Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022




AdmKamyshin.info 

Камышане принимают участие в межрегиональном добровольческом форуме “ЭКОВОЛОНТЕР – 2022”

Форум направлен на вовлечение молодежи в участие в экологической волонтерской деятельности, поиске путей решения экологических проблем на территории России, развитие личных и командных качеств участников и обмен передовым опытом между лидирующими эковолонтерскими организациями страны – Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» и Ассоциацией «зеленых» вузов России...

"Вечерняя Москва" 

Нарышкин: Россия имеет материалы о роли Запада в организации атак на «Северные потоки»

Российская сторона уже обладает материалами, которые указывают на роль Запада в организации и осуществлении атак на «Северные потоки». Об этом в пятницу, 30 сентября, заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин.

News 2.ru 

Нарышкин: у России есть материалы о роли Запада в организации ЧП на "Северных потоках

Материал дополняется

"

Место утечки на газопроводе "Северный поток - 2"

РИА Новости. НАРЫШКИН: У РОССИИ УЖЕ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ НА РОЛЬ ЗАПАДА В ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВЗРЫВОВ НА "СЕВЕРНЫХ ПОТОКАХ"

НАРЫШКИН О ВЗРЫВАХ НА "СЕВЕРНЫХ ПОТОКАХ": ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРАКТ, ЗАПАД ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ ЕГО ИСТИННЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ


(https://ria.ru/20220930/a...)

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как России устоять под давлением. Путин возмущён «ошибками» чиновников, хотя очевидно, что дело в существующей системе

Система оказалась не готова. Россия попала в уникальную ситуацию, вызванную одновременным сочетанием факторов, которые народ описывает двумя поговорками. Первая: «Пока жареный петух не клюнет». И вторая: «Где тонко, там и рвётся». Первая указывает на то, что годами не решаемые задачи и проблемы у …

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

В холле возле лифта на 8-ой Текстильщиков сгустились неприятные потемки

Светильник. Фото: Виола Сергеева

Электрики починили свет в доме 18 на 8-й улице Текстильщиков. Об этом газете «У нас в Текстильщиках» сообщили в управляющей компании.

Читать дальше...

Рамблер 

Янус Путконен: «Во главе Европейского континента встанет Россия»

Европейский союз расширяет санкционную политику в отношении России. Так, стало известно, что готовиться очередной, восьмой пакет рестрикций, которые должны ухудшить положение России и русских людей.

PC Week/RE 

RECS'22: Готовимся к внедрению машиночитаемых доверенностей

Если раньше, говоря о развитии электронного документооборота в России, эксперты традиционно сетовали по поводу отставания регулятора от потребностей и возможностей рынка, то в последние годы чаще говорят о том, что ...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США обвинили российского олигарха Дерипаску в нарушении санкций

Министерство юстиции США в четверг обнародовало обвинительный акт, в котором Дерипаску и двух его сообщников - гражданку США Ольгу Шрики и гражданку России Наталью Бардакову - обвиняют в сговоре с целью нарушения американских санкций, введенных против олигарха и его частной инвестиционной компании "Базовый элемент".

Блог сайта «Народные Новости» 

Профессор Кузнецов предупредил о нависшей над Балтикой угрозой из-за диверсии на «СП»

Диверсии сразу на нескольких нитках газопровода «Северный

поток» произошли около датского острова Борнхольм, где со времен Второй мировой

войны захоронено немецкое химическое оружие, заявил экс-начальник

инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью объектов

использования атомной энергии Госатомнадзора СССР, профессор Владимир Кузнецов,

сообщает «Московский комсомолец».

Кузнецов отметил, что Германия разрабатывала отравляющие

вещества... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Нарышкин: Россия обладает материалами о роли Запада в осуществлении взрывов на «Северных потоках»

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что у ведомства имеются сведения, которые указывают на роль Запада в осуществлении и организации утечек на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». По его словам, западные страны делают все, чтобы скрыть истинных исполнителей этих взрывов. «У нас есть некоторые материалы, которые указывают как раз на западный след в организации и осуществлении данного террористического акта», - сказал глава СВР по итогам совещания... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр содействия строительству бесплатно поможет инвесторам в Подмосковье

Менеджеры ЦСС сопровождают инвестиционные проекты в Московской области и помогают инвесторам быстрее получить нужные документы с 2017 года. Все услуги Центр оказывает бесплатно. Чтобы попасть на сопровождение в ЦСС, нужно позвонить в колл-центр по единому номеру 8-498-602-00-00 или оставить заявку на портале css-mosreg.online. После этого за проектом закрепляется персональный менеджер, который будет сопровождать проект на всех стадиях реализации. Он подготовит подробную дорожную карту — пошаговую инструкцию под конкретный проект... Читать дальше...

