Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

ИД «Коммерсантъ» 

ФСБ возбудила дело по статье о международном терроризме из-за повреждений «Северных потоков»

Следственное управление ФСБ России возбудило уголовное дело о международном терроризме из-за взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток -- 2». Сообщается, что предварительное следствие уже начато.«В связи с наличием признаков преступления, предусмотренного частью 1 статьи 361 УК РФ (акт международного терроризма), по направленным Генеральной прокуратурой Российской Федерации в порядке пункта 2 части 2 статьи 37 УПК РФ материалам Следственным управлением ФСБ России возбуждено уголовное... Читать дальше...




Soccer.ru (футбол) 

Геркус: "Гол пропустили после цепочки ошибок — не вышли из раздевалки"

Президент "Торпедо" Илья Геркус прокомментировал поражение своей команды в матче против "Урала" в Кубке России (0:1). Второй тайм понравился, первый — нет. Гол пропустили после цепочки ошибок — не вышли из раздевалки...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Динамо» в большинстве пропустило два гола за семь минут и проиграло в серии пенальти «Оренбургу»

Московское «Динамо» упустило победу на последних минутах встречи. В Оренбурге завершился матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором местная одноименная команда принимала московское «Динамо». Счет в матче открыли гости, долгое голевое молчание прервал Захарян. Во втором тайме преимущество гостей удвоил Грулев — 2:0. В середине второго тайма хозяева остались в меньшинстве, но именно после этого «Оренбург» преобразился и в концовке встречи за семь минут забил дважды и сравнял счет — 2:2. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Рудковская задумалась о рождении пятого ребенка

Яна Рудковская призналась, что задумалась о рождении пятого ребенка. Данная инициатива принадлежит Евгению Плющенко. Яна Рудковская заявила, что считает себя очень счастливым человеком. Звезда уже является матерью четверых детей. Однако Евгений Плющенко настаивает, что их и без того большой семье необходим...

«Глубокая жизнь» 

Парк в ТПУ «Некрасовка» станет комфортным пространством для москвичей

Здесь высажено порядка 22 тыс. деревьев и кустарников, адаптированных под климат средней полосы России. По трем крытым аллеям можно в любую погоду с комфортом добраться до метро, а также пройти к автобусным остановкам. Вдоль стороны парка, выходящей на Покровскую улицу, установлен шумозащитный экран, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Глубокая жизнь» 

В Москве взялись за восстановление полуразрушенной усадьбы Виноградово

В Москве пройдут работы по сохранению и приспособлению к современному использованию памятника архитектуры в районе Северный – «Усадьбы Виноградово» второй половины XVIII века – начала ХХ века, сообщает RosTender.info. Объявлен открытый конкурс на разработку проектной документации с выполнением функции технического заказчика. Работы пройдут на памятниках «Западный жилой дом», «Восточный жилой дом» и «Погреб» по Дмитровскому […]

ИА REGNUM 

Эксперт: России потребуется новая реформа образования

России нужно новое образование, новые учебники и новые преподаватели. Об этом 29 сентября сообщил ИА REGNUM член Совета при президенте России по межнациональным отношениям политолог Богдан Безпалько.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Росстат зафиксировал снижение реальных заработных плат в июле

Реальная начисленная заработная плата в России в июле 2022 года снизилась на 6,5% по сравнению с июнем, а в годовом выражении — на 3,2%. Такие данные приводятся в опубликованном 28 сентября докладе Росстата «О социально-экономическом положении России».

Читать дальше...

Ura.news 

Кто может покинуть РФ и отправят-ли срочников на фронт: топ-10 новостей о мобилизации за 28 сентября

Частичная мобилизация, стартовавшая в России с 21 сентября, не подразумевает введение ограничений на пересечение россиянами границы страны, в том числе для граждан призывного возраста. Призывной возраст — один из критериев граждан, подлежащих мобилизации. Говоря о критериях, ранее сообщалось, что срочники не попадают под призыв, однако до момента своей демобилизации. В дальнейшем их также могут призвать на фронт. URA.RU приводит топ-10 новостей к вечеру 28 сентября.

Mskagency.ru (Москва) 

Проектирование надземного пешеходного перехода через железнодорожные пути в Серпухове завершено

28.09.2022 19:50. Агентство "Москва".

Завершены работы по проектированию остекленного надземного пешеходного перехода через железнодорожные пути Курского направления Московской железной дороги в Серпухове. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

III Интеллектуальная Битва объединила представителей власти и бизнеса на региональном Дне Минстроя России

22 сентября в Подмосковье в рамках конференции Министерства энергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы» и регионального Дня Минстроя России по развитию цифровой трансформации состоялась III Интеллектуальная Битва. Событие продолжило серию интеллектуальных игр – новый и уникальный формат нетворкинга, уже полюбившийся деловой аудитории.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

В Москве после проверки документов направленные студентам повестки отозвали

Ошибочно отправленную повестку студенту второго курса вуза Москвы отозвали после того, как он предоставил необходимые документы в военкомат. Ученик столичного университета Алексей рассказал, что он получил на руки документ о призыве 26 сентября и расписался в нем. — На следующий день я получил справку в университете о том, что учусь, и сегодня прибыл сюда для 

Читать дальше...

Рамблер 

Названы причины для отказа от хранения наличных денег дома

Причины для отказа от хранения наличных денег дома назвал в интервью радио Sputnik заместитель председателя экспертного совета Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг Эльман Мехтиев.

Ассоциация туроператоров России 

Режим повышенной готовности не скажется на туристах в Северной Осетии

В Северной Осетии объявили режим «повышенной готовности» из-за скопления автомобилей на границе с Грузией. Однако по свидетельству туроператоров, в том числе, местных, на туристах это не скажется. Стоимость авиабилетов во Владикавказ вполне демократичная. В городе дефицит гостиничных номеров – но это его привычное состояние.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России