Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022

Портал Новомосковского административного округа 

В Картмазово построят школу на 1100 мест

В деревне Картмазово поселения Московский Новой Москвы планируется построить школу на 1100 мест. Строительство будет вестись на участке 16/1, на данный момент он свободен от застройки. Необычным будет фасад школы. Ламели создадут оптический эффект, цветные вертикальные рейки будут наложены на поле контрастного цвета. Из-за этого в зависимости от угла зрения будет меняться цветовая палитра. Окна […]

Читать дальше...




Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Вне времени: В Тверском императорском дворце открылась выставка антикварных часов

3 ноября обычно тихая оранжерея Тверского императорского дворца наполнилась звуками. «Тик-так, тик-так» — это новые экспонаты рассказывали свою историю первым посетителям выставки «Время, вперед! Часы XVIII – начала XX веков из частных собраний». (6+)

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Спрос на сталь в энергосекторе РФ вырос за 9 месяцев на 36% - "Северсталь"

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости/Прайм. Спрос на сталь со стороны энергетического сектора России в январе-сентябре вырос на 36%, наблюдается рост и в строительстве, спад же зафиксирован со стороны машиностроительных заводов, следует из презентации директора по продажам "Северстали" Евгения Чернякова.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

«Не вопрос сечения важен, а вопрос пропускной способности»

Не успела прийти зима, а ставший в последние годы неизменным в холодное время года «энергетический бич» уже просвистел для жителей Абхазии. Начиная с прошлого вторника 1 ноября проблемы с высоковольтной линией «Ачгуара» в Ткурчальском районе и перебои с подачей электроэнергии оказались, что называется, у всех на устах. Напомним краткую хронологию событий. 1 ноября произошло аварийное отключение на высоковольтной линии «Ачгуара», на которой в течение месяца до этого шла замена проводов на новые. Читать дальше...

Новости академической музыки 

Диана Кривенко: «Наша страсть – исполнять музыкальные творения эпохи барокко»

В августе 2022 года в Гнесинской десятилетке прошла ежегодная Летняя школа. Впервые в её рамках состоялась Московская барочная академия. Во время занятий участники обучались танцевать жигу, изучали живопись и многое другое. Автором идеи и организатором стала флейтистка и преподаватель Гнесинки Диана Кривенко, которая рассказала об Академии подробнее.

Lenta.ru 

Россиянам раскрыли правила выдачи упрощенных виз в Индонезию

Электронные визы в Индонезию не предназначены для туристов, их можно получить только по приглашению. В посольстве азиатской страны в Москве сообщили, что заявление на получение визы может быть подано «приглашенным гражданином Индонезии, местной организацией или зарегистрированной в республике иностранной компанией».

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин заявил о 80 тысячах мобилизованных в зоне СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что в зоне проведения специальной операции сейчас находятся около 80 тысяч мобилизованных россиян. Из них непосредственно входят в боевые подразделения - только 50 тысяч. Глава государства пообещал лично обсудить с россиянами, как обстоят дела с поддержкой мобилизованных. Число мобилизованных в стране уже превысило 300 тысяч. Сейчас военкоматы продолжают набор только за счет добровольцев.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сотрудничавший с Oxxxymiron рэпер Schokk из ФРГ попросил убежище в РФ

Русскоязычный рэпер из Германии Дмитрий Бамберг (Schokk) попросил политическое убежище в России. Текст открытого письма в администрацию президента РФ он опубликовал в Telegram-канале.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Сычевой, Пиняев, Соболев, Чалов, Захарян, Кузяев – в итоговом составе сборной России на матчи с Таджикистаном - Sports.ru

  1. Сычевой, Пиняев, Соболев, Чалов, Захарян, Кузяев – в итоговом составе сборной России на матчи с Таджикистаном  Sports.ru
  2. Стал известен итоговый состав сборной России на товарищеские матчи в ноябре  Чемпионат
  3. Сычевой, Пиняев и Садулаев попали в итоговый состав сборной России на матчи с Таджикистаном и Узбеки...  Спорт-Экспресс
  4. Карпин не взял в сборную выведенного из состава «Зенита» футболиста  РБК Спорт
  5. Сергей Пиняев: сборная России? Ничего сверхъестественного... Читать дальше...

Discover24.ru 

Певец Данко уверен, что Собчак снова удастся выйти сухой из воды

Ксения Собчак была вынуждена выехать из России, чтобы не стать фигурантом уголовного дела. Но по прошествии определенного времени она все равно вернется и «выкрутится», как это бывало не раз, заявил

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по Сиреневому бульвару ограничено из-за ДТП на 5-й Парковой улице

07.11.2022 19:29. Агентство "Москва".

Из-за ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика на ул. 5-я Парковая ограничено движение по Сиреневому бульвару. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал мужчину по делу об изнасиловании знакомой в квартире на западе Москвы

07.11.2022 19:29. Агентство "Москва".

Решением Кунцевского районного суда мужчина, обвиняемый в изнасиловании знакомой в квартире в Крылатском, взят под стражу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Сычевой и Пиняев вошли в итоговый состав сборной России по футболу на товарищеские матчи

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сергей Пиняев и нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой вошли в окончательный состав сборной России по футболу на предстоящие товарищеские матчи против команд Таджикистана и Узбекистана. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

ИА "Высота 102.0" 

«Им запретили являться в суд»: по делу волгоградского генерала Музраева «исчезают» свидетели (Обновлено!)


В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего главы СУ СКР по Волгоградской области Михаила Музраева. Экс-силовику вменяют совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, злоупотреблением должностными полномочиями и террористической деятельностью.  

Адвокат Музраева Владимир Семенцов рассказал журналистам информагентства, что сторона защиты продолжает заявлять доказательства и свидетелей. Юрист уточнил... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Narkologicheskajaklinika.ru

916 297-54-95 НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА: лечение алкоголизма и реабилитация нарколог в Москве

Yavito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-travel.ru

Отдых в России и экскурсионные туры по России из Москвы на 2014 год

Jobbar.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Montagbk.ru

Бытовки дачные и строительные, модульные здания, бытовку купить – продажа бытовок

New-cian.ru

База квартир Москвы и Подмосковья - NEW-ЦИАН. Квартиры без посредников. - NEW-ЦИАН

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Rlc-rus.ru

RLC-Russian Linguistic Center - Русский Лингвистический Центр

Sovaz-auto.ru

Купить Авто в Москве у официального дилера по ценам 2016 года

My-3druchka.ru

Купить 3д ручку

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Москва и Бишкек подписали соглашение о сотрудничестве до 2027 года

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России