Iz.ru 

Лавров заявил об окончательной утрате автономии Евросоюзом

Евросоюз окончательно утратил свою автономию и несет колоссальные убытки от того, во что его втянули США. Об этом заявил 30 сентября министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств-участников СНГ.

Mskagency.ru (Москва) 

ФАС усилит контроль за ценами на армейскую экипировку

30.09.2022 10:36. Агентство "Москва".

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поручила территориальным управления усилить контроль за ценами на армейскую экипировку и иную продукцию армейского назначения, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Верхнесалдинская центральная городская библиотека 

✨Вы приглашены!

В Международный День Музыки примите подарок от Свердловской филармонии!

1 октября в ДомеТысячиКниг (Центральная городская библиотека, Воронова, 12/1) в 14.00 состоится трансляция потрясающей концертной программы!

🟠Известный актер театра и кино, заслуженный артист России Даниил Спиваковский и ансамбль русских народных инструментов «Русская рапсодия» представляют музыкально-литературную композицию по поэтической сказке Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца».
Вход бесплатный! Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Юные художники из Войковского стали победителями городского конкурса

Фото: Елена Боровкова

Юные художники из школы №717 Александра и Елизавета стали победителями творческого конкурса. Об этом сегодня рассказали нашему корреспонденту в администрации школы.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Rolls-Royce Cullinan по-русски. Представлен люксовый российский кроссовер Aurus Komendant, объявлена цена

Вчера вечером состоялась официальная премьера российского внедорожника Aurus Komendant. В нынешнем году российский авторынок не избалован премьерами, поэтому анонс нового отечественного автомобиля, который, к тому же, находится в одной нише с люксовым Rolls-Royce Cullinan, — событие значительное.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поздравил Президента Абхазии с Днем независимости республики

Президент России Владимир Путин поздравил абхазского лидера Аслана Бжанию с Днем победы и независимости Республики Абхазия. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Еврокомиссия выступила за введение лимита цен на весь газ из России

За введение лимита цена на весь российский природный газ выступает Европейская комиссия (ЕК). Об этом 30 сентября заявила журналистам еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон перед внеочередным советом министров энергетики стран ЕС.

Читать дальше...

Moi-goda.ru 

Светлый дух – верный дух

Дни русской духовности и культуры «Сияния России» традиционно прошли на земле Приангарья в конце сентября.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Models-escort.ru

Models Escort in Moscow - Московские Эскорт Модели

Audi-q7.ru

сервисное обслуживание Audi (Россия, Московская область, Москва)

Bshe.ru

Программы  MBA, MPA, mini-MBA. Дистанционное обучение, дистанционное MBA

Домкухни.рф

Дом Кухни | Эксклюзивные, элитные кухни из Италии. Заказ кухни. Купить кухню в Москве| Дом Кухни

Saficond.ru

САФИКОНД - Климатическое оборудование

Arenda1905.ru

Аренда офисов на Рочдельской 15 - Аренда. Метро "Ул. 1905 года".

Kklim.ru

"Комфорт-Климат" продажа котельной и климатической техники

Mggt.ru

ГУП Мосгоргеотрест

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Biblion.ru

Книжный интернет-магазин Библион: магазин книг, аудиокниг, музыки

Eva-spas.ru

Звакуация автомобилей. Эвакуатор круглосуточно 24 часа, Москва (495) 509-20-70.Вызов, заказ, дешево.

Implantov.ru

Импланты в Москве

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fifofoga.ru

Газель для перевозки грузов по Москве и области заказать дешево - услуги от ФиФоФоГа

Bc-mamontov.ru

Деловой квартал Красная роза бизнес-центр Мамонтов Москва. БЦ Мамонтов ул Тимура Фрунзе 11

Zaoafc.ru

ООО «Атлантика. Финансы и Консалтинг» (Россия, Московская область, Москва)

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Должны заплатить за свои преступные решения". Медведев озвучил возможный ответ на конфискацию русских активов

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России