Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 15.09.2022

"Вечерняя Москва" 

«Возвращенцы»: шесть брендов, которые могут возобновить работу в России в ближайшее время

Весной этого года на пике санкционной войны многие западные компании приостановили свою работу в России, а то и вовсе заявили о своем уходе из страны. Впоследствии некоторые из них возобновили деятельность, сменив названия, номинальных владельцев или прибегнув к иным манипуляциям. Сообщения о новых «возвращенцах» все чаще мелькают в прессе. О том, какие бренды могут скоро вернуться в Россию и как это скажется на рынке, — в материале «Вечерней Москвы».




Soccer.ru (футбол) 

Сехич: "Никто из тех, кого вызовут на матч, не поедет в Россию"

Вратарь сборной Боснии и Герцеговины Ибрахим Сехич выступил против матча с Россией. «Не могу поверить, что нам поставили эту игру за две недели до решающего матча в Лиге наций (речь о матче с Черногорией, который назначен на 23 ноября)...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянцев пригласили присоединиться к БумБатлу

Брянцев пригласили поучаствовать в БумБатле — большом проекте по по сбору макулатуры, что на сегодняшний момент является модной экологической тенденцией. Организатором акции является АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства высшего образования и науки. Как сообщает «БрянскToday», учебные заведения и «Почта России» станут площадками для пунктов приема макулатуры с 15 сентября […]

«РИА Новости» 

Венесуэла хочет стать самым желаемым туристическим направлением для россиян

МОСКВА, 15 сен – РИА Новости. Венесуэла намерена превратиться в самое желаемое направление для российских туристов, сообщил РИА Новости министр туризма этой страны Али Падрон.

"Вечерняя Москва" 

Мужчина зарубил бывшую сожительницу топором в булочной в Подмосковье

Мужчина зарубил бывшую сожительницу топором в булочной в подмосковном Одинцово. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 15 сентября. 

Война и Мир 

"Без уродливых очертаний". Путин и Си выводят мир на новый путь развития

В Самарканде завершается первый день саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Особый интерес вызвали переговоры президента России Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином, заранее встревожившие Запад. О повестке и итогах встреч российского лидера — в материале РИА Новости.

Блог сайта «НТВ» 

Путин провел переговоры с лидерами Ирана и Китая на полях ШОС

Вопросы экономики, политики и глобальной безопасности обсуждают в Самарканде на саммите Шанхайской организации сотрудничества. В ее истории, похоже, начинается новая глава — на вступление в ШОС подано рекордное количество заявок. Впрочем, интерес не только к мероприятиям в рамках саммита, но и к контактам на полях.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Здание для школы искусств передали из федеральной собственности в Дмитрове

В Дмитрове из федеральной собственности передали здание для детской школы искусств. Оно расположено в поселке Рыбное, сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Милана Тюльпанова заявила, что девятилетний сын Рудковской выпивал спиртное

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова блогер Милана Тюльпанова заявила, что несовершеннолетний наследник телеведущей и продюсера Яны Рудковской употребляет алкоголь.

Anti-Malware.ru 

SecPod SanerNow – новое решение в портфеле ITD Group

Компания ITD Group заключила договор о сотрудничестве с SecPod, индийским разработчиком платформы анализа защищенности и управления киберрисками. Теперь ITD Group - полноправный представитель вендора на территории России.

Рамблер 

В Забайкалье задержан житель Читы, заготовивший для себя 101 кг дикорастущей конопли

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Агинский» поступила оперативная информация о том, что житель Читы намеревается привезти в краевую столицу наркотики.

Информационный центр Правительства Москвы 

Два корпуса на 1019 квартир в ЖК «Дмитровский парк» построены на севере Москвы

Завершено строительство двух корпусов с подземной автостоянкой жилого комплекса «Дмитровский парк» на севере столицы. Корпуса 1.2 и 1.3 построены по адресу: Лобненская улица, вл. 13 (САО). Застройщику выдано заключение о соответствии объекта проектной документации. Корпуса высотой 16-33 этажа расположены в Дмитровском районе рядом с парком «Ангарские пруды».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Спартаке» объяснили, почему Николсон и Бальде не попали в заявку на матч с «Факелом»

В пресс-службе «Спартака» объяснили, почему нападающие Шамар Николсон и Кейта Бальде не попали в заявку на матч группового этапа Кубка России с «Факелом».

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Телерадиоорганизации стран СНГ сформировали информационную повестку 2023 года

В заседании участвовали представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" и Исполнительного комитета СНГ.

Patriarchia.ru 

К 30-летию Свято-Тихоновского университета открылась выставка «Московский епархиальный дом: призыв к вере в эпоху революций»

13 сентября в главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета в Лиховом переулке в Москве состоялось открытие выставки «Московский епархиальный дом: призыв к вере в эпоху революций». Выставка приурочена к 30-летию ПСТГУ и 120-летию освящения Епархиального дома.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ВС направил на новое рассмотрение дело об отзыве лицензии у краснодарского ЮМК банка

Верховный суд (ВС) РФ отменил решения судов нижестоящих инстанций, признавших незаконными приказы ЦБ РФ об отзыве лицензии и введении временной администрации в отношении ООО "Банк южной многоотраслевой корпорации" (ЮМК банк, Краснодар).

Блог сайта «НТВ» 

В столичном метро запустили поезд, посвященный 100-летию Роспотребнадзора

На Сокольнической линии столичного метро запустили новый тематический поезд, посвященный вековому юбилею Роспотребнадзора, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stomatologiya-novogireevo.ru

info@st-nov.ru			
Федеративный проспект, д.48/1 Москва			
7 495 302-73-31			
7 495 303-95-13 (Россия, Московская область, Москва)

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Kran-mostovoy.ru

Атлант: производство и продажа мостовых кранов

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Atnrussia.ru

Купить Оптику компании ATN в Москве и других городах России | X-Sight, Binox, Mars, X-Spotter

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Alcobank24.ru

Доставка алкоголя круглосуточно, Сервис доставки алкоголя, Продажа алкоголя ночью

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Дискиизяпонии.рф

Шины и диски из Японии - заказ на аукционе Yahoo дисков бу. Литые и кованые диски из Японии

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России