Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

«Новую газету» оштрафовали за распространение фейковой информации под видом достоверной

pxhere.com

Издание «Новая газета» оштрафовано на 350 тысяч рублей за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений.Такое решение принял суд, передает агентство «Москва».

Ранее с иском в суд обратились представители Роскомнадзора. Они потребовали признать регистрацию средства массовой информации «Новой газеты» недействительной. Решение по иску пока не принято.




"Вечерняя Москва" 

Детский сад на 200 мест поставлен на кадастровый учет в районе Южнопортовый

Столичное Управление Росреестра совместно с Кадастровой палатой поставили на кадастровый учет детский сад в районе Южнопортовый. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в среду, 10 августа. 

Bragazeta.ru (Брянск) 

В России могут начать блокировать переводы свыше 10 тысяч рублей

В России могут начать блокировать переводы свыше 10 тысяч рублей. Сообщается, что такая мера должна защитить россиян от мошенников. По данным «Известий», Центробанку России предложили замораживать переводы на сумму свыше 10 тысяч рублей на промежуточных счетах. Деньги будут храниться на таких счетах до тех пор, пока клиенты не пройдут дополнительную идентификацию. Как ожидается, эта мера будет способствовать […]

«РИА Новости» 

"Новую газету" оштрафовали за распространение недостоверной информации

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Симоновский суд Москвы оштрафовал на 350 тысяч рублей "Новую газету" по статье КоАП о распространении недостоверной информации, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Яндекс 

«Новую газету» оштрафовали на 350 тысяч рублей за распространение недостоверной информации

Симоновский суд Москвы оштрафовал на 350 тысяч рублей "Новую газету" по статье КоАП о распространении недостоверной информации, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Блог сайта «AdIndex» 

Игроки рынка наружной рекламы собрали предложения по доработке законопроекта о едином операторе

Представители рынка out-of-home обсудили поправки в закон «О рекламе», предполагающие создание единого оператора цифровой рекламы и объявлений в ходе первого съезда Союза операторов наружной рекламы.

Читать дальше...

Яндекс 

Захар Прилепин осудил Артура Смольянинова за оскорбление ВС России

Публицист Захар Прилепин на YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" заявил, что каждый артист, играющий роли военнослужащих, обязан принять присягу. Этим актёр подтверждает, что он не пацифист и уважает ВС своей страны.

Яндекс 

Прилепин осудил Смольянинова за оскорбление ВС России

Публицист Захар Прилепин на YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" заявил, что каждый артист, играющий роли военнослужащих, обязан принять присягу. Этим актёр подтверждает, что он не пацифист и уважает ВС своей страны.

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах госпитализировали строителя после падения с крыши пятиэтажного дома

В Люберцах госпитализировали строителя, упавшего с крыши пятиэтажного дома. По данным областного Следственного комитета, мужчина ремонтировал кровлю здания. Вместе с ним находились еще четыре человека. Во время работы строитель поскользнулся и сорвался с высоты пятого этажа вниз.

Читать дальше...

Блог сайта «Славянская доктрина» 

Тайваньский гамбит: нам нужно учиться понимать этот странный Китай…

Исторические напёрстки

Попробую остаться максимально нейтральным, но уверен: Читателю будет интересно, как фееричный визит на Тайвань спикера Конгресса США Нэнси Пелоси оценивают внутри заинтересованных (и обеспокоенных) странах, в первую очередь в Китае, у некоторых соседей «разъяренного дракона». Самое легкое в анализе – либеральная пресса Америки, которая носит тельце 82-хлетней старушки на руках, восхищаясь «моральной победой демократии над «авторитарным» Китаем».

Совсем другие настроения царят... Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Гендиректор фирмы, где погибли рабочие, отправлен под домашний арест

Кузьминский районный суд отправил под домашний арест генерального директора подрядной организации, чьи сотрудники погибли во время выполнения очистных работ в коллекторе в Люблино. Об этом...

Блог сайта «От личное мнение» 

Людей эвакуировали из «Леруа Мерлен» у метро «Автозаводская» в Москве из-за задымления

globallookpress.com/Panoramic/Keystone Press Agency

Сотрудники экстренных служб эвакуировали людей из магазина «Леруа Мерлен» в здании у станции метро «Автозаводская» в Москве.

Очевидцы говорят, что задымление произошло на втором этаже. На месте инцидента работают скорые и пожарные.

Русь Православная 

Нацизм по-эстонски. Премьер-министр Кая Каллас хочет наказывать только русских

Премьер Эстонии Кая Каллас назвала посещение ЕС привилегией, а не правом человека. Точнее, даже проще: русские должны лишиться и привилегий, и прав - в ЕС нам не место, уверена политик.

Газета.kg 

Приметы праздника Рождество Николая Чудотворца 11 августа и поздравления с этим днем

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos 11 августа в православии отмечается Рождество Николая Чудотворца. Кроме Рождества Святого Николая, также в церковном календаре отмечено Рождество Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Иоанна Крестителя. На Руси этого святого почитали особенно горячо, эта традиция сохранилась и поныне. Принято считать, что Николай Угодник является защитником всех детей, обиженных и обездоленных, а также моряков. Примечательно, что Николая Чудотворца принято почитать трижды в год. Читать дальше...

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В СВАО на торги выставили 79 машино-мест

В СВАО на городские торги выставлено 79 машино-мест. Заявочные кампании завершатся до 12 августа, в том же месяце состоятся аукционы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Читать дальше...

Kragor.ru

В рамках программы капремонта в 2022 году в городском округе Красногорск заменено 16 лифтов

«В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта, — сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск запланировано заменить 16 лифтов. План текущего года выполнен полностью». Всего лифтовой парк Московской области насчитывает более 54 ... В рамках программы капремонта в 2022 году в... Читать дальше...

Высшая школа экономики 

Лаборатория «Молодежная политика» ВШЭ выполнит исследовательский проект для комиссии Госсовета России

Проектно-учебная лаборатория «Молодежная политика» НИУ ВШЭ проведет анализ приоритетов государственной молодежной политики и основных направлений ее реализации в России и за рубежом. Материалы исследования будут использованы при подготовке доклада к заседанию Госсовета России «О молодежной политике в Российской Федерации».

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 60,4385 руб.

10 августа. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 923 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 60,4385 руб.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Intimcult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Приглашение войти в ту дверь



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России