Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

"Вечерняя Москва" 

Экс-главу связанной с Роснано компании арестовали по делу о махинациях

Басманный районный суд арестовал бывшего инвестиционного директора AO «ЭЛВИС-Неотек» Наиля Губаева по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом в пятницу, 2 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.




Блог сайта «Карельские Вести» 

Миграция из России ставит рекорды, пока Путин готовит рабсилу в Таджикистане

Кто внимательно следит за ситуации в России, в курсе, что в 2021 году было поставлено сразу несколько антирекордов по части демографии. Первый — это самая большая естественная убыль населения России со времен Великой Отечественной: Второй, не менее печальный — это самое большое число умерших …

ИА «Свободная трибуна» 

Прописать детей в чужой квартире в России в 2022 году, можно или нет

Летом 2022 года в силу вступила новая редакция Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета. Того самого документа, который определяет порядок оформления постоянной регистрации по месту жительства и временной, по месту пребывания. Из самых важных новаций стоит выделить две: возможность для россиян зарегистрировать...

MskAgency.ru 

Движение на участке Тверской улицы будут ограничивать 3-4 сентября из-за замены асфальта

02.09.2022 19:40. Агентство "Москва".

Движение на участке ул. Тверская будут ограничивать 3-4 сентября из-за замены асфальта, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Sohu: Путин одной известной фразой описал последствия нападения США на Россию

США обоснованно опасаются военного противостояния с Россией, поскольку потенциальный конфликт можно описать одной из самых известных фраз президента Владимира Путина. Об этом пишет Sohu.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Постучали сверху: как введение потолка цен на нефть из РФ разгонит их

Министры финансов G7 в очередной раз подтвердили решимость ввести потолок цен на российскую нефть, однако ни параметров плана реализации инициативы, ни цены, ни количества стран-участниц 2 сентября после встречи объявлено не было. Судя по информации Financial Times, определились разве что с датами: с 5 декабря планируется ввести лимит цен на нефть, с 5 февраля следующего года — на нефтепродукты. Опрошенные «Известиями» эксперты назвали решение «большой семерки» политической декларацией, отметив... Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорским школьникам провели экскурсию по станции Скорой помощи

Ученики МБОУ гимназия №5 совместно с депутатом Совета депутатов г.о. Красногорск Александром Ясюченей и начальником управления по социальным вопросам Ольгой Доманевской посетили Московскую областную станцию скорой медицинской помощи в четверг, 1 сентября. Образовательная организация при посредничестве фельдшера Василия Гусева уже два года сотрудничает со станцией в рамках проекта «Скажи спасибо». «Очень нужный проект, который объясняет ... Красногорским школьникам провели экскурсию по станции Скорой... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Сбербанк закрыл сделку по продаже швейцарской "дочки"

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Сбербанк закрыл сделку по продаже швейцарской "дочки" Sberbank (Switzerland) AG: мажоритарным акционером станет швейцарская инвестиционная группа m3 Groupe Holding SA, а миноритарным - партнер-основатель международной инвестиционной компании "Монте Валле. Партнеры" Стивен Линч, сообщил крупнейший российский банк.

Рамблер 

Маршруты автобусов изменятся в трех районах Москвы из-за велофестиваля

В связи с проведением осеннего велофестиваля в воскресенье, 4 сентября, маршруты общественного транспорта в центре, на востоке и северо-востоке Москвы будут изменены, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Газпром" остановил "Северный поток" на неопределенный срок

"Газпром" сообщил о получении предостережения Ростехнадзора России о неисправности на газоперекачивающем агрегате Trent 60, используемом на КС "Портовая". Предостережение выдано компании по итогам проведения технического обслуживания двигателя, выполненного совместно с представителями компании Siemens.

Читать дальше...

Рамблер 

Кириенко: трансляции марафона общества «Знание» собрали уже свыше 150 млн просмотров

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Трансляции просветительского марафона общества «Знание» за три дня собрали свыше 150 млн просмотров в интернете и на телевидении, сообщил журналистам в пятницу первый заместитель руководителя администрации…

"Вечерняя Москва" 

На ММКЯ презентуют книги, выпущенные в рамках издательской программы правительства Москвы

На Московской международной книжной ярмарке 3 и 4 сентября представят книги, изданные в рамках издательской программы правительства Москвы «Москва книжная».

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-хавбек "Спартака" Ковач резко высказался о том, что его не пригласили на матч легенд

Бывший чешский полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач резко высказался о том, что его не пригласили на ответный матч легенд против петербургского "Зенита".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посольство России в Лондоне потребовало от британского МИД информацию о местонахождении и здоровье Скрипалей

Посольство России в Великобритании обратилось в МИД Соединенного Королевства с требованием сообщить о местонахождении, правовом статусе и здоровье российских граждан Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Соответствующее заявление посольства распространено в пятницу.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Останкинской башне состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки «875 лет Москве»

На смотровой площадке Останкинской башни — на высоте 337 метров — прошла торжественная церемония гашения почтовой марки «875 лет Москве». Важное для культуры нашей страны событие было посвящено дню рождению столицы. На новой марке изображены стены древнего Московского кремля, за которыми возвышаются главные достопримечательности столицы — башни Москва-Сити, а также Парящий мост парка Зарядье, памятник Юрию Долгорукому, Покровский собор, Останкинская телебашня и другие знаковые места. Руководители... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Moscowcomm.ru

Moscow Communications - PR-агенство полного цикла

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mifkis.ru

Московский институт физической культуры и спорта

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России