Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 18.09.2022

Rambler.ru (новости) 

ВКС России нанесли авиаудар по базе террористов группировки «Джебхат ан-Нусра»* в Идлибе

Ликвидированы 45 боевиков. В том числе полевые командиры, уничтожено вооружение, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.




ЦСКАНьюс 

Неофициально | ЦСКА не планирует предлагать Щенникову новый контракт

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников с большой долей вероятности покинет клуб следующим летом. Как стало известно, армейцы не планируют предлагать 31-летнему игроку новое соглашение. Щенников выступает за ЦСКА с 2009 года. Его трансферная стоимость оценивается в 1,2 миллиона евро. В текущем розыгрыше чемпионата России футболист на поле не выходил, так как продолжает восстанавливаться из-за проблем […]

Блог сайта «svoyblog» 

CNN: в Белом доме не объяснили родным экс-баскетболистки УГМК Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки.

URA.Ru 

CNN: в Белом доме не смогли объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным экс-баскетболистки УГМК Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки.

Ura.news 

CNN: в Белом доме не смогли объяснить родным Грайнер требования РФ

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родным Бриттни Грайнер требования России по обмену заключенными. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на супругу баскетболистки WNBA Бриттни Грайнер.

Habr.com 

RuTracker исполнилось 18 лет

18 сентября 2022 г. крупнейшему русскоязычному BitTorrent-трекеру исполняется 18 лет. Как отмечает текущая администрация в сообщении об этом событии, проект появился раньше таких популярных сервисов, как Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Aliexpress и Youtube. К слову, сам протокол BitTorrent появился всего за три года до открытия сайта.

Проект открылся вскоре после распространения по России относительно недорогого интернет-доступа по технологии ADSL с мегабитными скоростями. За время... Читать дальше...

AKKet 

С 20 сентября. Водителям автомобилей придется по-новому оплачивать парковку

Вот уже как много лет парковки практически во всех крупных российских городах являются платными, а особенно в Москве и Санкт-Петербурге, где один час пребывания машины на улице на городской парковке обходится во внушительную часть дохода

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Революция дров // Беглый бизнесмен обещает свергнуть президента Молдавии из-за дорогого газа

В центре Кишинева 18 сентября состоялся массовый антиправительственный митинг. Его организатор — беглый молдавский бизнесмен Илан Шор — обещает превратить акцию в бессрочный протест и добиться отставки президента страны Майи Санду. В Москве дают понять, что готовы видеть в господине Шоре партнера. Спецкор “Ъ” Владимир Соловьев считает, что с такими партнерами и враги не нужны.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«До 200 смертей в сутки»: Гинцбург допустил повышение летальности от COVID-19 в России

Директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург допустил рост летальности от коронавируса в РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«Смертность [от ковида] выросла в 3,5 раза. Она может вырасти до 200 смертей в сутки, потом выйдем на плато», - сказал Гинцбург.

По словам директора центра им. Гамалеи, в РФ может возрасти суточный показатель новых случаев заболевания. Тем не менее академик заверил, что система здравоохранения с этим справится.

Блог сайта «Fine-news» 

Иранские транспортники всё чаще летают в Москву

Самолёты с грузами из Ирана совершают рейсы из Тегерана в Москву и Подмосковье с завидной частотой последние 4,5 месяца. В последнее время иранские транспортники прилетают все чаще. Причем в экспертном сообществе это явление уже называют «иранским экспрессом» или «паломничеством в Третий Рим».Например, только с 27 марта по 27 июля было зафиксировано свыше 40 рейсов, совершенных в этом направлении авиаперевозчиками Iran Air Cargo, Pouya Air и Qeshm Fars Air.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ВКС России уничтожили более 45 боевиков «Джабхат ан-Нусры» в сирийском Идлибе

Российские военные нанесли авиационный удар по базе террористической организации «Джабхат ан-Нусра* в сирийской провинции Идлиб, уничтожены более 45 боевиков. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Читать дальше...

