Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Блог сайта «НТВ» 

В Москве у станции БКЛ «Аминьевская» сделают новые пешеходные маршруты

Возле станции Большой кольцевой линии метро (БКЛ) «Аминьевская» начался новый этап благоустройства. Работы пройдут на улице Озёрная и части Матвеевской улицы, основная задача — сделать удобные пешеходные маршруты от жилых массивов.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Какие люди всегда добиваются успеха — мнение психолога

Ученые не выявили связь между IQ и успешностью человека. Об этом рассказала директор Московской школы практической психологии Московского института психоанализа Гули Базарова. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Вешняки 

В Вешняках проведут плэнер и дворовые праздники

В выходные для жителей района Вешняки подготовили развлекательную программу. Организаторы проведут мастер-класс по живописи и дворовые праздники. Об этом сообщили на официальном сайте «Московские сезоны». Дворовый праздник пройдет 19 августа в 17:00 по адресу: аллея Жемчуговой, д. 1, корпус 2. А также 20 августа в 11:30 по адресу: ул. Вешняковская, д. 31. А в воскресенье, […]

Yandex.ru

Фура загорелась во время движения на трассе М‑5 в Челябинской области

В Челябинской области днем в четверг, 18 августа, на 1585-м километре автодороги Москва — Челябинск загорелся грузовой автомобиль. На месте ДТП перекрыли движение, сообщили в Госавтоинспекции. Сообщение о возгорании поступило в 13:35.

«Парламентская газета» 

ФСБ задержала в трех городах 8 членов запрещенной террористической организации

Восьмерых членов ячейки запрещенной в России террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад»* задержали в Москве, Красноярске и Новосибирске. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ, передает РИА «Новости»

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Не оставляйте маленьких детей без контроля

  Управление по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает: — Не оставляйте детей без контроля, рядом с включенными электроприборами! — Беседы о правилах пожарной безопасности нужно проводить регулярно, они помогут сформировать у детей прочные знания. — Если ваш малыш очень любознательный – придумайте интересное занятие, которое увлечет его на долгое время. — Изучите опасность 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуме предложили ввести родительскую цензуру детских игрушек

18.08.2022 14:10. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов («Единая Россия») предложил создать комитет из психологов, педагогов и родителей для проведения сертификации игрушек на предмет безопасности для психики детей, чтобы можно было запретить продажу таких товаров, как монстр Хагги Вагги. Соответствующее предложение парламентарий озвучил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Политолог Хазин: Польша и Прибалтика в пик кризиса выстроятся в ряд и будут просить прощения у РФ

prt scr youtube/Khazin

Странам Прибалтики будет непросто пережить кризис, поскольку они являются дотационными государствами, а средств Евросоюза в тяжелые времена на всех не хватит. Таким мнением поделился политолог Михаил Хазин, анализируя ситуацию в восточноевропейском регионе.

Нужда так сильно надавит на Таллин, Ригу, Вильнюс и Варшаву, что они будут вынуждены обратиться за помощью к Москве, которая примет их на своих условиях, уверен эксперт.

«А данные условия по меньшей... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинске определились с подрядчиком строительства метротрама за 49 миллиардов

В Челябинске определили компанию, с которой, вероятно, будет заключен контракт на разработку проектной документации и строительство линии метротрама на линии «Север – Юг». Согласно протоколу, опубликованному сегодня, 18 августа, на участие в тендере заявилась только одна компания – АО «Моспроект-3». По решению комиссии, заявка была признана соответствующей требованиям аукциона, и теперь скорее всего с компанией … В Челябинске определились с подрядчиком строительства метротрама за 49 миллиардов Читать... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Евро дешевеет к доллару после выхода макростатистики

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости/Прайм. Курс евро к доллару опускается после публикации данных по инфляции в еврозоне, рынки продолжают оценивать данные протокола Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве сотрудники ГИБДД обнаружили связанного в багажнике мужчину

В Москве сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль и обнаружили в багажнике связанного мужчину. По данным «Известий», инцидент произошел 17 августа в центре столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Две молочные кухони открылись в СЗАО после ремонта

В СЗАО открыли после комплексной модернизации по новому стандарту два молочно-раздаточных пункта: в Митине и в Строгине. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения. «В Москве по аналогии с капитальным ремонтом столичных поликлиник проводится модернизация молочных кухонь по новому стандарту. Жители могут  получать молочные смеси для детей и продукты для беременных женщин в комфортных условиях», – отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Молочные кухони в Митине и Строгине открылись после ремонта

В СЗАО открыли после комплексной модернизации по новому стандарту два молочно-раздаточных пункта: в Митине и в Строгине. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения. «В Москве по аналогии с капитальным ремонтом столичных поликлиник проводится модернизация молочных кухонь по новому стандарту. Жители могут  получать молочные смеси для детей и продукты для беременных женщин в комфортных условиях», - отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России