Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

ИА REGNUM 

Сенатор Косачёв предложил меры борьбы с русофобией и этноцидом

Русофобия и действия западных властей переходят в плоскость дискриминации русских и русскоговорящих по этническому, языковому признаку, пора дать отпор. Как передает корреспондент ИА REGNUM 28 ноября, об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в ходе круглого стола.

Читать дальше...




«Парламентская газета» 

Путин и Токаев подписали декларацию по итогам переговоров в Москве

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев 28 ноября подписали декларацию по случаю 30-летия установления дипломатических отношений, передает корреспондент РИА «Новости».

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

На странице ПФР в Telegram-канале актуальные новости и ответы на «пенсионные» вопросы

Главное управление ПФР № 6 по г.Москве и Московской области информирует, что в текущем году в Telegram-канале появился официальный канал Пенсионного фонда России, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных «пенсионных» новостях, могут там найти ответы на важные вопросы, разъяснения об изменениях в законодательстве, а также информацию о мерах государственной поддержки по линии ПФР, в том числе касающейся семей с детьми.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Москвичка, сбившая на автомобиле KIA мать с детьми в воскресенье, была «под наркотой»

Москва, 28.11.22 (ИА «Телеинформ»), - Правоохранительные органы распространили подробности громкого ДТП в столице России в минувшее воскресенье. 37-летняя виновница аварии с жертвами-пешеходами была под воздействием наркотиков.

360° Подмосковье 

РИА «Новости»: президенты Путин и Токаев подписали итоговую декларацию после переговоров

Президенты России и Казахстана — Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев — подписали декларацию между двумя странами по итогам прошедших переговоров в российской столице Она приурочена к 30-летию с момента установления дипломатических отношений между странами, написало РИА «Новости».

Mskagency.ru (Москва) 

Превышение скорости водителями стало самым частым нарушением ПДД в Москве в январе-октябре

28.11.2022 15:35. Агентство "Москва".

Столичное управление ГИБДД назвало наиболее распространенные нарушения правил дорожного движения водителями с января по октябрь 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

McDonald's в аэропортах и на вокзалах Москвы и Петербурга станут частью сети «Вкусно — и точка»

Сразу девять бывших ресторанов McDonald’s, расположенных на вокзалах и в аэропортах Москвы и Петербурга, перейдут в российскую сеть «Вкусно — и точка».

«Российская газета» (Digital RG) 

Ван И встретился с послом России Игорем Моргуловым

Член Политбюро ЦК КПК, член Госсовета КНР, министр иностранных дел Ван И в минувшее воскресенье 27 ноября провел встречу с новым послом России в КНР Игорем Моргуловым, сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Рамблер 

Папа Римский назвал условие визита в Киев

Папа Римский Франциск заявил в интервью американскому иезуитскому журналу Americamagazin, что если он поедет в Киев, то при этом также посетит и Москву. Об этом пишет РИА Новости.

«Российская газета» (Digital RG) 

Е-commerce набирает обороты

Китай одобрил создание новых комплексных пилотных зон для трансграничной электронной коммерции еще в 33 городах и регионах в целях стимулирования роста внешней торговли страны, сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 205/2022-ОЗ «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Московской области, на 2023 год»

Проект закона № 633па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Московской области, на 2023 год

Статья 1

Настоящим Законом в соответствии со статьей 2271 Налогового кодекса Российской Федерации устанавливается коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Московской области, на 2023 год.

Статья 2

Установить коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Московской области, на 2023 год в размере 2,4229. Читать дальше...

Автоновости дня 

Названа дата презентации нового «внедорожного» бренда Tank в России

Российская презентация нового автомобильного бренда Tank от Great Wall состоится 12 декабря в 20:15 по московскому времени. Обратный отсчет до этого события запущен на официальном сайте марки.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Медведев предрек скорый «скандальный развод» США с Европой

Конфликт между США и европейскими странами нарастает на почве экономических разногласий, при этом Европа в такой ситуации чувствует себя обманутой. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Работник ВТЗ вошел в топ-3 специалистов неразрушающего контроля в России

Сотрудник Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), занял призовое место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший специалист неразрушающего контроля — 2022»..

Елена Волкова 

В Казани объявили победителей регионального отборочного тура Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Казани с большим успехом завершился региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», который проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

ПАО «Сбербанк» 

Сбербанк зафиксировал восстановление спроса на ипотечные кредиты в Москве

Положительная динамика по выдачам ипотеки в столице наблюдается с сентября 2022 года. По итогам октября количественные показатели ипотечного кредитования вернулись к среднему значению первых двух месяцев этого года. Наиболее востребованной остаётся ипотека на вторичное жильё, на долю которой в октябре приходилось 70% сделок.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В свободный доступ попали первые изображения серийного Tank 700 - Автомобильные новости

  1. В свободный доступ попали первые изображения серийного Tank 700  Автомобильные новости
  2. Раскрыта внешность внедорожника Tank 700, который ждут в России  Motor.ru
  3. Блогер разобрал Tank 500 и оценил качество сборки салона  Motor.ru
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Avtopropuska.ru

Пропуска МКАД - ТТК - СК , автопропуска .ру , срочное и быстрое оформление пропуска на мкад ттк ск

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России