Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 10.09.2022

L!FE.ru 

Голосование на участках в Москве проходит в штатном режиме

Голосование на избирательных участках выборов муниципальных депутатов в Москве проходит в штатном режиме. Об этом сообщил заместить председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. Он также отметил, что существенных нарушений и проблем не выявлено.Читать далее...




Прокуратура РФ 

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в связи с крушением мотодельтаплана в Воскресенске Московской области

Сегодня, 10 сентября 2022 года, около 15 часов в деревне Свистягино в городском округе Воскресенск Московской области потерпел крушение мотодельтаплан.

MskAgency.ru 

Ситуативные ограничения могут ввести на станциях метро вблизи площадок запуска фейерверков

10.09.2022 20:22. Агентство "Москва".

Временные ограничения могут быть введены на станциях Московского метрополитена, расположенных вблизи основных площадок запуска фейерверков. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МАТЧА 9-ГО ТУРА РПЛ В МОСКВЕ

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время подготовки и проведения футбольного матча между командами «ЦСКА»- «Краснодар» на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги.
Специалисты инженерно-технических групп ОМОН «Авангард» обследовали стадионы и прилегающую... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Российских спортсменов нужно поддержать внутренними соревнованиями - Песков

Отстранение российских спортсменов от международных турниров необходимо компенсировать созданием системы внутренних соревнований для поддержки атлетов. Об этом в субботу журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС. «Действительно,

Ореанда 

Государство. В Кремле сообщили, что подготовку нового бюджета обсудят на совещании с президентом России

Подготовка бюджета РФ на ближайшие три года будет вынесена на обсуждение на совещании по экономике у главы Российского государства Владимира Путина, которое состоится на следующей неделе.

Блог сайта «РИАМО» 

Ограничения работы могут ввести на станциях метро около мест проведения салюта в Москве

РИАМО - 10 сен. Пассажиров столичного метрополитена предупредили, что вечером в субботу на станциях, которые находятся около основных площадок запуска салюта, могут ввести ситуативные ограничения, сообщает пресс-служба московского Дептранса.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Второй день муниципальных выборов завершился в Москве

Второй день голосования на выборах муниципальных депутатов завершился в городе. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в субботу, 10 сентября.

Блог сайта «Виралайф» 

Расходы ПФР на программу материнского капитала сократились

Проверка Счетной палаты обнаружила, что за первое полугодие 2022 года расходы Пенсионного фонда России на программу материнского капитала сократились на 3,2 миллиарда рублей по сравнению с тем же периодом прошлого года. Наблюдается странная тенденция: государство повысило размеры выплат, доведя их до 524,5 тысячи рублей для родивших первого ребенка, а при рождении второго выплата достигла 693,1 […]

MskAgency.ru 

Ограничение числа посетителей ввели на колесе обозрения «Солнце Москвы» для исключения нештатных ситуаций

10.09.2022 20:15. Агентство "Москва".

Перераспределение потоков посетителей на разные дни потребовалась для исключения нештатных ситуаций на колесе обозрения «Солнце Москвы». Об этом сообщили в дирекции аттракциона.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Минторговли не будет включать в параллельный импорт товары всех брендов

Пресс-служба Минпромторга России сообщила, что ведомство не поддерживает предложение «Общественной потребительской инициативы» о включении продуктов всех брендов в перечень параллельного импорта.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые МГУ научились контролировать активность генов с помощью вирусного фермента

Российские биологи предложили новую молекулярную систему для управления активностью генов. В ее основе лежит искусственно сконструированный комплекс на базе вирусного фермента, способный присоединяться к определенной последовательности гена-мишени и тем самым его активировать. Разработка поможет усовершенствовать метод генной терапии, который перспективен для лечения многих наследственных заболеваний, таких как гемофилия и иммунодефициты, а также будет полезной для проведения фундаментальных исследований... Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Компании Air Moldova запретили возобновлять полеты в Москву

Управление гражданской авиации Молдавии запретило компании Air Moldova и другим национальным перевозчикам возобновлять полеты в Москву. Решение принято «в целях обеспечения безопасности».

"Вечерняя Москва" 

Песков раскрыл, выиграл ли Путин что-то при голосовании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, выиграл ли президент России Владимир Путин что-либо в ходе онлайн-голосования за муниципальных депутатов в Москве.

News-IT.ru 

Специалисты EcoFlow создали обновленную портативную зарядную станцию DELTA 2

DELTA 2 – усовершенствованную портативную зарядную станцию представила компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решениях для ее возобновляемых источников. С начала года в России зафиксирован существенный рост спроса на предыдущую модель DELTA, что говорит об увеличении популярности среди россиян портативных электростанций. В отрасли возобновляемой энергетики портативная зарядная станция DELTA 2 на […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

IX Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2022

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

У РФ только две дружественные валюты. Валентин Катасонов

https://www.youtube.com/watch?v=KJWWOWg_I5U О том, в какую валюту лучше вкладываться, что такое «абсолютные деньги» и почему важно иметь друзей, поговорим с доктором экономических наук, председателем Русского экономического общества имени Сергея Фёдоровича Шарапова Валентином Катасоновым. Ведущая - Дария Павлова. Приобрести билеты на онлайн-трансляцию конференции "Сверхновая Россия. Какая ты будешь?": https://iframeab-pre6530.intickets.ru/event/12639698/ Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Petr-stoun.ru

Администрация Москвы планирует приступить к ремонту 8 магистралей в текущем году

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Nissan36.ru

Nissan 36. Запчасти НИССАН, ИНФИНИТИ

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

01watch.ru

Интернет-магазин наручных часов известных брендов

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Главные новости к утру 30 апреля

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России