Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Спартаковцы сегодня будут пытаться атаковать, а для того, чтобы делать это качественно, состав у них не годится

«Мне кажется, слово «битва» для нашего чемпионата сейчас вообще не подходит, - считает бывший защитник «Зенита», чемпион СССР-1984 в составе команды Сергей Веденеев перед сегодняшней кубковой встречей «Спартак» - «Зенит». - Я не припоминаю таких матчей. Битва - это про английский футбол, где по-настоящему команды играют жестко, это нравится зрителям. А у нас давно такого нет. Во времена Газзаева и Семина были две команды, от которых можно было такого ожидать, потому что тренеры по-другому играть не позволяли. Читать дальше...




Lenta.ru 

Кремль ответил на вопрос о признании Крыма частью России Белоруссией

Москва ожидает, что Минск самостоятельно и своевременно примет решение о признании Крыма частью России. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Ранее Лукашенко назвал условие для признания Крыма частью России и не исключил эту вероятность.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Выпускник новосибирского колледжа представит регион на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Новосибирской области подвели итоги подготовительного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соревнования проводили с 19 сентября 2022 года в очно-дистанционном формате в 84 регионах России среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Выпускник Новосибирского профессионально-педагогического колледжа (НППК) Руслан Кадаев представит регион на финале Национального чемпионата в Москве, который пройдет... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Почему Госдеп США назвал экс-главу МИД Польши «российским дезинформатором»

И правящая польская партия «Право и Справедливость», и оппозиционные польские политики пытаются разыгрывать «операцию «Северный поток» в своих интересах. Время покажет, чего они добивались – столкнуть между собой США и Россию или США и Германию.

Crimea-news.com 

Путин не обсуждал с Лукашенко признание Белоруссией Абхазии и Южной Осетии

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин не обсуждал на переговорах в Сочи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко вопрос признания Минском Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил в четверг журналистам пресс-секретарь президента РФ Дм...

Рамблер 

Ассоциация хоккея США свяжется с правительством по поводу игроков в России

БЕЛЕК /Турция/, 29 сентября. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Ассоциация хоккея США (USA Hockey) планирует проконсультироваться с правительством страны по поводу выступлений игроков за российские клубы.

Moi-goda.ru 

Наша Варя – заслуженный мастер спорта!

Почетное спортивное звание Заслуженный мастер спорта России присвоено байкальчанке Варваре Ворончихиной. Об этом сообщается на сайте Паралимпийского комитета России.

Мотогонки.ру 

Большой сюрприз: VOGE DS 900 на базе мотора BMW F900 едет на EICMA-2022 - шпионские фото

Премиальный китайский бренд VOGE продолжает интриговать публику, анонсируя новинки в сегменте среднекубатурных и объемных мотоциклов типа эндуро и туристических эндуро: после запуска официальных продаж VOGE DS 650 и DSX 650 в России, стало известно о запуске в серию первого 900-кубового VOGE DS 900. Шпионские фото перед отправкой на EICMA-2022 в Милан утекли в сеть.

Информационный центр Правительства Москвы 

Город принял на баланс инженерные сети Новодевичьего монастыря

Завершена передача от Российской Федерации городу внутриплощадочных инженерных сетей Новодевичьего монастыря. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Ранее судимый мужчина задержан по обвинению в убийстве в Солнечногорске в 2002 году

29.09.2022 13:05. Агентство "Москва".

Правоохранители задержали ранее судимого мужчину, обвиняемого в убийстве, совершенном более 20 лет назад в Солнечногорске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Стало известно, почему фигуриста Дмитрия Алиева вызвали в военкомат

Заместитель министра спорта Алексей Морозов на полях форума «Россия — Спортивная держава» подтвердил, что фигуриста Дмитрия Алиева вызывали в военный комиссариат. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин дал кабмину право запрета перевозки грузов транспортом из недружественных стран

Президент России Владимир Путин предоставил правительству право вводить запрет на международные автомобильные перевозки грузов по территории страны транспортными средствами, принадлежащими перевозчикам из недружественных стран.

Читать дальше...

Сусанинская новь 

Установлен единый срок выдачи, замены паспортов гражданам РФ, удостоверяющий личность на территории РФ

Миграционный пункт ПП № 5 МО МВД России «Буйский» сообщает, что срок предоставления государственной услуги сократился до 5 дней. Новый паспорт будет оформлен в течение указанного времени, вне зависимости от места жительства, пребывания, фактического проживания или обстоятельств замены паспорта. 

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

МИД РФ: Диверсии на российских газопроводах произошли в зоне ответственности разведки США

Диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» произошли в зоне ответственности разведки США. Их взрывали в территориальных водах Дании и Швеции, то есть стран, контролируемых специальными службами Соединенных Штатов. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телепрограммы «Соловьев Live». Из ее слов можно сделать вывод, что внезапно появившиеся в шведской и датской торгово-экономических зонах утечки сразу на всех ветках двух трубопроводов... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России