Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Яндекс 

Покинувшие Россию Хаматова и Белый выступят в Прибалтике

Покинувшие Россию актеры Чулпан Хаматова и Анатолий Белый в конце августа отправятся в концертный тур по странам Прибалтики. Артисты выступят вместе с Людмилой Петрушевской в рамках ее представления «Кабаре Людмилы Петрушевской».




Елена Волкова 

В Псковской области завершился проект «Классика: история и современность»

В начале августа в городе Печоры (Псковская область) с успехом прошел II этап проекта «Классика: история и современность». Организаторами мероприятия выступили: Министерство культуры Российской Федерации, ФГБУК «Росконцерт», Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке Администрации городского поселения «Печоры», ООО «КиноФокус».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вновь оказалась в больнице после несчастного случая в Турции

Актриса с трудом восстанавливается.

Анастасия Меськова Соцсети

Отдых звезды сериала «Сладкая жизнь» Анастасии Меськовой в Турции закончился несчастным случаем – актриса сильно травмировала голову, спасая тонувшего в бассейне ребенка. На курорте отечественную знаменитость сразу же доставили в клинику, однако заграничные врачи оказались не столь профессиональны, как на это надеялась танцовщица. В итоге по возвращении в Москву она вновь оказалась в больнице.

Меськова поделилась видео из палаты и посетовала... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В технополисе «Москва» будут выпускать электронику для космической отрасли

Московские предприятия увеличат производство продукции, необходимой для авиационной и космической отрасли. Для того чтобы закупать новое оборудование и расширяться, компании становятся резидентами особых экономических зон столицы и получают налоговые льготы.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд продлил арест обвиняемому в нападении на полицейского в Арзамасе

Сегодня, 10 августа, Московский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрел ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей 36-летнему мужчине, который напал на полицейского в больнице Арзамаса.

Агентство «NW Advisors» 

Краснодарский край – среди лидеров по числу номинантов на просветительскую Премию «Знание»

Более 100 заявок на соискание просветительской Премии «Знание»–2022 получили организаторы от претендентов из Краснодарского края. Всего было подано уже несколько тысяч заявок почти из всех регионов России. В связи с большим интересом к Премии Российское общество «Знание» продлило заявочную кампанию до 4 сентября, чтобы все желающие успели принять участие. Номинированные проекты, деятели и компании пройдут многоступенчатый независимый отбор, а наиболее интересные кейсы будут представлены Почетному жюри в ходе очного этапа в ноябре. Читать дальше...

Яндекс 

В Алексине снимают фильм о встрече делегата с Брежневым

Фильм получил название «Яша и Леонид Брежнев», и это – совместный проект России и Армении. В центре событий – пожилой армянин Яша, работающий на предприятии по утилизации стоков, но в молодости он был делегатом на 25-м съезде ЦК КПСС и даже общался с Брежневым, пожав ему руку.

Yandex.ru

Полицейские спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с балкона на северо‑западе Москвы

В районе Северное Тушино столицы спасли девушку, которая намеревалась спрыгнуть вниз с балкона, сообщается на сайте «МВД Медиа». Девушка находилась на балконе общего пользования на последнем этаже многоквартирного жилого дома на Планерной улице.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Мосбиржа разрешит торговать акциями нерезидентам из дружественных стран

С 15 августа Московская биржа допустит на рынок облигаций нерезидентов из дружественных стран и нерезидентов, конечными бенефициарами которых являются российские юридические или физические лица. Об этом сообщает пресс-служба биржи.

Читать дальше...

Yandex.ru

Готовность проблемного ФОКа в Ишлеях составляет 98%

Готовность ФОКа на сегодняшний день составляет порядка 98%. Торжественное открытие комплекса намечено на 28-30 сентября, в дни Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Cossa.ru 

Российские игроки «наружки» создали Союз операторов наружной рекламы

Игроки рынка out-of-home создали Союз операторов наружной рекламы, куда вошли 342 компании из 59 регионов и 278 городов России. Об этом заявил руководитель медиагруппы «РИМ» Илья Фомин в ходе первого съезда союза.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве при поставке топлива в государственные учреждения

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении организатора и троих участников преступной группы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, организованной группой в особо крупном размере).

Rambler.ru (новости) 

В США предложили налог на въезд для россиян

Бывший посол США в России Майкл Макфол предложил ввести специальный налог для россиян, которые хотят въехать на территорию стран Запада. Об этом экс-дипломат написал в Twitter.

Рамблер 

Полицейские спасли девушку в Северном Тушине

В Москве двое полицейских спасли девушку от падения с балкона. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Северо-Западному административному округу в среду, 10 августа.

Блог сайта «От личное мнение» 

Кремль сообщил о переговорах Путина с президентом Мали

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент Мали Ассими Гоита позвонил российскому лидеру Владимиру Путину. Соответствующее заявление 10 августа сделали в Кремле.

Глава малийского государства выразил своему коллеге из РФ благодарность за разноплановую поддержку. Также президенты рассмотрели ряд вопросов, связанных с возможными поставками в республику продовольствия, удобрений и топлива из России, отметили в Кремле.

«Путин выразил надежду, что саммит Россия-Африка... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

МВД объявило в розыск обвиняемого в мошенничестве главу швейцарской Winterberg Group Кройхера

МВД РФ обратилось в Тверской суд Москвы с просьбой о заочном аресте исполнительного директора швейцарской компании Winterberg Group Фабиана Кройхера. Гражданин Германии обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и объявлен в розыск. Фабиан Кройхер стал третьим фигурантом уголовного дела о мошенничестве с акциями каршеринговой фирмы BelkaCar, а также ООО «Брайнстон».Заседание назначено на 24 августа, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Ксения Розина.15 февраля... Читать дальше...

Ura.news 

Психолог требует запретить ЛГБТ-пропаганду после скандала в лицее. «Сталина на них не хватает!»

После скандала с «ЛГБТ-танцем», который разгорелся после публикации видеозаписи выступления десятиклассников екатеринбургского лицея №12 в соцсетях, многие публичные персоны выступили с критикой в адрес руководства учебного заведения. Московский психолог, писатель Наталья Варская в телефонном разговоре с корреспондентом URA.RU заявила, что в России необходимо запретить любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. По ее словам, запрет должен коснуться всех возрастных категорий.

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД объявило в розыск бизнесмена из ФРГ Фабиана Кройхера по делу о крупном мошенничестве

МВД России в рамках расследования уголовного дела о крупном мошенничестве объявило в розыск гражданина Германии Фабиана Кройхера. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Электроэнергетика внесла наибольший вклад в повышение стоимостного объема рынка энергосервиса 2021 году

Наибольший вклад в повышение стоимостного объема рынка энергосервиса 2021 году внесли капиталоемкие контракты в области электроэнергетики. Об этом говорится в исследовании Ассоциации «РАЭСКО» «Российский рынок энергосервиса 2021». #новости_энергетики #электроэнергетика

Блог сайта «Царьград» 

Московский суд отправил под домашний арест гендиректора фирмы за погибших в коллекторе рабочих

Кузьминский районный суд Москвы отправил под домашний арест 37-летнего генерального директора коммерческой организации по делу о гибели трех рабочих в столичном коллекторе. Мужчину задержали вчера. Сейчас ему может грозить до семи лет лишения свободы по ч. 3 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России