Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

Volnorez.com 

Впервые на территории Российской Федерации и стран Прикаспия планируется проведение мотопробега вокруг Каспийского моря под девизом «Каспий –

Впервые на территории Российской Федерации и стран Прикаспия планируется проведение мотопробега вокруг Каспийского моря под девизом «Каспий –море дружбы», инициатором которого высту




Err.ee (ru) 

СМИ: Россию покинули более 260 000 мужчин

По данным ФСБ России, с момента объявления частичной мобилизации Россию покинули более 261 000 человек, сообщает независимое российское издание "Новая газета".

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Юные забайкальцы могут получить «Горячее сердце»

Юные забайкальцы, проявившие неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшие на помощь другим, или преодолевшие трудные жизненные ситуации, могут получить награду «Горячее сердце». Прием представлений на награждение в 2023 году проходит до 1 декабря 2022 года. Заявки можно оставить на официальном сайте инициативы.

Kabar.kg 

Кыргызстан vs Россия. Сборные договорились об ответном матче в Москве

Бишкек, 26.09.22. /Кабар/. В 2023 году в Москве планируется проведение еще одного контрольного товарищеского матча между сборными Кыргызстана и России. Об этом сообщил глава Кыргызского футбольного со...

Блог сайта «Царьград» 

В предстоящие выходные в Москве и Подмосковье может потеплеть до 18 градусов

В предстоящие выходные в Москве и Московской области, как и во всей Центральной России, может потеплеть до +13-18 градусов. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сын Бари Алибасова предложил отправить Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Сын Бари Алибасова предложил отправить в дом престарелых Лидию Федосееву-Шукшину, отметившую 25 сентября 84-летие. Учреждение в Калининграде готово принять актрису. Сын Алибасова рассказал, что несколько месяцев назад он с отцом открыл собственный дом престарелых. Если родные захотят избавиться от Федосеевой-Шукшиной,...

ИА REGNUM 

В Госдуме опасаются оптимизации льгот при введении универсального пособия

Универсальное пособие для семей с низкими доходами должно дополнять существующие выплаты. Как передает корреспондент ИА REGNUM 26 сентября, об этом заявил руководитель фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Риски огромны – россиянам раскрыли последствия оформления зарубежных карт

Карточный туризм среди россиян процветает с весны 2022 года – после ухода с рынка Visa и Mastercard, а также введенных ограничений жители страны едут в СНГ, чтобы оформить банковский пластик. Однако эксперты предостерегают от необдуманных действий: получить дебетовую карту за границей, конечно, можно, но риски для держателя значительны. Более того, и оформление, и обслуживание такой карточки будет сопряжено с серьезными финансовыми тратами, а в отрасли появляется все больше мошенников.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Туристка из России возмутилась наглым мошенничеством местных жителей в Египте

Отдохнувшая в Египте россиянка пожаловалась на ложь местных жителей про бесплатный кальян. О своих впечатлениях от поездки она рассказала на портале «Тонкости туризма».

«ПолитНавигатор» 

Спасения не будет. США призвали ЕС не надеяться на сланцевые газ и нефть

Ни для кого не секрет, что одними из главных бенефициаров кампании по выдавливанию России с европейского рынка голубого топлива являются американские добытчики и экспортеры сланцевого газа. Именно их интересы лоббировали, как прежняя, так и нынешняя администрации Белого дома, несмотря на громогласное продвижение последней «зеленой повестки». Стремительный рост добычи сланца за последние десять лет сделал США…

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвич прошел 30 километров пешком, чтобы попасть в Казахстан

Житель Москвы Артем С. пересек границу с Казахстаном в районе поселка Акбулак Оренбургской области 25 сентября и сейчас находится в Актобе (бывший Актюбинск). Мужчина рассказал "Газете.Ru", что для пересечения границы ему пришлось идти пешком 8 часов. За это время москвич преодолел 30 километров.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Один человек погиб при пожаре в Москве

При пожаре на северо-востоке Москвы погиб один человек, сообщили в понедельник, 26 сентября, в пресс-службе ГУ МЧС России по столице. Возгорание произошло в одной из квартир на втором этаже девятиэтажного дома на Дмитровском шоссе.

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» и «Мой_Сервис Авто» помогут подготовить машину к смене сезона

На цифровой платформе «Росгосстраха» для автомобилистов «Мой_Сервис Авто» появился продукт «Сезонный Сервис», который поможет быстро и эффективно подготовить машину к смене климатических условий. Эта услуга предусматривает выезд технического специалиста, который оценит состояние аккумуляторной батареи, ремней, стартера, генератора и тормозной системы, обработает резиновые уплотнители, смажет механизмы дверей, а также проведет другие проверки. Все это укрепит уверенность автовладельца в том... Читать дальше...

Business FM Уфа 

В Башкирии подожгли офис партии «Единой России»

В Салавате перед входной группой офиса партии подожгли покрышки. В результате пострадала пластиковая дверь, погибших и пострадавших людей нет. Причины устанавливаются. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Пять школ в Хорошево-Мневниках вошли в «Олимпиадный навигатор»

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Опубликован олимпиадный навигатор 2022 года по школам Москвы. В рейтинг вошли школы № 1515, 1517, 138, 1522 и 1560. Об этом сообщили в пресс-службе Центра педагогического мастерства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В РАНХиГС объяснили, нужен ли РФ беспошлинный импорт говядины

Беспошлинный импорт говядины в Россию — это разумный способ закрыть до четверти внутреннего рынка по адекватной цене. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 сентября заявил ведущий научный сотрудник центра агропродовольственной политики института прикладных экономических исследований РАНХиГС Денис Терновский. Так он прокомментировал планы Минсельхоза РФ продлить беспошлинный ввоз говядины на 2023 год.

Читать дальше...

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Гладко и сладко

С завода – в индустрию красоты.  От рутинной бумажной работы – к творческим экспериментам.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Podarok-podari.ru

Подарки, сувениры, галантерея, картины, зонты, сумки г. Москва

Fiat-m5.ru

Москва, продажа Фиат, Fiat

All-postel.ru

Постельное белье в Москве: продажа постельного белья по лучшим ценам

Tuningmaster.su

Интернет-магазин автотюнинга Тюнинг Мастер: тюнинг автомобилей в Москве | Каталог

Fuel-delivery.ru

Купить Дизельное топливо, Бензин, Керосин ТС-1 оптом с доставкой в Москве

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Cr-study.ru

Услуги копирайтинга в Москве, написание статей и материалов для сайта

Кожаизамша.рф

Кожа и Замша - Магазин кожи

Shalchik.ru

Обо мне | Татьяна Шальчик

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Bild-progres.ru

Интернет магазин отделочных строительных материалов - купить дешево строительные материалы в Москве

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Uggs-love.ru

Официальный сайт UGG Australia. Официальный интернет-магазин обуви угг UGG Australia в Москве

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

A7n.ru

Обеды в офис: заказ и доставка обедов и еды в офис (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России