Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Девелоперы сократили строительство апартаментов

Предложение апартаментов на рынке за два года снизилось с 25% до 15% от общего объема новостроек, а спрос на них — с 10% до 7%. Об этом «Известиям» 26 сентября сообщили аналитики девелоперской компании Level Group.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Эксперт назвал курс доллара, выгодный для России

России выгоден курс 70 рублей за доллар, считает эксперт «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер. По словам Зельцера, на фоне роста бюджетных расходов и сокращения доходов формируется дефицит, поэтому комфортный диапазон рубля будет приближен к 70 рублям за доллар. «При этом рубль не торопится ослабевать на фоне сохраняющегося дисбаланса в пользу предложения валют», — подчеркнул эксперт в интервью агентству «Прайм». Он отметил, что спрос на инвалюту подавлен просевшим импортом, отключением от системы недружественных нерезидентов... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семья Алибасова хочет отправить Федосееву-Шукшину в дом престарелых подальше от Москвы

Продюсер Бари Алибасов и его сын приготовили подарок для актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Они хотят отправить артистку в дом престарелых в качестве VIP-персоны.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Новую мобильную сеть 5G могут построить вдоль железной дороги в России

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Российские власти продлили разрешение на использование частот 1900–1920 МГц компании «Антарес» для запуска 5G вдоль железных дорог. Это позволит обеспечить пассажиров поездов высокоскоростным интернетом.

Решение о продлении разрешения на десять лет 18 августа приняла Государственная комиссия по радиочастотам. Вопрос обсуждался в рамках закрытого заседания, из-за чего его итоги не были опубликованы, передает РБК.

«Антарес» уже провел переговоры о строительстве сетей 5G с РЖД. Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Рейтинг финансовых директоров из сферы гостиничного бизнеса и общепита

Первое место занимает ООО "Амрест", компани мирового уровня в сфере общественного питания. Она полностью восстановилась после пандемии и за 2021 год нарастила выручку на 36%. Дополнительно - был значительный рост всех показателей ликвидности и повышение кредитного рейтинга. Полное досье на компанию читайте в сервисе "Финансовый директор.Контрагенты".

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Техно-дайджест: Главные новости недели в мире IT

Российские космонавты сыграют в футбол на МКС

Российские космонавты сыграют в футбол на МКС

Роскосмос провел предполётную конференцию, посвящённую запланированному старту пилотируемого корабля «К.Э. Циолковский».

На конференции российский космонавт Сергей Прокопьев, командир МКС-68, рассказал журналистам о планах сыграть в футбол на борту Международной космической станции. По словам космонавта, они с Дмитрий Петелиным планируют сыграть в футбол вместе с астронавтом NASA Франциско Рубио. Читать дальше...

Рамблер 

Один человек погиб при пожаре в квартире дома на севере Москвы

В квартире дома на Дмитровском шоссе произошел пожар, один человек погиб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Юпитер приблизится к Земле 26 сентября впервые за 59 лет

Юпитер окажется на самом близком за 59 лет расстоянии от Земли. находящийся в противостоянии с Солнцем Юпитер в понедельник окажется на наименьшем за последние 59 лет расстоянии от Земли, сообщили ТАСС в пресс-службе Московского планетария. 26 сентября Юпитер, Земля и Солнце выстроятся в одну линию. Юпитер при этом окажется недалеко от ближайшей к Солнцу точки своей орбиты (перигелия) - на расстоянии 4,96 астрономических единиц от небесного светила. Совпадение двух этих событий - это и есть великое противостояние Юпитера. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Инвестор Зельцер обозначил комфортный для экономики России курс доллара

Российская экономика чувствовала бы себя комфортно при 70 рублях за доллар. Такое заявление сделал специалист «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер, напомнив, что именно эту границу ранее озвучил министр финансов РФ Антон Силуанов.

«Глубокая жизнь» 

Инвесторы построили 1,2 млн кв. м спортивных сооружений в Москве

С начала года в столице возведено 14 различных спортивных объектов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров, половина из них построена инвесторами. Наряду со строительством социальных объектов в столице на протяжении последних лет активно возводятся различные спортивные сооружения. При этом, появление большей части таких физкультурных комплексов, арен, стадионов и ледовых дворцов профинансировано инвесторами. По словам […]

EvrazesNews.ru 

Россия – Мьянма: новая стратегия экономического сотрудничества

Советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Организационного комитета Антон Кобяков на полях Восточного экономического форума провел встречу с премьер-министром Республики Союз Мьянма Мин Аун Хлайном. 

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Польше больше не впускают россиян с шенгеном через воздушные пункты

Запрет на въезд россиян в Польшу по шенгенским визам через воздушные и морские пункты вступает в силу в понедельник, 26 сентября. Ранее его ввели на пеших и автомобильных КПП.

Читать дальше...

Война и Мир 

Правозащитница: Из Латвии могут депортировать 20 000 русских стариков

Сейм Латвии во втором чтении поддержал поправки в закон об иммиграции, которые изменяют порядок выдачи и продления временного вида на жительство (ВНЖ) для граждан России и Белоруссии, сообщает RuBaltic.ru.

Блог сайта «smi.today» 

Прибалтика и Польша предложили запретить продавать в РФ смартфоны и радары

Экспорт в Россию смартфонов, радаров, лазерного оборудования, а также IT-услуг предлагают запретить европейским странам Польша, Прибалтика и Ирландия, сообщает EUobserver. Кроме того, предлагается запретить использовать в Евросоюзе продукцию Kaspersky Lab. Также предлагается ввести ввоз в Россию банкнот США и ЕС, запретить транзакции с алмазами из РФ. Эти и другие антироссийские меры содержит предложение по новому пакету антироссийских санкций, сформулированное перечисленными выше регионами.

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате пожара в жилом доме на Дмитровском шоссе

В одной из квартир по адресу Дмитровское шоссе, 44к2, в ночь на понедельник, 26 сентября, произошло возгорание в квартире на втором этаже, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах столицы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Насильно мил не будешь

(как русским принять отсутствие ответного чувства) Ну и по поводу предыдущего поста, где человек с русским языком жалуется на тотальный игнор и неприятие в Латвии. Тут (особенно если б не было 24 февраля) можно было бы отметить, что действительно – ненависть прибалтов к русским к России какая-то абсолютно иррациональная, но при этом негасимая. Просто “нет” […]

Iasakh.com

Женщин, пропавших в Углегорском и Ногликском районах, все еще не нашли

25 сентября в Ногликском районе группой спасателей МЧС России был обследован участок реки Тымь от Тымского моста вниз по течению на расстоянии 10 километров. Поиски результатов не дали. В Углегорском районе пешими группами было обследовано 13 километров...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России