Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 18.09.2022

Блог сайта «Капиталист» 

Чем занимается и где живет звезда девяностых Лика Стар

В 14 лет она познакомилась с модным столичным диск-жокеем Фонарем и закрутила с ним роман, в 17 стала диджеем, а в 19 начала строить сольную карьеру. Ее называли русской Мадонной и первой в Советском Союзе девушкой-рэпером, но большинству поклонников музыки она запомнилась как Лика Стар. Звезда девяностых давно не живет в России, но периодически приезжает сюда, чтобы принять участие в интересных для нее проектах. Остальное время она проводит в Италии, где ей удалось построить бизнес в сфере недвижимости. Читать дальше...




Iz.ru 

Белый дом не смог объяснить семье Грайнер требования России для обмена

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родственникам Бриттни Грайнер и Пола Уилана требования России по обмену заключенными. Об этом в субботу, 17 сентября, рассказала CNN супруга Грайнер Шерил.

News.Google.com (Северодвинск) 

Подросток попытался изнасиловать двух женщин в очереди к гробу Елизаветы II - A42.RU Новости Кузбасса

  1. Подросток попытался изнасиловать двух женщин в очереди к гробу Елизаветы II  A42.RU Новости Кузбасса
  2. Похороны Елизаветы II пройдут в понедельник в Лондоне  Интерфакс
  3. Британцы прощаются с королевой Елизаветой II  DW на русском
  4. Желающие проститься с Елизаветой II пожаловались на ужасную организацию церемонии  Москва 24
  5. Лондон готовится к прибытию на похороны Елизаветы II до миллиона человек  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«MAXIM Online» 

Лиза Пескова выходит замуж: смотрим фото дочери пресс-секретаря президента, которая прошла через хейт и встретила счастье

Лиза Пескова с детства привлекала внимание из-за громкой фамилии. Ее папа — пресс-секретарь президента России — воспитывал наследницу в строгости и не позволял лишнего. Теперь он готов выдать любимую дочь замуж.

Блог сайта «smi.today» 

Чемпионка Уимблдона-2022 Рыбакина уступила в финале турнира в Словении

Уроженка Москвы Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, в трехчасовом финале хардового турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения) уступила чешской теннисистке Екатерине Синяковой.

Moslenta.ru (Москва) 

Настоящий рецепт салата «Столичный» ужаснул сеть

Пользователей сети ужаснул настоящий рецепт салата «Столичный» — одной из версий оливье, придуманной шеф-поваром ресторана «Москва» Григорием Ермилиным в 1939 году. Обсуждение разгорелось под публикацией в Telegram-канале «Старая Москва».

Блог сайта «smi.today» 

NYP: американские инвесторы с Уолл-стрит готовятся к суровой зиме

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Федеральная резервная система (ФРС) США не справляется с последствиями кризиса, вызванного пандемией COVID-19, что, очевидно, приведет к финансовому кризису, пишет американская газета New York Post.

«Вести» 

Приходы РПЦ в Европе оказались в непростой ситуации

Приходы Русской православной церкви в Европе сталкиваются с колоссальным моральным давлением. Об этом в эфире "России 24" сообщил председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

«Псковское агентство информации» 

Объявлены итоги спартакиады союзного государства по шахматам

Подведены итоги турнира по шахматам, который проходил в Пскове в соответствии с Положением о Спартакиаде Союзного государства России и Республики Беларусь среди школьников.

Читать дальше...

AKKet 

Заплатит каждый. «Сбербанк» начал «раздевать» россиян при переводах с карты на карту

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей, находя такие самыми лучшими и

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Молодежная команда «Енисея-СТМ» завоевала золото Чемпионата России

Молодежная команда «Енисея-СТМ» обыграла в Москве молодежную команду ЦСКА и досрочно завоевала золотые медали Pari Чемпионата России 2022. ЦСКА-М 10:50 ЕНИСЕЙ-СТМ-М 18 сентября 2022. Москва. Фили

"Вечерняя Москва" 

Главархив Москвы рассказал о жизни и творчестве Циолковского

Столичный Главархив представил документы, посвященные жизни и творчеству советского ученого Константина Циолковского. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в воскресенье, 18 сентября. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главархив Москвы рассказал о жизни и творчестве Константина Циолковского

Столичный Главархив представил документы, посвященные жизни и творчеству советского ученого Константина Циолковского. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в воскресенье, 18 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба Веры Майоровой

Эта актриса прославилась в 23 года, ещё будучи студенткой Щукинского училища. После выхода на экраны фильма «Семь нянек» критики и зрители прочили ей большое будущее в кино, но она сыграла всего около 30 ролей.

Судьба вообще не слишком баловала Веру Майорову, однако она смогла не сломаться и не озлобиться, сохранить преданность выбранному делу, которому служит до сих пор, несмотря на весьма почтенный возраст.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Идлибе ВКС России уничтожили террористов, нападавших на мирных и военных

Уничтоженные в провинции Идлиб в Сирии террористы были непосредственно причастны к нападениям на сирийских военнослужащих и мирное население, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Aftershock.news 

Ввод жилья в РФ: рост по отношению к исторически-рекордному 2021-му продолжился даже в августе (Счетовод)

     Росстат   опубликовал  свежие данные по  вводу   нового жилья в  России.    Прибавка  в августе 2022  на   7,9%   к    показателю  августа  2021  года.  Напоминаю,  что в  2021  в  России был  введён колоссальный  объём нового жилья  -  92,6  млн кв м.   Что было  сразу  на  7  миллионов квадратов  больше  чем  в   предыдущем  историческом рекорде  (85,3  млн кв м  в  2015)  и на  20 (!!!)  млн  больше,  чем  в  рекордном  для   РСФСР   1987-м  (72,8  млн  кв  м.). 

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Байден предупредил Китай: в случае поддержки России инвестиции будут остановлены

Как сообщается, Джо Байден во время телефонного общения с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином озвучил предупреждение. Оно касается остановки финансовых вложений в экономику Китая в случае поддержки Российской Федерации.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

7896021.ru

Компьютерный сервис в Москве предлагает услуги по обслуживанию компьютеров

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lina-marka.ru

Lina - торговая марка женской одежды больших размров европейского образца. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Dormebel.ru

Мебель на заказ в Москве и Московской области по индивидуальным проектам (тел. 8 (926) 509-12-68)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России