Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022




Rambler.ru (новости) 

«Моя мечта наконец-то сбылась». Россиянин до смерти забил молотком своих родителей в Турции

Российский турист насмерть забил молотком отца и мать на отдыхе в пятизвездочном отеле в провинции Анталья в Турции. Мужчина записал расправу на видео.

Коммерсантъ FM 

В Мосгорнаследия объяснили строительные работы на Китайгородской стене

На исторической части Китайгородской стены в центре Москвы очевидцы обнаружили ведущиеся строительные работы с разборкой и заменой кирпичной кладки на зубцах сооружения. Об этом, в частности, обеспокоенно сообщали во внутренних чатах студенты Историко-архивного института РГГУ (расположен по соседству со стеной на Никольской улице).Памятник средневековой русской фортификации — краснокирпичная Китайгородская стена на белокаменном цоколе — строился под руководством итальянского архитектора Петрока Малого в 1534–1538 годах. Читать дальше...

Альтернатива 

В ЕК пожаловались, что Венгрия заморозила активы России всего на три тысячи евро

Европейский комиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс заявил в эфире французского телеканала LCI, что многие страны ЕС, в частности, Венгрия, не стремятся замораживать российские активы. "На сегодняшний день в Европе мы (государства Евросоюза. – Ред.) заморозили 14,5 миллиарда евро. Но 90 процентов этой суммы приходится на шесть государств, то есть надо работать с остальными, которые либо не заморозили, либо не сообщили об этом… Могу привести пример Венгрии, где было заморожено всего три тысячи евро с небольшим"... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Названы победители финала Открытых киберспортивных студенческих игр

В Москве завершился международный финал Открытых киберспортивных студенческих игр. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 19 сентября в пресс-службе Федерации компьютерного спорта России. В финале приняли участие команды из России, Сербии, Казахстана и ЮАР. Спортсмены соревновались за призовой фонд в три миллиона рублей в двух дисциплинах: «боевая арена» (вид программы: Dota 2) и «тактический трёхмерный бой» (вид программы: Counter-Strike: Global Offensive). По итогам состязаний места распределились следующим образом... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ОП ДНР обратилась к Пушилину с просьбой провести голосование о вхождении в состав России

Общественная палата ДНР обратилась к главе республики Денису Пушилину с просьбой незамедлительно провести голосование о принятии республики в состав России.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК возбудил дело после обнаружения тела новорожденной девочки в мусорном баке на юго-востоке Москвы

19.09.2022 19:06. Агентство "Москва".

Следователями возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденной девочки на юго-востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Правда, Труд, Вера – вот наше оружие

Почему вместо импортозамещения мы, по сути, имеем стагнацию

Холодное начало сентября во многих городах породило массу вопросов жителей к местным властям: «Почему не начинаете топить? Мы ведь платим за отопление круглый год». Не исключением стал и наш Калязин. Чтобы прояснить суть этой проблемы, я обратилась с вопросами к главе района, члену Центрального Совета МОО «Русское Собрание» К.Г. Ильину. Впрочем, разговор получился гораздо более широкий.

- Константин Геннадьевич, как объяснить, почему стало холодно, а мы еще не топим? Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Москвичка пострадала при падении лифта в доме на улице Дыбенко

pxhere.com

Лифт сорвался вниз в жилом доме на улице Дыбенко в Москве. В результате происшествия пострадала 33-летняя женщина. Она спускалась с 25 этажа, на четвертом кабина резко полетела до первого, передает «МК».

Спустя несколько минут лифт поднялся вверх. После этого пострадавшая выбралась. Ее забрала скорая помощь.

По данным СМИ, аналогичная авария уже происходила в феврале этого года. Тогда следователи проводили проверку.

360° Подмосковье 

Более 100 тысяч человек посетили мероприятия в аутлетах в рамках проекта «Лето в Подмосковье»

Мероприятия в аутлетах в рамках проекта «Лето в Подмосковье» за прошедший сезон посетили свыше 100 тысяч человек. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 420 автомобилей Lexus отзывают в России для перепрограммирования ряда систем

19.09.2022 19:03. Агентство "Москва".

В России отзывают 419 автомобилей Lexus отзывают в России для перепрограммирования ряда систем, сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Читать дальше...

L!FE.ru 

МИД выразил протест послу Канады из-за атаки неизвестного на Посольство РФ в Оттаве

Послу Канады в Москве Элисон Леклер заявили решительный протест в связи с нападением неизвестного с коктейлем Молотова на российское посольство в Оттаве. Об этом сообщает МИД РФ.Читать далее...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Дацик пригрозил Емельяненко расправой и раскрыл, как хочет его финишировать

Российский боец ММА Вячеслав Дацик заявил, что его оппоненту Александру Емельяненко придется ответить за сказанные в его адрес слова на ринге.

ИА REGNUM 

В ГД ждут от Минэкономразвития нового взгляда на антисанкционную повестку

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников, как ожидается, представит 28 сентября на «правительственном часе» в Госдуме новое видение антисанкционной повестки, отметил зампредседателя думского комитета по экономической политике Артём Кирьянов («Единая Россия»).

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Стало известно расписание этапа Гран-при России – 2022 по фигурному катанию в Казани

Стало известно расписание этапов Гран-При России – 2022 по фигурному катанию. Так, серия включит в себя шесть турниров, один из которых пройдет в столице Татарстана:

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Москвичей заверили в безопасности одновременной вакцинации от гриппа и ковида

Прививки от гриппа и COVID-19 в Москве теперь можно сделать без паузы в две недели, сообщила заместитель главврача по эпидемиологическим вопросам центра медицинской профилактики департамента здравоохранения столицы Людмила Большакова.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Московский реставратор ужаснулся медному блеску севастопольских пушек

На прошлой неделе ForPost сообщал о том, что старинные латунные пушки уличной экспозиции Севастопольского музея Черноморского флота очистили от благородной зеленой патины – результата многолетнего окисления медных сплавов. После таких манипуляций орудия XIX века стали напоминать начищенные до блеска пряжки армейских дембелей. На эту тему телеканал НТС пообщался с почётным реставратором Москвы Павлом Котельниковым. По его словам, покрывающая старинные орудия патина действительно служила естественным защитным слоем орудийного сплава. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалист по домоводству рассказала, нужно ли делать уборку каждый день

Уборка в квартире для многих людей является не самым приятным занятием, однако ее важно проводить каждый день. Об этом «Вечерней Москве» рассказала специалист по домоводству Оксана Кизилашвили. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Knigaray.ru

Рай Книг

Fo-tmos.ru

Оказание стоимость фотоуслуг г. Москва ИП Кравец С.Н.

Атласмосквы.рф

Сайт компании  |

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

Olivadent.ru

Стоматология у метро Белорусская — Oliva Dent в Москве

Fresh-ice.ru

Fresh Ice

3kva.ru

Продается трехкомнатная квартира в Юго-Западном округе Москвы

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Fotohappy.ru

Профессиональный фотограф - свадебная, семейная и рекламная фотосъемка

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Atlant-ltd.ru

Атлант-Лтд

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России