Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Belta.by (ru) 

Рачков: идет планомерная реализация Военной доктрины совместно с союзниками по ОДКБ

"Мы делаем это совместно с Российской Федерацией, с нашими союзниками по ОДКБ, с Китайской Народной Республикой - с теми, кто заинтересован в обеспечении мира и безопасности, но не войны", - констатировал Сергей Рачков.




РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин потребовал исправить допущенные при мобилизации ошибки

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин призвал навести порядок в проведении мобилизации, исправить допущенные ошибки и вернуть домой тех, кого призвали неправомерно. Об этом президент заявил во время совещания с членами Совета безопасности.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Необходимо исправить все ошибки»: Путин распорядился устранить ошибки, допущенные в рамках мобилизации

Основные заявления Путина, прозвучавшие в ходе совещания:

  • Под мобилизационные мероприятия попадают только те россияне, которые находятся в запасе и, прежде всего, имеют боевой опыт;
  • Мобилизованные должны в обязательном порядке проходить дополнительную подготовку;
  • В ходе мобилизационных мероприятий были допущены ошибки, их необходимо исправить и не допускать новых. Нужно разбираться с каждым случаем отдельно, без суеты, детально, но быстро, а также возвращать тех... Читать дальше...

Рамблер 

Три троянских коня: Какие страны ЕС и НАТО намерены поддерживать Россию

Турция и Венгрия стараются избежать антироссийских санкций и сохранить отношения с Москвой, при этом Черногория вскоре может присоединиться к ним, создав пророссийское правительство.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Нефть слабо дорожает на опасениях за предложение этого сырья на мировом рынке

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть в четверг вечером слабо растут в ожидании возможного сокращения добычи этого сырья со стороны ОПЕК+, но рост сдерживается макроэкономическими показателями, следует из данных торгов и комментариев эксперта.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Более 25 млрд рублей направят на реструктуризацию кредитов в РФ до конца года

РИАМО - 29 сен. Свыше 25 млрд рублей будет направлено на реструктуризацию кредитов, взятых представителями крупного бизнеса под плавающую процентную ставку. Распоряжение о выделении средств и постановление о правилах их предоставления подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Зоологи Московского зоопарка обогащают среду в вольере у Диксона

Специалисты дают еду медведю теперь не только в мисках, но прячут ее в коробки и бумагу - чтобы ему было интересно ее “добывать”. Причем раскладывают предметы на разных высотах: это стимулирует движения животного - потянулся и забрал. Благодаря всем этим приемам скрашивается быт Диксона и улучшается его психосоматическое состояние. Кроме того, зоологи следят за весом животного. При поступлении в зоопарк он весил 108 кг, а сегодня - около 130 кг. Медведь заметно поправился. А при его повреждениях важно, чтобы он оставался в оптимальном весе. Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Регби­-7

30 сентября в Казани на стадионе «Тулпар» стартует Кубок России по регби-­7 среди женских ­команд. В турнире участвует шесть команд – ЦСКА (Москва), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Зилант» (Казань), «Кубань» (Краснодар), «Витязь» (Пермь) и «Енисей-СТМ» (Красноярск). Откроют его команды «Зилант» и «Кубань». Победитель и призёры определятся 1 октября.

Рамблер 

Минск и Москва подписали соглашение о транзите белорусских грузов через Россию

МИНСК, 29 сентября. /ТАСС/. Белоруссия и Россия подписали межправительственное соглашение о транзите белорусских грузов через территорию РФ. Об этом сообщает в четверг пресс-служба министерства транспорта и коммуникаций республики.

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Факела» Пятибратов прокомментировал поражение в игре с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов прокомментировал поражение в матче 3-го раунда группового этапа Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов» (0:1). «Проиграли, естественно, расстроены рез...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Скандальный арбитр, заставивший дважды перебивать пенальти, назначен на матч «Рубин» – «Арсенал»

Российский футбольный союз на своем сайте опубликовал назначения судейских бригад на матчи 12-го тура Первой лиги, которые состоятся 1 октября. Центральная встреча в Казани между «Рубином» и «Арсеналом» доверена петербуржцу Яну Бобровскому, который запомнился тем, что заставил футболистов «Ростова» дважды перебивать пенальти в ворота «Торпедо» выездной игре 8-го тура РПЛ (1:0). «Уфа» – «Балтика» – Рафаэль Шафеев (Волгоград). «Енисей» – «Динамо» – Артур Федоров (Петрозаводск). «Велес» – «Волгарь» – Роман Галимов (Улан-Удэ). Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Как "Крылья Советов" дожали "Факел" в матче Кубка России - 1:0. ВИДЕО

В четверг, 29 сентября, футболисты "Крыльев Советов" с минимальным счётом 1:0 переиграли "Факел" в поединке третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка России. Автором единственного мяча стал Александр Чиркович

Вестник Кавказа 

Путин обсудил с Совбезом России сотрудничество со странами СНГ

В четверг президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. Одной из главных тем встречи стали вопросы сотрудничества со странами СНГ. "Мы сегодня с вами должны обсудить несколько …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин: Россия выносит диверсии на «Северных потоках» на срочное обсуждение Совбеза ООН

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что РФ выносит вопрос о диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» на срочное обсуждение Совбеза ООН. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в четверг, 29 сентября. 

Читать дальше...

NS-Forum (Ногинск) 

Мобилизованные калужане отправились в Ногинск на автобусах депутата Сослана Така

Мобилизованные калужане отправились в Ногинск на автобусах депутата Сослана Такаева

Как мы уже писали, в минувшее воскресенье, 25 сентября, в учебку отправили первых калужан, призванных в рамках частичной мобилизации.

В понедельник, 26 сентября, выяснилось, что автобусы для переправки мобилизованных от станции Калуга – 2 и из Ферзиковского района в учебку предоставлены депутатом Законодательного собрания Сосланом Такаевым. Калужане отправились в Ногинск Московской области.

-... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

АБН: США могут запретить торги долларом на Московской бирже

Соединенные Штаты Америки и Европейский союз готовят новый пакет санкций против России. США могут запретить торги долларом на Московской бирже, - передает АБН.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Google всё-таки закроет облачный игровой сервис Stadia — покупателям устройств и игр вернут деньги - 3DNews

  1. Google всё-таки закроет облачный игровой сервис Stadia — покупателям устройств и игр вернут деньги  3DNews
  2. Google закрывает Stadia — компания вернёт деньги покупателям — Индустрия на DTF  DTF
  3. Google объявила о закрытии Stadia — компания вернёт деньги покупателям — Сервисы на vc.ru  vc.ru
  4. Добро пожаловать на кладбище Google. Облачный игровой сервис Stadia официально закрыт  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. Поддержка Google о возврате средств пользователям Stadia из России... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Hockey-vdnh.ru

Хоккейная площадка на ВДНХ – Аренда профессиональной хоккейной
    площадки зимой

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника сможет получить за него выплату

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России