Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 06.07.2022




Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Польше звучат призывы экономить энергию на фоне дефицита газа

Глава Управления регулирования энергетики (URE) Польши Рафал Гавин призвал граждан экономить электроэнергию на фоне прекращения поставок энергоресурсов из России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МИД Венгрии подтвердил невозможность отказа от энергоносителей из РФ

Замена энергоносителям из России для Венгрии абсолютно невозможна, и с этим связано исключение Будапешта из соглашения об эмбарго на нефть. Такое заявление сделал 5 июля глава венгерского МИД Петер Сийярто в интервью телеканалу CNN.

Читать дальше...

Беговые лыжи 

На Эльбрусе завершился горнолыжный сезон

На курорте «Эльбрус» официально завершился горнолыжный сезон 2021/2022. Благодаря ледникам и самой высокогорной зоне катания в стране сезон на «Эльбрусе» продлился с 4 декабря по 3 июля и закончился позже остальных в России.

Sosnovoborsk.site 

Что категорически запрещено делать дома в народный праздник Ивана Купала 7 июля 2022 года

Москва, 05.07.2022, 22:29:45, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. На протяжении многих веков восточные славяне летом отмечают праздник Ивана Купала. Ночь перед праздником окутана мистикой — это время гаданий, желаний и обрядов. Как и наши предки, так и многие из нас сейчас обязательно на Купалу проводят обряды, прислушиваются к приметам и стараются не нарушать давних запретов. […]

Sosnovoborsk.site 

Причины, по которым закручиваются листья помидоров на огороде и в теплице

Москва, 05.07.2022, 22:42:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Помидоры — одна из главных культур на грядках отечественных огородников. Без томатов сложно представить обеденный стол в летний период, да и в зимний тоже, ведь все любят вкусные консервированные помидорчики. Но вырастить хороший урожай не так-то просто. Нужно знать не только правила и секреты работ в огороде, […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 6 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.07.2022, 22:28:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Что ожидает каждый знака зодиака в среду, 6 июля 2022 года, рассказала астролог Ирина Богдан, которая назвала этот день вполне позитивным и благоприятным. Более подробный прогноз для представителей зодиакального круга анализировали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам удастся решить любой вопрос. Вы сделаете все, […]

«Свежий Ветер» 

Власти Калининграда озвучили «крайний ответ» на литовский запрет

Калининградский глава Алиханов допустил запрет на ввоз и вывоз товаров через Прибалтику Губернатор Антон Алиханов предупредил, что наиболее радикальный сценарий…

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Оздоев рассказал, почему решил уйти из "Зенита"

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев объяснил, почему не стал продлевать контракт с «Зенитом». «Зенит» предложил мне контракт еще в январе. Условия меня устраивали. Мне хотелось поговорить с тренером — убедиться, что я ему нужен...

Рамблер 

Стоматологи попросили предприятие Роскосмоса изготовить оборудование для протезирования

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Российские стоматологи обратились в Научно-производственную корпорацию «Системы прецизионного приборостроения» (НПК СПП, входит в Роскосмос) с просьбой помочь в изготовлении расходных материалов и оборудования для протезирования.

Сохраним Тибет! 

Премьера фильма «Никогда не забывайте Тибет. Нерассказанная история Далай-ламы» в Санкт-Петербурге

Российскую премьеру полнометражного фильма Жан-Поля Мертинеса «Никогда не забывайте Тибет. Нерассказанная история Далай-ламы» можно посмотреть не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Показ фильма, приуроченный ко дню рождению Его Святейшества Далай-ламы, состоится 12 июля в 19:15 в большом зале кинотеатра «Родина». Он расположен на улице Караванная, 12. Вход свободный, необходима регистрация.

Iz.ru 

В Госдуме хотят запретить прописку больше одного лица на 6 «квадратах»

В Госдуме планируют окончательно устранить в России проблему так называемых «резиновых квартир», в которых сотнями прописываются люди и получают соцпособия. Сейчас ведется разработка законопроекта о запрете регистрации более одного человека на 6 кв. м, если это не родственники, рассказал «Известиям» член комитета ГД по строительству и ЖКХ Александр Якубовский.

Integral-russia.ru 

Межконтинентальный ракетный щит России: спор жидкостных и твердотопливных концепций

Накал идущих в политических кругах, прессе и сети дебатов о судьбах российских межконтинентальных баллистических ракет невероятно высок. С железобетонными аргументами и сознанием собственной правоты стороны отстаивают кто «Булаву», кто «Синеву», кто жидкостные ракеты, кто твердотопливные. В этой статье мы, не …

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

The Hill: антироссийские санкции Запада показали ограниченные пределы их могущества

Западные страны всё чаще стали признавать, что антироссийские санкции наносят существенный ущерб их экономикам, при этом не оказывая значительного влияния на Москву, заявил профессор стратегических исследований в Центре политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани для издания The Hill.

360° Подмосковье 

Госжилинспекция Подмосковья рассказала о работе дронов при осмотре крыш

Госжилинспекция Московской области провела два показательных вылета квадрокоптеров, используемых при осмотре труднодоступных конструкций домов. Дроны выпустили в Балашихе и Мытищах.

Агентство «P. ART communications» 

Гастрономическое путешествие в Тайланд в ресторане Kata, Fairmont Maldives

В отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi начал работу стильный поп-ап проект от кулинарного дуэта Bo.Lan. Гастрономические хиты тайской кухни в талантливом исполнении шеф-поваров Бо Сонгвисава (Duangporn ‘Bo’ Songvisava) и Дилана Джонса (Dylan Jones) получились не только невероятно вкусными, но и стильными. Уютный корнер появился в японском ресторане Kata, расположенном посреди океана с панорамным видом на горизонт.

Разделяя страсть к устойчивому развитию и поддерживая философию сохранения окружающей среды... Читать дальше...

EADaily 

США намерены наблюдать за Россией и Китаем с помощью воздушных шаров

Пентагон планирует использовать оснащенные новейшей аппаратурой аэростаты для наблюдения за гиперзвуковым оружием России и Китая. О планах военного ведомства сообщила во вторник, 6 июля, американская газета Politico.

360° Подмосковье 

Более 70 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили 41 жилой и 34 нежилых объекта в Подмосковье. Еще 35 зданиям выдали разрешения на строительство. Об этом сообщило министерство жилищной политики Московской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.07.2022

Otdel-snabjenia.ru

Московский отдел снабжения. Москва - Осуществляем закупку товаров для организаций.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Lawday.ru

Адвокат Сергей Крюков, Адвокатское бюро г. Москвы Юридический партнёр

Marks-bp.narod.ru

Московский центр переводов – это сеть бюро переводов по всей Москве, которое предлагает  Вам качественные услуги по переводу Ваших документов (Россия, Московская область, Москва)

Mhc.ru

Гомеопатия для всех :: Главная - Московский Гомеопатический Центр

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Podberi-sklad.ru

“Подбери склад” - сервис по подбору аренды складов в Москве и Московской области

Derbenevo.ru

Храм Святителя Николая в Дербенево

Plantdecor.ru

Постоянно увеличивая ассортимент искусственных деревьев и лиан, украшений для сада и фонтанов, мы стремимся удовлетворить любые пожелания наших клиентов (Россия, Московская область, Москва)

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Srogen.ru

СРО НП строителей, саморегулируемые организации в строительстве г

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Karta-map.ru

"ООО АВГУСТ"- Продажа настенных карт. Оформление настенных карт.

Regionblognews.ru

Москва

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Gnomid.ru

Книжный интернет магазин Колибри, купить книгу в интернет-магазине

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России