Idelreal.org 

"Пытка" вместо допроса: VIP-свидетель Батин провёл короткий сеанс связи с судом

Допрос бывшего мэра Зеленодольска и экс-сенатора от Татарстана Сергея Батина, которого зеленодолец Алексей Соловьёв считает заказчиком покушения на него, наконец состоялся. Батин, ныне занимающий должность замгендиректора в концерне АО "КРЭТ", вышел на связь с зеленодольским судом, рассматривающим дело о нападении, по видеомосту из Лефортовского суда Москвы. Причём участникам процесса, желавшим задать Батину вопросы, было дано жёсткое условие — уложиться в полчаса. Потерпевший пожаловался "Idel.Реалии"... Читать дальше...

ИА REGNUM 

CNN: Белый дом не смог объяснить родным Уилана и Грайнер условия по обмену

Пришедшие на встречу с президентом США родственники осуждённых в России американцев не смогли получить от Белого дома внятных объяснений, сообщает американский телеканал CNN.

Читать дальше...

Profile.ru 

CNN: США не поняли условий России по обмену заключенными

Президент США Джо Байден принял в Белом доме членов семей американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер, которые находятся в заключении в России. Как заявила одна из участниц встречи Шерель Грайнер (Cherelle Griner), в Вашингтоне не вполне понимают требования российской стороны по обмену заключенными. Шерель Грайнер рассказала, что услышала в ходе встречи с американским лидером не

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разин о матче со СКА: «Получить одно удаление в Питере – небольшой, но подвиг. Сыграли очень дисциплинированно»

Андрей Разин подвел итоги матча против СКА (1:2 Б).

– СКА сейчас на коне. Мы знали, что у них был сложный выезд: Череповец, Ярославль, Москва. Играть четвертый матч через день тяжело.

Решили освежить свой состав. Выпустили ребят, которые хорошо умеют обороняться. Сыграли очень дисциплинированно. Получить одно удаление в Питере – небольшой, но подвиг. В принципе, СКА победил заслуженно, мы заслуженно увозим одно очко. Все по делу – все довольны, все счастливы.

– Как себя чувствует Казаков? Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ЕС вынесли приговор Венгрии. Какая выгода сулит России?

 «Мы должны бороться за нашу демократию», - так Урсула фон дер Ляйен начала своё ежегодное обращение. Демократия, демократия и демократия, примерно в таком ключе была вся речь. И вот в четверг мы ещё раз наглядно увидели, чему равны их слова о демократии. Европарламент (законодательная ветвь ЕС) приняла резолюцию, в которой говорится, что Венгрия сползает к авторитаризму при Орбане. Теперь Венгрия «неполная демократия, она откатилась назад по большинству демократических показателей при правительстве Орбана». Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Декоративные свечи из интерьеров проекта «Ильинка 3/8» осветили ярмарку современного искусства Cosmoscow

С 15 по 17 сентября в Москве в Гостином Дворе проходит 10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Одним из ее экспонатов стали декоративные подсвечники из вороненного метала, созданные в рамках проекта Sphagnum известным дизайнером Александром Волковым специально для интерьеров комплекса апартаментов класса de luxe «Ильинка 3/8». Ярмарка Cosmoscow – место, где можно первыми увидеть работы более 300 современных художников, познакомиться с новейшими тенденциями арт-рынка и получить... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Союз России и Китая всё сильнее пугает Запад

 Если бы сегодняшнего саммита ШОС не было, то его стоило придумать, чтобы окончательно закрепить за Европой статус неадекватов. Мы писали, что встреча Путина и Си очень зацепила США, которые тут же начали «давить» на Китай и обещать тому проблемы за сближение с Россией. Хотя сам Путин вчера сказал, что это была не какая-то там особенная встреча, а вполне себе обычная. Поговорили про товарооборот, про дедолларизацию и другое межгосударственное взаимодействие.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

7896021.ru

Компьютерный сервис в Москве предлагает услуги по обслуживанию компьютеров

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Pkf-uspeh.ru

ПКФ «Успех» - это известный интернет-магазин, который работает над производством стильной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Dizayn-interera.moscow

Студия дизайна интерьера ОлимпСтройСервис разработает дизайн-проект интерьера коттеджа или квартиры под ключ - лучшие дизайнеры Москвы помогут превратить Ваши мечты в реальность! (Россия, Московская область, Москва)

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Dv-gallery.ru

Дольче Вита - салон элитной итальянской мебели в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Twspro.ru

Интернет магазин беспроводной электроники и Bluetooth гаджетов (Россия, Московская область, Москва)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России