Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент: "Карраскаль счастлив в Москве".

"Хорхе не вышел в стартовом составе из-за небольшого повреждения, но я считаю, что его уровень позволяет стать лучшим игроком чемпионата. Сейчас он ...




4esnok.by 

Певец SHAMAN отреагировал на шутки Собчак в свой адрес

Молодой российский музыкант прокомментировал издёвки в свой адрес от популярной журналистки Ксения Собчак. Об этом пишет «Московский комсомолец». SHAMAN отметил, что благодарен Ксении Анатольевне за то, что оказался не безразличен ей. По мнению молодого артиста даже критики гораздо ценнее, чем безразличие. «Я человек прошаренный в этих вопросах. Это надо использовать в выгодных себе целях. Я …

Vpravda.ru 

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Интересные фотографии 1990 -х

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!

Cskanews.com 

Первое поражение ЦСКА

Первый большой матч сезона в России удался на славу. Противостояние Зенита и ЦСКА получилось крайне напряжённым и драматичным. Хотя, по итогам первого тайма наверняка многие испытывали чувство неоправданных ожиданий. Команда Владимира Федотова выглядела очень слабо на фоне петербуржцев. Она сразу отдала инициативу сопернику, а сама не демонстрировала внятной контригры. Первая сорокапятиминутка показала, насколько ЦСКА зависим […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Великий день: как ЦАР отпраздновала 62-ю годовщину обретения независимости

Федеральное агентство новостей / Александр Васильев

Центральноафриканская Республика традиционно отметила День независимости 13 августа. Чуть больше чем полвека назад — 62 года — страна обрела долгожданную самостоятельность от Франции. На улицах прошли народные гуляния и культурные мероприятия в честь этого события.

Длительное время ЦАР находилась под гнетом Парижа. Бывшая метрополия оставила после себя лишь нищету, высокий уровень преступности, этнические и религиозные конфликты, а также множество других проблем. Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Азербайджанские военнослужащие приступили к первому заезду на конкурсе "Танковый биатлон"

Азербайджанские военнослужащие приступили к первому заезду на конкурсе “Танковый биатлон”, проходящем в рамках “Армейских международных игр-2022” в Москве (Российская Федерация). Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, первый экипаж азербайджанских танкистов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лодочная станция открылась в московском парке у прудов «Радуга»

На востоке столицы в парке у прудов «Радуга» начала свою работу новая лодочная станция. Об этом в субботу, 13 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Яндекс 

Дмитрий Маликов назвал «бредом» сообщения об уходе из шоу «Фантастика» на Первом канале

Народный артист России Дмитрий Маликов назвал "бредом" сообщения о том, что он ушел из шоу "Фантастика" на Первом канале, передает ТАСС. По словам певца, он не покидал данный проект.

BFM.ru 

«Игра престолов» и «Властелин колец» возвращаются в виде приквелов

Предыстории обоих популярнейших сериалов обошлись создателям дороже, чем съемки первых частей. Если приквел «Игры престолов» «Дом дракона» будет доступен в России на площадке «Амедиатека», то, чтобы увидеть «Кольца власти», российскому зрителю придется постараться — сервис Amazon Prime Video прекратил работу в РФ

Яндекс 

Актёр Анатолий Белый признался, что мечтает вернуться в Россию

Актёр Анатолий Белый признался, что мечтает когда-нибудь вернуться в Россию. Отъезд 50-летней звезды из страны стал одной из самых обсуждаемых тем июля. Белый, комментируя такое решение, сообщил, что хочет убежать от липкого советского страха.

Газета.kg 

В ПФР объяснили, почему в августе 2022 года могут не прийти выплаты на детей с 8 по 17 лет

Денежный вопрос для российских семей с детьми очень чувствительно реагируют на задержки выплат. В Сети в начале августа появилась информация о том, что выплаты на детей с 8 по 17 лет в последний месяц не придут. В ПФР дали комментарии на этот счет. Почему в августе 2022 года могут россиянам не прийти выплаты на детей с 8 по 17 лет, новости от ПФР Представители Пенсионного Фонда России деньги не стоит ждать в августе текущего года тем гражданам, кто получил положительное решение по заявлению на выплаты... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Последствия аварии на участке ЦКАД в ТиНАО ликвидировали столичные спасатели

13.08.2022 21:27. Агентство "Москва".

Столичные спасатели ликвидировали последствия ДТП, произошедшего на 240 км Центральной кольцевой автомобильной дороги в ТиНАО. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Сеть многопрофильных медицинских центров СитиМед

СитиМед - большая сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве и Подмосковье, история которой началась более 24 лет назад. С тех пор более одного миллиона человек доверили свое здоровье специалистам сети центров.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России