Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022




Блог сайта «smi.today» 

Житель Подмосковья забил насмерть мотоциклиста

Правоохранители задержали в Ногинске местного жителя, который в ходе дорожного конфликта забил насмерть оппонента. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Рамблер 

ЦНИИточмаш поставил иностранному заказчику патроны для подводных автоматов

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИточмаш, входит в концерн «Калашников» госкорпорации «Ростех») поставил иностранному заказчику партию патронов калибра 5,66 мм для подводных автоматов АПС.

Рамблер 

Мосбиржа расширила возможности операций с расчетами в юанях

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Московская биржа существенно расширила линейку инструментов денежного рынка с расчетами в китайских юанях и предоставила корпоративным клиентам возможность размещать депозиты с центральным контрагентом в юанях.

Foma.ru 

Что мы знаем о Никите Бесогоне?

На Руси почти в каждом городе был храм в честь великомученика Никиты. Но которого из двух? В православной церковной истории есть два святых с этим именем: мученик Никита Бесогон и великомученик Никита Гофтский. Их имена, даты почитания и подвиги во имя Христа так переплелись, что мы, покупая икону, порой не знаем, кто на ней изображен и тот ли это Никита, которому мы молимся.

Гатчинская правда 

Пойдите в банк, возьмите кредит…

Если вам позвонил «сотрудник службы безопасности Центрального банка г. Москвы» – это мошенник! Не звонят работники Центрального банка гражданам. Равно, как и работники других банков РФ, и следователи, и прочие. Особенно из Москвы. Почему ни у кого не вызывает подозрений столичное внимание к собственной персоне и банковским счетам? Потерпевшие, которые послушались телефонных аферистов, в один голос заявляют: действовали, как под гипнозом. Совершив банковские операции в пользу мошенников – набрав кредитов и отправив преступникам деньги... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Чемпионат по искусственному интеллекту стартовал в Подмосковье

Региональный чемпионат конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» стартовал в Подмосковье 27 сентября. На нем участники решат задачу по анализу навыков игроков бизнес-симуляции.

РИА «ФедералПресс» 

Почти полмиллиона россиян обратились на горячую линию по частичной мобилизации

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает несколько дней, однако дозвониться до операторов успели много россиян. Точное их количество назвал заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.

Belta.by (ru) 

Центробанк России: экономика ЕС вступает в рецессию

"Еврозона и ЕС вступили в рецессию или вступают в нее. Вероятность рецессии в Соединенных Штатах также значительно возросла в предстоящие месяцы. И это публично признано на последней пресс-конференции главы ФРС", - заявил зампред российского Центробанка Алексей Заботкин.

Пресс-центр ФИБ 

Оборудование для эквайринга

Для любого малого и среднего бизнеса на ранних этапах работы организации крайне необходимо грамотно составить бизнес-план и спланировать необходимый объем инвестиций, так как в первые недели или месяцы функционирования организации сложно обеспечить поток клиентов, достаточный для покрытия расходов и выхода бизнеса на самоокупаемость. Разумным шагом в такой ситуации может стать приобретение подержанного оборудования, мебели и иных важных для работы компании товаров.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте пройдет международный кинофестиваль Евразийский мост

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Международный фестиваль "Евразийский мост" в шестой раз состоится в Крыму с 1 по 5 октября. Об этом ТАСС сообщили в среду в дирекции киносмотра. "VI фестиваль "Евразийский мост" пройдет в Ялте 1-5 октября", - отметили организаторы....

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два самолёта Москва — Ереван внепланово приземлились в Минеральных Водах

Ночью 28 сентября рейсы SU 7072 и SU 1868, вылетевшие из Москвы в Ереван, совершили посадку в Минводах Ставропольского края. В пресс-службе компании «Аэрофлот» произошедшее объяснили техническими причинами.

Travel Russian News 

Российский отельный бизнес осваивает Бали

Пока одни двери закрываются для отечественного турбизнеса, открываются другие, уже успевшие позабыться за время пандемии, возможности. Так в июне на межгосударственном уровне обсуждалась возможность восстановления прямого авиасообщения на остров Бали уже в этом году. 

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорские полицейские задержали подозреваемого в краже строительного инструмента из магазина

В Дежурную часть отдела полиции микрорайона Павшино от представителя сетевого магазина, расположенного на ул. Международная, поступило заявление о том, что неизвестный совершил кражу строительного инструмента из торгового зала. Общая сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками отдела был задержан 26-летний житель Москвы. Установлено, что злоумышленник взял с витрины торгового ... Красногорские полицейские задержали подозреваемого в краже строительного... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ЗАГС может сократить срок регистрации брака для мобилизованных

ЗАГС может зарегистрировать брак в день подачи заявления, рассмотрев призыв в рамках частичной мобилизации как особое обстоятельство. Об этом сообщается в Telegram-канале управления ЗАГС по Москве.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Центробанке сообщили о низких темпах роста цен в России

Текущий темп роста цен в России остается низким, однако влияние временных дезинфляционных факторов ослабевает, сообщил зампред Центробанка Алексей Заботкин. Он отметил, что в условиях сохраняющейся высокой неопределенности граждан …

Рамблер 

Бывший депутат Европарламента Ковач получил срок за «шпионаж» в пользу России

Верховный суд Венгрии приговорил бывшего депутата Европарламента от праворадикальной националистической партии «Йоббик» Белу Ковача к пяти годам лишения свободы по делу о шпионаже в пользу России, сообщили СМИ.

Iz.ru 

В России определили самые популярные модели Hyundai

По итогам августа текущего года в России было куплено 2888 автомобилей Hyundai, что на 76,1% меньше по сравнению с 2021 годом. Самой популярной моделью Hyundai на российском рынке в августе стал компактный кроссовер Creta. Об этом 28 сентября сообщило агентство «Автостат».

Холдинг «РСТИ» 

Доля запросов на инвестиционные покупки у региональных покупателей премиальной недвижимости растет

На московском рынке премиальной недвижимости за последние полгода количество региональных покупателей в среднем увеличилось на 20%.  На данный момент доля региональных сделок в общем объеме достигает 40%. При этом еще в начале текущего года 70% региональных запросов приходили на подбор недвижимости для собственного проживания, а сегодня клиенты желают приобрести недвижимость с целью сохранения средств.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России