Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 22.09.2022




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье подвели итоги работы летних кафе

В Московской области подвели итоги работы летних кафе.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхозпрода.

В 2022 году на территории региона работало около 800 летних кафе. Больше всего — в Одинцовском и Раменском городских округах, а также в Серпухове, Балашихе, Солнечногорске и Подольске.

«Всего в Московской области свыше 6,8 тыс. предприятий общественного питания, из них порядка 4,7 тыс. кафе и ресторанов»... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Эксперт НОМ разъяснила проведение референдумов о присоединении к России

Исполнительный директор НОМ, член Общественной палаты РФ Алена Булгакова рассказала на основании каких правовых актов будут проводиться референдумы и как они соотносятся с действующим международным правом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Задать вопросы по частичной мобилизации мытищинцы могут по телефону горячей линии 122

Телефон горячей линии принимает звонки от жителей всех регионов страны. Об этом рассказал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

BFM.ru 

В России согласован законопроект о криптовалютах

Минфин и ЦБ ранее придерживались разных взглядов на использование криптовалюты, сейчас же договорились об основных понятиях и сферах использования ее использования. Особое внимание в законопроекте отводится роли криптовалюты в трансграничных платежах

ИА REGNUM 

«Вдохновляющее руководство» — Джонсон перепутал Путина с Зеленским

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе выступления в парламенте 22 сентября по ошибке поблагодарил президента России Владимира Путина за «вдохновляющее руководство».

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Идею универсального пособия для семей с низкими доходами поддержали в Госдуме

Его предложили ввести с начала следующего года. Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб поддержала идею ввести универсальное пособие для семей с низкими доходами в России. Она отметила, что это предложение актуально в том числе для беременных. Слова эксперта приводит RT. «Я думаю, необходимо привести всю практику назначения мер социальной поддержки […]

Читать дальше...

AKKet 

С 26 сентября. Платить кредиты и ипотеку в российских банках придется по новым правилам

Контролем за банковской сферой внутри страны, а также за многими другими отраслями российской экономики, занимается Банк России. Именно он контролирует деятельность всех финансовых учреждений на российской территории и принимает решения о том, что можно делать,

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Что нужно знать о поездке и об условиях въезда в Катар

В начале месяца власти Катара сделали въезд в страну для интуристов максимально  упрощенным. Эксперты, прибывшие в столицу Катара в рамках ознакомительной поездки, рассказывают об обновленных условиях въезда. Обновленные условия въезда Организатором поездки, стартовавшей на прошлой неделе, является Qatar Tourism. Борт «Авиалиний Катара» отправился из Москвы в четверг в 20:15. Перед выпиской авиабилета сотрудники перевозчика на […]

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославцы приняли участие в масштабном форуме блогеров

Они уже лидеры общественного мнения. Масштабный форум блогеров прошел в Москве во Всемирный день русского единения. Мастер-классы и встречи с известными личностями, которые уже покорили миллионы зрителей. А еще была возможность снять профессиональное видео. К фестивалю подключились и ярославцы.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Центробанк рекомендовал возвращать в рублях кредиты в токсичной валюте

В текущих условиях российским банкам стоит принимать платежи по кредитам в токсичной валюте в рублях. Такую рекомендацию кредитным организациям дал Банк России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Экономист Заборцев рассказал, что будет с курсом рубля

Курс евро на Московской бирже опустился до 59 рублей впервые с 19 августа. В разговоре с RT экономист Петр Заборцев прокомментировал эту информацию и рассказал, что может быть с курсом рубля в ближайшем будущем.

Iz.ru 

Главы МИД Германии и Франции запросили встречу с Лавровым на ГА ООН

Главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции, а также представитель одной из стран Северной Европы запросили встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в рамках 77-й сессии Генассамблеи (ГА) ООН. Об этом заявила 22 сентября официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.

Рамблер 

Оверчук и вице-премьер РФ обсудили расширение сотрудничества в энергетике и промышленности

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Алексей Оверчук и заместитель премьер-министра, министр торговли и интеграции Казахстана Серик Жумангарин обсудили на встрече в Москве расширение сотрудничества в сферах транспорта…

09.Rodina.News (Черкесск) 

Гарибашвили: 20 процентов моей страны по-прежнему оккупированы Россией

Несмотря на то, что 20 процентов территории моей страны по-прежнему оккупированы Россией, мы не позволяем этому сложному вызову определять нашу сущность. Именно по этой причине мы продолжаем соревноваться в высшей весовой категории и постоянно стараемся...

Rambler.ru (новости) 

У российских летучих мышей обнаружили новый опасный для людей коронавирус

Ученые из Вашингтонского государственного университета обнаружили, что найденный у летучих мышей из России вирус передаётся людям и устойчив к вакцинам от коронавируса. Об этом сообщает журнал PLoS Pathogens.

Коммерсантъ FM 

«Возвращение в любом случае будет небыстрым» // Владимир Осипов — о допуске российских лыжников к международным соревнованиям

Российские спортсмены вернутся на международные турниры до конца года, заявил генеральный секретарь Международной федерации лыжных гонок Мишель Вион. По его словам, МОК стал более открытым в вопросе допуска россиян к соревнованиям и провел две встречи с Международной федерацией лыжных гонок за последние несколько недель. Также Вион уточнил, что наши спортсмены в случае допуска будут выходить на международные старты под нейтральным флагом. Есть ли шансы у спортсменов из России вернуться на чемпионаты мира, Европы и Олимпийские игры? Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Apple-buyout.ru

Продать Iphone Ipad Imac MacBook Apple | Скупка и выкуп техники Apple в Москве с выездом

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Funsy.ru

Трикотажное полотно и ткань из Турции

Art-corona.ru

АРТ-Корона. Издательско-книготорговая фирма. История мебели. Стили мебели и интерьеров.

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-beton.ru

ПРОДАЖА БЕТОНА В МОСКВЕ: +7 (495) 665-52-73

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Petrovskiy.ru

Петровский Автоцентр — официальный дилер Renault

Vzroslie-igrushki.ru

Интернет-магазин «Взрослые игрушки» (Россия, Московская область, Москва)

Drivefast.ru

Интернет магазин - DRIVEFAST.RU: Apexi, Defi, Greddy, Endless

Nova-space.ru

Алена Панова - мастер по фен-шуй

T-k-m.ru

Электромонтажные работы

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Vschool90.ru

На главную - ГБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №90 г. Москвы

Uts24.ru

Бизнес туризм, деловой туризм виды, бизнес тур, деловые поездки

Textil-elite.ru

Постельное белье интернет-магазин, купить постельное белье в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России