Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 26 сентября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 26 сентября 2022 года. Футбол Лига наций Групповой этап. Дивизион А 21:45 Венгрия – Италия: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова 21:45 Англия – Германия: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева Групповой этап. Дивизион B 21:45 Румыния – Босния и Герцеговина: «Окко», «Лига Ставок» 21:45 Черногория – Финляндия... Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Москве умерла известная художница-концептуалист Елена Елагина

Представитель московского концептуализма, художник Елена Елагина скончалась в возрасте 73 лет. Она ушла из жизни после продолжительной болезни, написала в Telegram-канале искусствовед Ксения Коробейникова.

Коммерсантъ FM 

У ЦСКА стало плохо с кубками // Армейцы проиграли «Зениту» очередной трофей

В Москве завершился Суперкубок Единой лиги ВТБ. В финале турнира «Зенит» из Санкт-Петербурга победил ЦСКА со счетом 71:70. После того как петербургский клуб лишил армейцев чемпионства в прошлом сезоне, за последнее время он выиграл у них еще два трофея.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Юпитер 26 сентября окажется на наиболее близком за 59 лет расстоянии к Земле

Земля, Солнце и Юпитер в понедельник, 26 сентября, выстроятся в одну линию. При этом Юпитер окажется неподалеку от ближайшей к Солнцу точки своей орбиты (перигелия), на расстоянии 4,96 астрономических единиц от светила.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Физиогномист Воеводин связал жест Пугачевой у гроба Горбачева погруженностью в прошлое

Певица Алла Пугачева продемонстрировала странный жест у гроба первого президента СССР Михаила Горбачева и в гостях у коллеги Игоря Николаева. Что он означает, рассказал физиогномист Олег Воеводин Пятому каналу.

Gamebox.biz 

Diablo Immortal стала доступна в России на Android

Если вы являетесь обладателем российского аккаунта Google и на релизе пытались скачать Diablo Immortal, то, наверняка, столкнулись со сложностями. Компания Blizzard решила не выпускать свой популярный проект в России, из-за чего игрокам приходилось использовать различные обходные пути. Но теперь пользователи Android имеют возможность скачать Diablo Immortal напрямую из Google Play используя основные аккаунты. О подобном […]

Читать дальше...

AKKet 

Будут запрещены. Смартфоны и другие товары пропадут из России

Жизнь в России постоянно меняется, в связи с чем то, что еще недавно было доступно всем и каждому, теперь уже может быть в полной мере запрещено. Регулярно в силу вступают в силу различные новшества, которые

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На юго-западе Москвы восстановили движение трамваев

Движение трамваев № 14 и 39 на ул. Вавилова в Южном и Юго-Западном административных округах восстановили полностью, 26 сентября сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «Восстановлено движение трамваев на ул. Вавилова», — говорится в сообщении. Ранее власти запустили компенсационные автобусы по маршрутам трамваев № 14 и 39. Сообщалось, что трамваи задерживаются по техническим причинам.

Rtr.spb.ru 

Выставка полотен Василия Нестеренко в Инженерном доме Петропавловской крепости

"Нет предела у России". Выставка полотен народного художника России Василия Нестеренко открылась в Инженерном доме Петропавловской крепости. Экспозиция приурочена к 55-летнему юбилею художника и 35-летию его творческого пути.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обвал экспорта газа в Европу компенсируют россияне? Объявлено о рекордном за 9 лет повышении тарифов на газ для населения РФ

Правительство России рекордно и досрочно второй раз за этот год повышает тарифы на газ. Минэкономразвития объявило в пятницу, что ежегодная индексация тарифов, которая проводится 1 июля и должна была состояться лишь через 9 месяцев, переносится на 1 декабря 2022 года. Вероятно, это такой особый …

Блог сайта «smi.today» 

Глава МИД Венгрии прокомментировал свою встречу с Лавровым на полях ГА ООН

Евросоюз не может указывать суверенной стране, с кем ей можно вести переговоры. Такой комментарий сделал глава МИД Венгрии Петер Сийярто 25 сентября в эфире радио Kossuth после своей встречи на полях Генассамблеи ООН с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. «Я министр иностранных дел суверенной страны, а суверенной стране никто не может определять, говорить, с кем вести переговоры, а с кем нет», — указал Сийярто. Такой комментарий глава МИД Венгрии сделал в ответ на заявление официального... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Грузии заявили, что для мужчин могут закрыть границу с Россией

Границу с Россией для российских граждан мужского пола 18-55 лет могут закрыть власти Грузии с 26 сентября, заявила депутат партии «Единое национальное движение» Нона Мамулашвили в эфире «FrееДом».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Ярославской области произошло смертельное ДТП на трассе «Холмогоры»

Легковой и грузовой автомобили совершили столкновение в Ярославской области. В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие, сообщили в воскресенье, 25 сентября в региональном управлении МВД по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Роковое Новолуние: как привлечь удачу на всю жизнь

В Новолуние все люди могут осуществить мечту через запрос во Вселенную. По словам астрологов, 26 сентября в 0:54 по Москве случится рождение новой Луны с обнулением старого лунного диска, светившего всему человечеству на Земле.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Marketshell.ru

Товары для маникюра | Интернет-магазин MarketShell.ru | MarketShell

Island-art.ru

Тамада на свадьбу Жуковский, Москва, Люберцы, Лыткарино, Раменское

Моепреображенское.рф

Район Преображенское (ВАО, Москва)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Maminobed.ru

Обеды в офис с доставкой в Москве недорого | заказ обедов - Компания Мамина кухня

Danel-chic.ru

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ. Модная женская одежда оптом, женская одежда в Москве оптом

Tradealyance.ru

Электротехническая продукция и материалы | Кабель в Москве

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Podarok-podari.ru

Подарки, сувениры, галантерея, картины, зонты, сумки г. Москва

Fiat-m5.ru

Москва, продажа Фиат, Fiat

All-postel.ru

Постельное белье в Москве: продажа постельного белья по лучшим ценам

Tuningmaster.su

Интернет-магазин автотюнинга Тюнинг Мастер: тюнинг автомобилей в Москве | Каталог

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

ООО "Эркон" заключило стратегическое партнерство с РУТ (МИИТ) в области научных исследований


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России