Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 14.11.2022




Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности

Представители Гидрометцентра сообщили о «желтом» уровне погодной опасности из-за ветра и гололедицы. Период предупреждения актуален до вторника, 15 ноября.

Njt.ru 

В России синтезировали самый большой и чистый в мире бриллиант

Самый крупный в мире бесцветный бриллиант «Чемпион» огранен из алмаза, выращенного методом HPHT российской компанией «Научно-исследовательский центр «Передовые синтетические исследования» и сертифицирован Геммологической лабораторией МГУ.

News2World.net 

Минфин рассмотрит возможность перехода на новые котировки нефти Urals

МОСКВА, 14 ноября - Минфин в 2023 году продолжит использовать функционирующую котировку нефти Urals при расчете экспортной пошлины и налогов на добычу сырья, но осмотрит переход на иные котировки, сообщило министерство. Министерство подчеркнуло, что его приоритет в будущей задаче — сохранность и ...

News2World.net 

Рууд победил Оже-Альяссима в первом матче на итоговом турнире ATP

МОСКВА, 13 ноября Норвежец Каспер Рууд обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в матче группового этапа готового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Турине, тотальный призовой фонд которого составляет 14, 75 миллиона долларов. Встреча зеленой команды завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу третьей ракетки ...

News2World.net 

Туктамышева стала победительницей этапа Гран-при в Москве

МОСКВА, 13 ноября Елизавета Туктамышева выиграла четвертый этап Гран-при России по фигурному катанию, который проходит в Москве. Результат 25-летней победительницы мира и Европы 2015 не один месяца за две программы составил 234, 63 балла (84, 05 балла за короткую + 150, 58 балла за вольную). ...

News2World.net 

СМИ: в КНР осудили желание Польши разместить у себя ядерное оружие США

МОСКВА, 13 ноября. Желание Польши разместить на своей территории ядерное оружие США угрожает безопасности всей Европы, говорится в статье на полноценном военном портале КНР China Military. Политику Варшавы китайские эксперты назвали элементом стратегии по военной экспансии. Ранее радио Sputnik сообщило, что в ...

Gotennis.ru 

В Казани определились чемпионы Итогового турнира в категориях до 13, до 15 и до 17 лет

В Казани состоялся Итоговый турнир серии "Олимпийские надежды России"-2022. Соревнования прошли в трёх возрастных группах (до 13, до 15 и до 17 лет), а участие в каждом принимали по восемь человек. У юношей титулы завоевали: • Егор Плешивцев (Москва), обыгравший Ивана Юткина (Саранск), - 6/3, 4/1, отказ (категория U-17). • Алексей Шибаев из Москвы, разгромивший своего земляка Филиппа Долотова, - 6/0, 6/1 (категория U-15). • Никита Бердин (Москва), который со счётом 6/7, 6/0, 7/5 одолел Алексея Ильина из Павловского посада (категория U-13).

Iz.ru 

Всероссийский день призывника – 2022: история и традиции праздника

В России 15 ноября отмечают День призывника — праздник новобранцев, имеющий особое значение на фоне повышения престижа Вооруженных сил РФ. В 2022 году торжество приходится на вторник. Об истории и традициях знаменательного дня рассказали в своем материале «Известия».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Madotextile.ru

Высококачественный домашний текстиль оптом  - махровые халаты

Склеон.рф

Строительство загородных домов, Компания Леон, Москва

Bbarber.ru

Мужская парикмахерская, где хорошо встретят, качественно подстригут, чисто побреют опасной бритвой. (Россия, Московская область, Москва)

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

A-t-design.ru

МЕБЕЛЬ ИЗ МАЛАЙЗИИ АТ-ДИЗАЙН, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-salonkrasoty.ru

Салон Парикмахерская в Черемушках - Салон парикмахерская в Черемушках

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Загс-1.рф

Дворец бракосочетания Грибоедовский ЗАГС № 1 Москвы - адрес, время работы, отзывы

Denisrudakov.ru

Денис Рудаков | Частный SEO специалист (оптимизатор сайтов) в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России