Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 15.09.2022

Коммерсантъ FM 

Путин назвал «уродливыми» попытки создать однополярный мир

Президент России Владимир Путин считает, что в последнее время попытки создания однополярного мира приобрели «уродливое очертание». Такую мысль глава России высказал в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. По его словам, текущее положение дел абсолютно неприемлемо для подавляющего числа государств. Господин Путин отметил, что Москва и Пекин выступают за формирование справедливого, демократического и многополярного миропорядка, который основывается на международном праве и центральной роли ООН. Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Власти Венесуэлы хотят видеть у себя больше российских туристов

Венесуэла хочет превратиться в самое желаемое туристическое направление для россиян, передает РИА Новости. Как подчеркнул глава Министерства туризма страны Али Падрон, «Венесуэла станет привилегированным направлением для России». Сейчас политик находится в Москве на международной выставке туризма. «Мы превзойдем другие традиционные (для россиян) направления в Латинской Америке», — заметил Падрон, напомнив, что уже в октябре в…

LostFilm.INFO 

Российских кинотеатров стало меньше

Уход голливудских блокбастеров с российского кинорынка продолжает дело, которое начала пандемия коронавируса. Так, за последние шесть месяцев в стране перестали полностью функционировать 125 кинотеатров. От общего количества кинотеатров эта доля составляет 6%. Об этих невеселых цифрах рассказали в Ассоциации владельцев кинотеатров (АВК).

«Может показаться, что 6% не так много, но нужно учесть, что это именно полностью закрытые кинотеатры, а не процент неработающих залов»,— уточнил член АВК... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках строительства трассы М-12 в водоемы Нижегородской области выпустили очередную партию мальков

Мальков рыб выпустили в Чебоксарское водохранилище и реку Волгу в Нижегородской области в рамках строительства трассы М-12 «Москва - Казань»

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Эксперты: выручка среднего и крупного бизнеса в России выросла на 19%

Выручка российских крупных и средних предприятий с марта по июнь 2022 года увеличилась в годовом выражении на 19%, до 77,8 трлн рублей. Такой вывод следует из исследования FinExpertiza, сообщают "Известия".

Информационный центр Правительства Москвы 

Тематический поезд к 100-летию Роспотребнадзора запустили на красной ветке метро

Новый тематический поезд, посвященный 100-летию Роспотребнадзора, запустили на Сокольнической линии столичного метро в четверг, 15 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Абаскаль поделился ожиданиями от матча с «Факелом» в Кубке России

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился ожиданиями от матча 2-го тура Кубка России с «Факелом», который состоится сегодня. «Ни о какой ротации речи не идёт. Мы должны реагировать —...

MosDay.ru (Московский День) 

Новости часа: 37 тыс участников зарегистрировались на Московский марафон

Новости часа: 37 тыс участников зарегистрировались на Московский марафон. Телеканал Москва 24 собрал подборку актуальных новостей последнего часа. Рекордное число участников зарегистрировались на Московский марафон - около 37 тысяч. Об этом сообщил директор Московского бегового сообщества Дмитрий Тарасов. Правительство РФ будет субсидировать морские перевозки грузов в Калининград. Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. Наличие недвижимости в Финляндии больше не должно быть основанием для выдачи виз россиянам. Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольском районе сотрудник полиции провела профилактическую беседу со школьниками из отдаленного села

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Комсомольскому району старший лейтенант полиции Есения Волкова провела с педагогами и учащимися школы села Уктур встречу.

"Вечерняя Москва" 

Системы и тепловые сети Москвы полностью подготовили к включению отопления

Все системы и тепловые сети Москвы полностью готовы к включению отопления. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства в четверг, 15 сентября. 

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эксперты рассказали о новом способе мошенничества

Мошенники стали звонить дважды, чтобы напугать жертву. Стало известно о новой и очень эффективной схеме мошенничества, реализуемой в России. У нее два этапа, и как раз на втором — у будущей жертвы практически нет шансов избежать обмана. Как рассказали в Почта Банке, мошенники звонят человеку …

Рамблер 

В столичном ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве прошла торжественная присяга

26 сотрудников ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве впервые поступивших на службу в торжественной обстановке приведены к присяге.

Rambler.ru (новости) 

Линн Трейси: что говорят о главном кандидате на пост нового посла США в РФ

Россия не надеется на улучшение отношений с Соединенными Штатами после назначения нового американского посла в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

"Вечерняя Москва" 

Дуда выступил за идею потребовать от России репарации за Вторую мировую

Президент Польши Анджей Дуда выступил за то, чтобы республика потребовала от России репарации за Вторую мировую войну. Об этом он заявил в четверг, 15 сентября, в интервью изданию Wprost.

Блог сайта «НТВ» 

На северо-востоке Москвы благоустроили территории еще двух школ

В столице в рамках программы «Мой район» завершают благоустройство территорий школ и детских садов. Сразу несколько объектов сдали в Северо-Восточном административном округе.

Читать дальше...

Iz.ru 

Белый дом предостерег Китай от ведения дел с Россией в привычном русле

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Китайской Народной Республике (КНР) не следует вести дела с Россией так, будто «ничего не происходит». С такой позицией он выступил 15 сентября для телеканала CNN.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Центр содействия строительству Московской области

В 2017 году создан Центр содействия строительству при Правительстве Московской области - первый в России проектный офис, в котором работают представители органов власти и организаций, участвующих в процессе реализации инвестиционных проектов на всех этапах.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stomatologiya-novogireevo.ru

info@st-nov.ru			
Федеративный проспект, д.48/1 Москва			
7 495 302-73-31			
7 495 303-95-13 (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Яркое-фото.рф

Услуги фотографа Каськовой Натальи. Профессиональный свадебный фотограф

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Kran-mostovoy.ru

Атлант: производство и продажа мостовых кранов

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Atnrussia.ru

Купить Оптику компании ATN в Москве и других городах России | X-Sight, Binox, Mars, X-Spotter

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Alcobank24.ru

Доставка алкоголя круглосуточно, Сервис доставки алкоголя, Продажа алкоголя ночью

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России