыграла в кино с Иваном Охлобыстиным и Константином Хабенским. Как Дарина нашла себя, читайте в материале РИА Томск

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Каждый третий туляк поедет в июле в Краснодарский край

Краснодарский край в этом году примет почти 30% туристов. Почти каждая третья забронированная путёвка на июль куплена туда, сообщает РИА Новости.  В ТОП-10 самых популярных направлений в июле 2022 года  также вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Анапа, Казань, Калининград, Геленджик, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Махачкала.  24% туристов отдают предпочтение трехзвездочным отелям, 19%  апартаментам, 14%  гостевым домам. По данным одного из туроператоров, туляки в июле 2022 года будут отдыхать в Анапе... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Специалист Росгидрометцентра Макарова: в июле будет на 1–1,5 градуса теплее нормы

В июле температура воздуха будет выше климатической нормы на один — полтора градуса, а осадков будет меньше, чем выпадает обычно во второй месяц лета. Об этом РИА «Новости» сообщила главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Почему любимая ученица Сергея Герасимова и Тамары Макаровой актриса Любовь Полехина после окончания ВГИКа уехала в Америку

Будущая актриса родилась в селе в Курской области в семье обычных колхозных тружеников. В их школе был один единственный кружок – театральный. Возможно, поэтому после окончания этой сельской школы многие её выпускники мечтали стать актёрами. Люба не была исключением. Но она была единственной из них, кому удалось поступить в Москве в знаменитый ВГИК. Ей вдвойне повезло не только стать студенткой престижного института, но и попасть на курс Сергея Герасимова и Тамары Макаровой, который... Читать дальше...

Яндекс 

Уехавший из России Галкин опроверг слухи о разлуке с Пугачевой коротким видео

Шоумен Максим Галкин опубликовал опровержение слухов о разлуке с супругой Аллой Пугачевой. Юморист выложил в соцсетях короткое видео совместной прогулки на пляже в Юрмале. Ранее в Сети появились сплетни, что Алла Борисовна покинула супруга вместе с детьми.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Fifth-avenue.ru

FIFTH-AVENUE.RU - театр ЦДХЖ deuxArt - театральная афиша Москвы

Allsgoods.ru

AllsGoods - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Busikisale.ru

Дизайнерские украшения премиум класса Где купить дизайнерские украшения

Moscow-meeting-point.ru

Moscow Meeting Point  - интересные экскурсии по Москве

Organicm.ru

OrganicM | Мебель в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Elisey-sh.ru

Секонд-хенд большой розничный магазин метро Аэропорт, метро Сокол Москва second-hand

Asales.ru

Академия продаж «Нужные люди» проводит бизнес тренинги | Программы бизнес тренигов

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Moscowonder.ru

Экскурсии по Москве - MOSCOWONDER

Msk-karkas.ru

Строительство каркасных домов в Москве

Liclean.ru

Клининговая компания Liclean (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Hairsandbeauty.ru

Профессиональная косметика для волос в интернет магазине в Москве по низким ценам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

V-prodaje.ru

V-Prodaje.ru: Купите Sony PSP 3008 Slim Lite - цены! PSP Go - купить прошитую PSP 3000 и 3008

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Москвичей предупредили о резких заморозках


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России