Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 20.11.2022

«iXBT.com» 

«Российские Starlink» будут выводить на орбиту на ракетах «Союз»

Частная российская компания SR Space планирует осуществить запуск спутника SR NET в 2024 году на ракете семейства «Союз». Об этом сообщил генеральный директор Олег Мансуров. На базе спутников SR NET планируется организовать доступ в Сеть в любом уголке России, поэтому проект активно сравнивают с американским аналогом Starlink.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Количество погибших при пожаре в здании на Комсомольской площади выросло до трех

20.11.2022 23:02. Агентство "Москва".

Количество погибших в результате возгорания в двухэтажном складском здании на Комсомольской площади выросло до трех. Об этом Агенству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Джокович стал шестикратным победителем итогового турнира ATP

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл норвежца Каспера Рууда и в шестой раз стал победителем итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Турине, общий призовой фонд которого составляет 14,75 миллиона долларов.

«Московский Комсомолец» 

Туристом в Казань: что посмотреть белгородцу в столице Татарстана

Посетив Москву и Санкт-Петербург, отдохнув на Черноморском берегу, вдоль и поперек исходив родной город и окрестности, белгородский турист задается вопросом: куда бы съездить еще? Ответ напрашивается почти сразу: в Казань!

Телеканал «Звезда» 

Число погибших в пожаре в Москве увеличилось до трех человек

Увеличилось число погибших при пожаре в центре российской столицы. Напомним, днем 20 ноября, по адресу Комсомольская площадь, дом 1А, строение 18 начался пожар. Сообщалось, что по данному адресу располагалось складское двухэтажное здание из кирпича. Экстренные службы из данного здания эвакуировали семь человек. К тушению пожара в центре Москвы были привлечены три вертолета Ка-32, пожарный поезд, а также 80 спасателей, 20 единиц техники. В МЧС России информировали, что площадь возгорания возросла до 2,5 тысяч квадратных метров. Читать дальше...

Freecity.lv 

Экс-премьер России: Путин ослабляет РФ, и Китаю это выгодно :: Freecity.lv

РФ находится в зоне интересов Китая, чем и объясняется логика, которой Пекин руководствуется в отношении Москвы. И чем дольше Путин находится у власти, ослабляя РФ, тем это выгоднее Китаю, заявил в эфире программы «ТЧК» бывший премьер России, оппозиционный политик Михаил Касьянов. Об этом сообщает Rus.Lsm.lv.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В здании горевшего цветочного склада в центре Москвы проводились вечеринки

Лофты ангара цветочного склада в районе площади трех вокзалов в Москве, где в воскресенье после обеда начался крупный пожар, сдавались в аренду под вечеринки. Информация об этом содержится на страницах расположенных в здании магазинов.

Читать дальше...

Freecity.lv 

The Washington Post: в РФ появится завод по производству беспилотников совместно с Ираном :: Freecity.lv

Россия и Иран заключили тайную сделку, согласно которой на территории РФ должно развернуться производство беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в западных спецслужбах и их разведданные.

«Вести» 

"Культура" раскроет все тайны сокровищ Московского Кремля

Не пропустите, уже 21 ноября в 23:05 на телеканале "Культура" начнется первая серия документального проекта "Сокровища Московского Кремля". Проект охватывает период в шесть веков, от времен Дмитрия Донского и святителя Алексия до конца российской монархии.

Lratvakan.com 

Главы СВР и ЦРУ в Анкаре обсуждали вопросы неприменения ядерного оружия

Об этом сообщил в четверг турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган журналистам президентского пула по возвращении с саммита «Большой двадцатки» на острове Бали. «По информации, полученной от главы [турецкой] разведки, Россия и США обсуждали вопросы неприменения ядерного оружия, и у сторон в настоящее время нет никаких попыток его использования. Мы хотим, чтобы они чаще встречались, и […]

Рамблер 

Спасатели ликвидировали открытое горение на цветочном складе в центре Москвы

В здании на Комсомольской площади в Москве ликвидировано открытое горение, сообщило ГУ МЧС по городу. Как сообщили в пресс-службе ведомства, открытое горение ликвидировали в 22.03 мск, передает ТАСС.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«112»: спасатели нашли тело третьей жертвы пожара на Комсомольской площади в Москве

Столичные спасатели извлекли из-под обломков сгоревшего здания в центре Москвы тело третьей жертвы, сообщил Telegram-канал «112». Сотрудники экстренных служб продолжают работать на месте ЧП.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне стали меньше тратить в заведениях общепита

Средний чек  в ресторанах и барах в первой половине ноября в годовом выражении снизился на 26%. Об этом сообщается в исследовании аналитического ресурса «Чек Индекс».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Чат-бот московского метро «Александра» с момента запуска ответил на 2,4 млн вопросов

Чат-бот столичного метрополитена «Александра», разработанная группой компаний ЦРТ совместно с командой Московского метрополитена, с момента запуска в 2020 году ответил на 2,4 млн вопросов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» ввел комиссию для всех, кто получают зарплату на банковскую карту

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя их лучшими среди всех существующих

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sadpom.ru

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент садовой техники любого предназначения и только лучших, проверенных брендов. Делая у нас покупку, вы приобретаете надежную и качественную технику для 100% решения своих задач. (Россия, Московская область, Москва)

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Sushi-hit.ru

Суши HIT. Суши и роллы с доставкой на дом в Москве

Vip-cehol.ru

Чехлы для диванов, кресел и стульев

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Medabort.ru

МИФЕГИН

Mercisun.ru

Мерси — Студия загара и салон красоты в Москве

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Moskowhunter.ru

Московский охотник - Новости МООиР

Shopsh.ru

Wikimart - все интернет-магазины Москвы на Викимарте

Allshopplus.ru

Каталог товаров интернет магазинов Москвы и России ӏ Allshopplus

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Moscowgadget.ru

Apple - iPhone, iPad, Mac, iPod в интернет-магазине Moscow Gadget

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Подключение системы отопления в Московской области

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

День Земли - каждый день


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России