Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

Газета.kg 

Недолюбленный Евгений Леонов задаривал подарками единственную жену

Евгений Леонов мог 2 сентября отпраздновать 96-летие, но судьба распорядилась иначе. Мало, кто из его фанатов знал, что актер всю жизнь прожил с одной женой, которую боготворил. Леонов не сразу стал популярным артистом. В начале карьеры ему доставались лишь неприметные роли. В любви он тоже не был везунчиком, хотя искренне мечтал о семье. Девушки не обращали на знаменитость внимания. Однажды, будучи отвергнутым, он в слезах убежал с вечеринки. Родители сильно волновались за сына, считавшего себя неудачником. Читать дальше...




«РИА Новости» 

Россия потребовала от британского МИД предоставить информацию о Скрипалях

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Посольство России в Лондоне обратилось к МИД Великобритании с требованием предоставить официальную информацию о состоянии здоровья и местонахождении Сергея и Юлии Скрипалей, заявили в в пятницу в дипмиссии.

«РИА Новости» 

Правительство утвердило троих кандидатов на должность главы РАН

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Правительство РФ утвердило троих кандидатов на должность главы Российской академии наук, которого предстоит избрать в сентябре нынешнего года, соответствующее распоряжение кабинета министров опубликовано в пятницу на официальном портале правовой информации.

U-f.ru 

Взгляд: Польша задумала впутать Россию в экономический спор с Германией

Эксперты с иронией оценивают официальные планы Польши получить от ФРГ сумму в размере 1,3 трлн долларов. По мнению некоторых политологов, требование Варшавы репараций за Вторую мировую войну попросту является политической игрой.

Блог сайта «Народные Новости» 

Корабли ВМФ РФ и ВМС Китая перехватили «вражескую» подлодку на учениях «Восток-2022»

Корабли Тихоокеанского флота ВМФ РФ и Военно-морских сил

Китая выполнили задачи по поиску и ликвидации подводной лодки условного

противника, сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, тренировочные мероприятия развернулись

в акватории Японского моря.

«Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) и ВМС

Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в первый день стратегического

командно-штабного учения (СКШУ) "Восток-2022" отработал совместные

... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Газпром» сообщил о полной остановке «Северного потока» на неопределенный срок

 «Газпром» в пятницу объявил об остановке на неопределенный срок газопровода «Северный поток». Причина — в неисправности последней остававшейся рабочей турбины.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Эксперт Хаминский предложил несколько идей по реконструкции налоговой системы

Необходимо провести реконструкцию налоговой системы, чтобы отечественные компании могли эффективно участвовать в импортозамещении и производстве ключевых товаров. Об этом заявил глава Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали режиссеров, актеров и зрителей «Театра переходного периода»

В Москве задержали 14 человек — режиссера, актеров и зрителей уличного спектакля «Театра переходного периода». Об этом ОВД-Инфо сообщила одна из задержанных Надежда Лисовская. Оперетта «Правосудие» по пьесе Бертольда Брехта «Страх и отчаяние в Третьей империи» должна была состояться в подземном переходе на Проспекте мира. Однако силовики задержали всех участников. Среди задержанных — Надежда и Всеволод Лисовские, Елизавета и Михаил Леоновы, Максимилиан Роганов, Анастасия Борисюк, Юлия Мягченко... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO • Re: Поездка в Москву: что посмотреть?

А вообще то, что касается именно нашей столицы, то здесь есть очень много интересных мест, где стоит побывать не только туристам, но и самим жителям, уверена, что не все знают про 40 лучших достопримечательностей Москвы, которые стоит посетить https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-moskvy/ - вот здесь в статье, которые описаны. Вот у нас в семье заведено путешествовать по разным городам и посещать исторические и значимые места, что есть в стране. Благодаря сайту "Trip Rated" мы о них знаем и можем просмотреть... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Байден решил поучаствовать во флешмобе и опозорился

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Пользователей Twitter рассмешила нелепая попытка президента США Джо Байдена поучаствовать в массовой акции в социальной сети, которая стала популярна среди ее участников.

ИА REGNUM 

«Пилюля правды?» — генерал ВСУ заявил о сотнях тысяч потерь в б. УССР

В социальных сетях обсудили заявление бывшего заместителя главы так называемого СНБО киевского режима генерал-майора Сергея Кривоноса о том, что вооруженные формирования киевского режима потеряли несколько сотен тысяч человек в ходе военных действий против Российской Федерации.

«РИА Новости» 

В Гостином дворе представили книгу "Путь Путина"

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Презентация книги секретаря Союза журналистов РФ (СЖР), писателя Рафаэля Гусейнова "Путь Путина. О самом популярном российском политике XXI века" состоялась в пятницу, 2 сентября, в рамках 35-й Московской международной книжной ярмарки (ММКЯ) в Гостином дворе, передает корреспондент РИА Новости.

Яндекс 

Любимые в СССР певицы обвинены в предательстве

Было время, когда газета "МК" ежегодно публиковала рейтинги любимейших певцов страны. 40 лет назад голосование было настолько горячим, что газету заваливали письмами ― больше миллиона голосов, пишет Киноафиша России. На вершине оказалась Алла Пугачева.

News.Mail.Ru 

Первый канал возвращает в сетку вещания развлекательные программы

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Первый канал принял решение о возвращении в сетку вещания развлекательного контента. Об этом сообщил в пятницу генеральный директор телеканала Константин Эрнст на полях четвертого федерального просветительского марафона общества «Знание».

Postimees.ee (ru) 

Европейские лидеры не поедут на похороны Горбачева

Ни Берлин, ни Лондон, ни Париж не отправят представителей своих правительств в Москву на похороны Михаила Горбачева. Европейские страны будут представлять в основном послы и другие дипломаты, пишет Deutsche Welle.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Rsails.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

Sofiadver.ru

Межкомнатные двери Софья - официальный сайт магазинов дверей Софья в Москве.

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Ремонтнаяслужба.рф

Ремонтнаяслужба.рф

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России