Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 21.08.2022

Molnet.ru

Cсора между детьми переросла в драку между их отцами

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В полицию сообщили, что на улице Мосфильмовской между двумя мужчинами после ссоры их малолетних детей произошел конфликт, который перерос в драку, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

На место прибыли полицейские. Они пресекли противоправные действия граждан. Мужчин доставили их в территориальный отдел полиции.

П

озже одному из детей понадобилась помощь. В больницу за помощью обратился ребенок. Предварительно... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников об ИИХФ: «Это чистые шавки, клопы на теле спорта. Там федераций нормальных нет, они все профашистские и антироссийские»

Александр Кожевников высказался об отстранении России от международных турниров.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Сборная России по хоккею пропустит все международные турниры в следующем сезоне

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Международную федерацию хоккея на льду (IIHF), сборные России и Беларуси пропустят следующих сезон во всех турнирах под эгидой организации. Таким образом, отстранение отечественных хоккеистов от участия в международных стартах продлили на сезон. В мае сборные России и Белоруссии не участвовали в чемпионате мира. Победителем турнира стала команда Финляндии, которая в финале оказалась сильнее канадской сборной. В феврале IIHF отстранила сборные России и Белоруссии от международных турниров до сентября. Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Я спинку строчке тёр…»

Представляем пародии Евгения МИНИНА на стихи известного поэта и культуртрегера Андрея КОРОВИНА.

«Литературная газета» 

В антураже советского времени

Российская государственная библиотека приглашает на концерт-лекцию, посвященную русским композиторам XX века.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Трио кремов для рук в подарок при любой покупке и бесплатная доставка (только в интернет-магазине)

Трио кремов для рук в подарок при любой покупке и бесплатная доставка (только в интернет-магазине) от Loccitane RU

Читать дальше...

Яндекс 

World of Tanks поменяет название на «Мир танков» в России и получит отдельный клиент

У игры появится отдельный клиент для России и Беларуси, а прежнее англоязычное название будет заменено на русскоязычное "Мир танков". Кроме того, в скором времени будет запущена процедура переноса аккаунта.

Детский и юношеский хоккей России 

Вратари • Приглашаем вратарей. Полностью бесплатно.

ДХК "Вихрь" (Москва) приглашает вратарей 2011-2013 г.р. для участия в тренировочном процессе по пятницам и субботам вечером с последующей игрой в воскресенье в матчах чемпионата КХК.
Обязательное условие участие в одной из тренировок.
Полностью бесплатно.
Наше постоянное расписание:
Лед:
- пятница в 20:15 ЛД "Синяя птица" (ул. Бестужевых, д. 9 б);
- суббота в 20:10 ЛД "Северная звезда" (ул. Заповедная, д. 3);
- игра в чемпионате КХК (обычно в 9.00 или 10.30).
Зал:
- суббота в 18:30 ЛД "Северная звезда" (ул. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В «Авито работа» составили топ высокооплачиваемых вакансий по России

Работу с самой высокой зарплатой можно найти менеджером по продажам в Екатеринбурге, в Казани риелтором, и мастером по ремонту компьютеров в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в подборке сервиса «Авито работа», составленную для URA.RU.

Читать дальше...

Iz.ru 

Вице-канцлер ФРГ назвал запуск «Северного потока – 2» уступкой России

Вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек посчитал, что запуск германо-российского газопровода «Северный поток – 2» для возможного обеспечения поставок газа означал бы уступку президенту России Владимиру Путину. Об этом 21 августа сообщает Tagesschau.

Яндекс 

Вице-канцлер ФРГ Хабек заявил, что запуск «Северного потока-2» стал бы уступкой России

Вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек посчитал, что запуск германо-российского газопровода «Северный поток — 2» для возможного обеспечения поставок газа означало бы уступку президенту России Владимиру Путину. Об этом 21 августа сообщает Tagesschau.

Коммерсантъ FM 

К одной двадцатой G есть вопросы // Запад готовится дать битву России на саммите в Индонезии

В то время как США и их союзники предпринимают непрекращающиеся попытки нанести поражение России в войне санкций, заявление хозяина саммита G20 президента Индонезии Джоко Видодо о том, что Владимир Путин намерен принять участие во встрече, намеченной на 15–16 ноября, еще больше накалило страсти. Британский МИД заявил, что на это у России «нет морального права». Против участия России в саммите G20, хотя и с некоторыми оговорками, выступают и США. Контрударом Москвы и Пекина может стать встреча на... Читать дальше...

Яндекс 

Albanian Daily: граждан Чехии поймали на военном заводе в Албании после задержания россиян

Граждан Чехии задержали на военной фабрике под городом Поличан в центральной части Албании, пишет Albanian Daily News. По данным издания, это произошло через сутки после задержания граждан России, которые якобы попытались проникнуть на оружейный завод в албанском городе Грамши.

News.Google.com (Северодвинск) 

К одной двадцатой G есть вопросы - Коммерсантъ

  1. К одной двадцатой G есть вопросы  Коммерсантъ
  2. SCMP: Путин и Си противостоят Западу на саммите G20  URA.RU
  3. В Китае заявили, что Путин и Си Цзиньпин продемонстрируют неповиновение Западу на G20  Москва 24
  4. Reuters: МИД Британии выступил против участия России в саммите G20  Ведомости
  5. Лиз Трасс: у России «нет морального права» участвовать в G20  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «От личное мнение» 

Новосибирская команда выиграла Кубок России по игре CS:GO в рамках форума «Армия-2022».

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Финал Кубка России по игре Counter Strike: Global Offensive прошел в московской YOTA Arena в рамках форума «Армия-2022». Обладателем трофея стала команда из Новосибирской области QUAZAR.NSK.

В финале победителям противостоял коллектив Chicken Terminator из Томской области. Встреча проходила на трех картах, на двух из которых сильнее оказались представители Новосибирской области. За победу QUAZAR.NSK получила денежное вознаграждение в размере 300 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Вучич предупредил сербов о прекращении поставок российской нефти из-за санкций

Vincent Isore via /imago-images.de / globallookpress

Жителей Сербии ожидает приостановка поставок нефти из России из-за санкционных ограничений Запада. Соответствующее заявление сделал президент республики Александр Вучич.

Он напомнил, что Сербия больше не сможет получать российскую нефть уже с 1 ноября. Речь идет об отечественном топливе, которое доставляется в республику танкерами по Адриатическому морю, а затем по нефтепроводу через Хорватию.

«Что будем делать с электроэнергией, нефтью? Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Medgeneric.ru

Заказать дженерик виагра, левитара, сиалис с доставкой в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Vseconcerty.ru

Билеты на концерты в Москве и театры 2014 - Vseconcerty.Ru. Билеты в Олимпийский

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Razborkieu.ru

Евроразборка — автозапчасти в Москве!

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Mia-rabota.ru

МиА-Кадры, подбор персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, обучение

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Mybiryukov.ru

Свадебный-рекламный фотограф Евгений Бирюков

Liga-rvk.ru

Ремонт квартир в Москве, хрустальные люстры, стоимость ремонта

Auto-wheel.ru

Скутеры Honda, Yamaha, Suzuki, японские подержанные мопеды и мотороллеры, продажа в Москве.

Aptekamega.ru

Купить лекарства в Москве в интернет аптеке "А-МЕГА" недорого

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России