Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России появится проект по развитию отечественной робототехники

Правительство РФ должно разработать и утвердить новый федеральный проект по развитию отечественной робототехники. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе конференции Сбербанка по искусственному интеллекту.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Краткосрочное перекрытие движения введут в Печатниковом переулке вечером 27 ноября из-за киносъемок

24.11.2022 17:50. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет перекрыто в Печатниковом пер. в вечерние часы 27 ноября 2022 года из-за проведения киносъемок, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Lesprom Network 

Отсутствие пропускных пунктов на границе России с Казахстаном осложняет экспорт пиломатериалов

Чтобы отправить пиломатериалы из Сибири или с Урала, в Узбекистан, Таджикистан или Туркмению, требуется в качестве места убытия обозначать пункты пропуска на границе с Казахстаном, которых формально не существует.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин объявил о скором запуске эксперимента с беспилотными автомобилями на трассе М11

Эксперимент с использованием беспилотных автомобилей в ближайшее время будет запущен на скоростной трассе М11 Москва — Петербург, сообщил президент России Владимир Путин, выступая на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Врач-эндокринолог: «Не бывает одного идеального меню, рациона питания: всё индивидуально»

Текущая неделя, с 21 по 27 ноября, в России объявлена неделей популяризации подсчета калорий: акция приурочена к Международному дню борьбы с ожирением, который ежегодно отмечается 26 ноября. О важности рационального питания, об ожирении и анорексии поговорили с врачом-эндокринологом Яной Горбуновой.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Эмансипация от токсичных валют

Вопрос об отказе от доллара США и других западных валют в торговле России с незападными странами стоял давно. Особенно он стал актуальным в 2014 году, когда США и их союзники стали вводить первые санкции против Москвы в связи с возвращением Крыма в состав России.

«Сноб» 

Суд признал виновными братьев Магомедовых в хищении 11 млрд рублей

Мещанский суд Москвы признал основателя группы «Сумма» Зиявудина Магомедова и его брата экс-сенатора Магомеда Магомедова виновными в создании преступного сообщества и хищениях на сумму 11 млрд рублей.

Блог сайта «Народные Новости» 

Стало известно, почему развелись Игорь Николаев и Наташа Королева

Николаев и Королева познакомились,

когда 16-летняя начинающая певица приехала покорять Москву. После успеха «Желтых

тюльпанов» пара попробовала выступить дуэтом, после чего отношения стали частью

их творческого имиджа.

На тот момент Николаев был женат, а

родители Наташи были против ее отношений с взрослым мужчиной. Однако отношения «дельфина

и русалки» стало невозможно скрывать: Николаев развелся и сделал предложение

Королевой.

Брак музыкантов продлился 10 лет. Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Состоялась встреча Вячеслава Володина с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальей Кочановой

Вячеслав Володин и Наталья Кочанова обсудили вопросы расширения межпарламентского взаимодействия в интересах дальнейшего укрепления отношений России и Республики Беларусь, совместное противостояние новым вызовам, защиту общих ценностей и исторической памяти

360° Подмосковье 

Путин заявил, что на трассе М11 запустят эксперимент с беспилотными машинами

Эксперимент с использованием беспилотных автомобилей планируют провести на скоростной трассе Москва — Петербург. Об этом заявил президент России Владимир Путин на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта», сообщила пресс-служба Кремля.

MskAgency.ru 

Специальные экскурсии и мастер-классы проведут на ВДНХ в честь Дня матери

24.11.2022 17:46. Агентство "Москва".

В честь Дня матери, который отмечается 27 ноября, на ВДНХ проведут специальные мастер-классы, экскурсии и другие мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

Читать дальше...

REGNUM 

Страны G7 обсудят зимнюю помощь Киеву на встрече в Бухаресте — Бербок

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» (G7) на следующей неделе во время встречи в Бухаресте обсудят дальнейшую поддержку киевского режима и помощь в обеспечении энергоснабжения, сообщает 24 ноября Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Германии Анналену Бербок.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Еноту» оставили 13 лет // Утвержден приговор Роману Теленкевичу по делу ОПС

Московский городской суд оставил без изменений приговор Роману Теленкевичу, руководителю военно-патриотического клуба «Е.Н.О.Т.», которому назначено наказание в виде тринадцати лет колонии строгого режима. Суд признал установленным, что под видом общественной организации действовало организованное преступное сообщество (ОПС), которое занималось вымогательством и другими противоправными действиями. Защита Романа Теленкевича настаивает на том, что на самом деле никакого ОПС не существовало, а действия... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме №2 жилого комплекса «Дзен-кварталы» в Новомосковском округе Москвы, который строится на берегу Ивановского пруда, рядом с двумя станциями метро Сокольнической линии - действующей «Коммунаркой» и строящейся «Потапово», открытие которой запланировано на 2024 год.  Дом состоит из четырех корпусов корпусов переменной этажности (6–18 этажей) площадью 62,4 тыс. кв. метров. Всего в них 740 квартир – от компактных студий площадью 21,7 кв. метров до просторных 4-комнатных квартир площадью 122 кв. Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Московский технический университет построит корпус в Советском районе Нижнего Новгорода

Корпус Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) планируется построить на проспекте Гагарина в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в материалах на сайте минграда региона.

Читать дальше...

Tverigrad.ru (Тверь) 

Через Тверскую область в новогодние праздники будут курсировать дополнительные поезда

Около тысячи дополнительных поездов планируется назначить на новогодние и рождественские праздники по всей России. Для удовлетворения спроса на перевозки в период новогодних праздников и рождественских каникул будут назначены около тысячи дополнительных поездов отправлением с 23 декабря 2022 года по 9 января 2023 года, что почти в два раза больше, чем годом ранее, сообщает РЖД. Прогнозируется, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 29 и 30 декабря 2022 года, а также 6, 7 и 8 января 2023 года. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России