Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022

Autosway.ru 

В ГИБДД напомнили о крупном штрафе в 30 000 рублей: «Попасть может каждый»

Российским автомобилистам рассказали о проверках со стороны представителей дорожной полиции, которые ожидаются уже в ближайшие дни на этой неделе. При этом к лишению водительского удостоверения могут привести определенные предметы, которые будут найдены в бардачке автомобиля. Водителям лучше не хранить такие вещи там, чтобы не навести на себя подозрения, сообщает PRIMPRESS.




«Агентство Бизнес Информации» 

«Вечерние возможности» 7 ноября – возвращение крупных косметических брендов и продажа российских активов EPAM

ABIREG.RU - "Абирег" представляет обзор главных экономических и бизнес-событий дня в рубрике "Вечерние возможности". - Минпромторг исключил из перечня параллельного импорта продукцию Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase, так как бренды заявили о готовности возобновить поставки в Россию. - В Центробанке РФ рассказали о внешних рисках для курса рубля. Высокая инфляция вынуждает центробанки многих стран повышать ключевую ставку. В совокупности с кризисом и ростом геополитической... Читать дальше...

Корабел.ру 

Коллектив СПЦ работает слаженно

В осенний период после завершения движения на Лене, в жатайском затоне начинается ответственная пора постановки флота на зимний отстой. Однако прежде, чем суда вмерзнут в лёд, некоторые из них поднимают на слип (судоподъемное устройство). Как правило, это суда очередного предъявления Российскому Речному регистру, и суда, которым необходим ремонт корпуса.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Выступление Председателя Комитета Почётных членов ИППО Святейшего Патриарха Кирилла на встрече Президента России с историками и представителями традиционных религий

4 ноября 2022 года, в День народного единства, в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с историками и представителями традиционных религий России. Во встрече принял участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

У нас была социалистическая Родина

К празднику 7 ноября

Вступление в пионеры вызывало чувство трепета и гордости: и вера – в правду и справедливость предложенного мира – обжигала светлыми язычками великого пламени души детей...

Неужели лучше дети, тонущие в диких играх, вливающихся в мозги из гаджетов и с мониторов, обедняющие души, угнетающие память?..
Или – дети, протирающие стёкла машин, потому, что наше всё… не Пушкин, нет-нет, – деньги…

Деньги тяжёлою своею тушей задавившие реальность, деньги, размозжившие учёных и поэтов... Читать дальше...

Fashion Kaleidoscope.ru 

ТОП-5 самых дорогих покупок через приложение SUNLIGHT

Ювелирная сеть №1 SUNLIGHT проанализировала покупательские предпочтения своих клиентов в этом году и определила самые дорогие покупки. Более 75% онлайн-заказов дорогих украшений оформляется через мобильное приложение SUNLIGHT, которое занимает первое место по количеству установок в мире среди ювелирных приложений. В мобильном приложении представлено более 50 000 изделий. География люксовых покупок растянулась от Калининграда до Норильска. Самыми популярными …

Наше Москворечье-Сабурово 

Народные избранники запланировали патриотические мероприятия на следующий год

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово, на 2023 год утвержден на очередном заседании местного Совета депутатов […]

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Старые инструменты не работают

Никита Бахчеев, коммерческий директор «Кольчугинского трубного завода Металлинвест» ПМХ «Тагильская сталь» в докладе «Рынок металлов Урала: тренды трансформации, возможности для сохранения конкурентоспособности производственно-сбытовой компании на примере ПМХ «Тагильская Сталь» на конференции «Российский рынок металлов» рассказал о некоторых новых инструментах. В трубном дивизионе компании 7 линий общей производительностью 400 тысяч тонн в ...

БелТелеРадиокомпания 

Самый большой в Беларуси купол украсил храм Благовещения Богородицы в Заводском районе

p Пять куполов, один из которых стал самым большим в Беларуси (его вес составляет 12 тонн),nbsp; кресты на них воздвигли на храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы 7 ноября, передает корреспондент агентства a target=_blank href=https://minsknews.by/samyj-bolshoj-v-belarusi-kupol-ukrasil-hram-blagoveshheniya-bogorodiczy-v-zavodskom-rajone/Минск-Новости/a. /p p Весь день на въезде в город со стороны Могилева, у станции метро Могилевская раздавался колокольный звон. Свершилось долгожданное... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России не прогнозируется повышение цен на топливо

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер», которая объединяет производителей и продавцов энергоресурсов, Дмитрий Гусев считает, что сейчас обстановка с топливом в России как никогда стабильная и никаких причин для его удорожания нет. Об этом эксперт рассказал СМИ.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Петербурге предложили обновить список средств реабилитации инвалидов

В Смольном подготовили законопроект о внесении изменений в Социальный кодекс, предусматривающий обновление списка средств реабилитации инвалидов, которые предоставляются за счёт городского бюджета.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мини-завод по производству комбикорма открылся в селе Акатьево под Коломной

Компания по производству молочных продуктов, мясных изделий и другой сельскохозяйственной продукции из села Акатьево (округ Коломна) запустила собственную линию гранулирования комбикормов. Мини-завод полностью обеспечит нужды хозяйства. «Новая линия гранулирования рассчитана на изготовление комбикорма для животных предприятия — это 1500 голов. Здесь планируется производить одну тонну продукции в час», — отмечает заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов. «Акатьевский» ... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ направил в суд заявление о признании банкротом Кросна-Банка

Центробанк направил в Арбитражный суд Москвы заявление о признании несостоятельным (банкротом) Кросна-Банка. Этот документ внесен в картотеку суда, сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-travel.ru

Отдых в России и экскурсионные туры по России из Москвы на 2014 год

Jobbar.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Montagbk.ru

Бытовки дачные и строительные, модульные здания, бытовку купить – продажа бытовок

New-cian.ru

База квартир Москвы и Подмосковья - NEW-ЦИАН. Квартиры без посредников. - NEW-ЦИАН

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Rlc-rus.ru

RLC-Russian Linguistic Center - Русский Лингвистический Центр

Sovaz-auto.ru

Купить Авто в Москве у официального дилера по ценам 2016 года

My-3druchka.ru

Купить 3д ручку

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Housse.ru

Ремонт квартир, домов, офисов и коттеджей. - Домой

Benuar.ru

Театральная афиша, билеты в театр, купить билеты в театры Москвы: репертуар театров.

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России