Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022




MskAgency.ru 

Строительство спортивно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной в Очаково-Матвеевском завершено

30.11.2022 11:06. Агентство "Москва".

На западе Москвы на территории жилого комплекса «Большая Очаковская 2» по адресу: ул. Большая Очаковская, вл. 2, корп. 2, завершено строительство спортивно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной, бассейнами и русской баней. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

Исследование «Росгосстраха» и Автотеки: 53% россиян готовы купить авто в кредит, но при одном условии

Страховая компания «Росгосстрах» и сервис онлайн-проверки автомобилей Автотека провели совместный опрос[1] среди 3830 россиян, планирующих покупку автомобиля с пробегом в течение года, и выяснили, машину какой марки и возраста присматривают автолюбители, сколько готовы заплатить за нее и какую форму оплаты предпочтут. Большинство респондентов (61%) готовы рассматривать авто возрастом до пяти лет. Потратить на транспортное средство 55% опрашиваемых планирует до 700 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Жить в сегодняшней России — это выигрыш в лучшей лотерее!

Сегодня мы поговорим на тему, на которую уже однажды рассуждали. Тогда статья была отправлена в бан, а сейчас я решил написать ее заново, но по-новому. На самом деле, я даже удивлен, но сегодня я могу сказать с уверенностью, что жить в России сегодня — даже еще лучше, чем можно подумать! Трудно вообще представить, насколько должен ...

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Цена газа в Европе приблизилась к $1450 за тыс. куб. м

Москва. Стоимость газовых фьючерсов с поставкой в январе на торгах в среду снижается примерно на 1%, в район $1450 за тыс. куб. м. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Торги открылись у отметки $1465,2. Стоимость фьючерсов по состоянию ...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве провели пробный пуск участка БКЛ от «Электрозаводской» до «Савёловской»

В столице состоялся технический пуск северо-восточного участка Большой кольцевой линии столичного метро от станции «Электрозаводская» до «Савёловской». В мероприятии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.  

Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

В Нижнем Новгороде пройдет StandUp фестиваль

В декабре более семидесяти молодых комиков из Москвы, Нижнего Новгорода, Коврова, Казани и других городов будут соревноваться на сцене нижегородской «Кинофактуры» в различных комедийных форматах: Гонг, Сет-лист, Манимайк, Roast battle.

«Ветеранские Вести» 

Всероссийская Ассоциация патриотического туризма расскажет о новогодних программах

Москва - Ветеранские вести. 1 декабря Всероссийская Ассоциация патриотического туризма, созданная при Музее Победы, проведёт вебинар, посвящённый оригинальным новогодним маршрутам, турам, экскурсиям в разных регионах России для детей и семей. Присоединиться к онлайн-конференции могут все желающие турагенты и туроператоры. Специалисты Музея Победы расскажут об обновленной комплексной туристической программе «Навигатор Победы», которая будет включать в себя новогодний квест для детей «Ёлка Победы». Читать дальше...

Vesti.kg (Бишкек) 

Статуэтку «Кыргыза с арканом» украли из Гостиного двора в Москве (фото)

Сотрудники обнаружили пропажу после выставки 13 изысканных экспонатов

В Москве из Гостиного двора украли статуэтку «Кыргыз с арканом». Об этом сообщил информационный портал Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.

«Пропажу обнаружили после выставки 13 изысканных фигурок, - отметили там. – Сотрудники начали собирать экспонаты и заметили пропажу. Дату и время хищения установить пока не удалось. Стоимость пропажи 800 тысяч рублей».

Поясним, историческая фигурка выполнена... Читать дальше...

PC Week/RE 

Виртуальная переговорная комната — новый сервис «Телфина»

Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил расширенную систему аудиоконференций для проведения коллективных совещаний в режиме реального времени на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис». Новый сервис упрощает коммуникации ...

МФД-ИнфоЦентр 

KOF: Экономический барометр Швейцарии в ноябре сократился

Москва, 30 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту исследовательского института KOF, экономический барометр Швейцарии - опережающий индикатор ситуации в экономике на ближайшие полгода, в ноябре сократился до 89.5 пункта против 90.9 в октябре.

Аналитики прогнозировали рост показателя до 91.9.

360° Подмосковье 

Юрист Скрябин: смягчающим обстоятельством отсрочки по уплате налога является наличие детей

Юрист фирмы «Скрябин и партнеры» Денис Скрябин в разговоре с радиостанцией Sputnik заявил, что в России срок уплаты налогов на имущество физических лиц подходит к концу 1 декабря, однако случаются обстоятельства, когда уплату можно отстрочить.

«Путин сегодня» 

Сатрапы Режыма выдавливают лоббистов многонационального криминала

К вопросу об очистительных процедурах для любимого Мордора. Похоже, внутри Режыма начала брать вверх та фракция, которая, подобно рядовым ватникам вроде меня, считает, что в решении демографического вопроса надо опираться исключительно на собственные силы. Вот пара фактов, указывающих, что позиции лоббистов завоза многонационалов пошатнулись. Раз В МВД обеспокоены ростом этнической преступности в России и считают, что с ...

Читать дальше...

Molnet.ru

"Остров Мечты" открывает концертный зал "Москва"

9 декабря 2022 года в городском променаде «Острова Мечты» откроет двери современная площадка-трансформер – концертный зал «Москва». Новое многофункциональное пространство станет центром культурной и развлекательной жизни столицы и знаковой точкой притяжения в России для ценителей музыкальных, театральных, выставочных и конгрессных мероприятий.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Texveka.ru

О компании

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России