Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023




Yakutsk.ru 

«МК»: Медики назвали признаки тревожных расстройств у россиян

29 мая - Yakutsk.ru. Елена Акарачкова, известный врач-невролог и президент международного общества "Стресс под контролем", рассказывает, что ещё в 2014 году в России было проведено широкомасштабное исследование среди населения, в результате которого было выявлено, что каждая вторая женщина и каждый третий мужчина в стране страдают от повышенной тревожности

Рамблер 

В Москве задержали серийного церковного вора

Мужчина воровал деньги из ящиков для пожертвований в столичных храмах при помощи антенны от радиоприемника, сообщает Baza. 24-летнего преступника задержали сотрудники Росгвардии.

Рамблер 

На западе Москвы почти 50 мигрантов задержаны в ходе рейда за нарушения правопорядка

На западе Москвы около 50 иностранных граждан задержаны в ходе рейда по пресечению нарушений правопорядка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Национальное Собрание - Парламент Нагорного Карабаха (Арцаха) призвал международное сообщество предотвратить возможную агрессию Азербайджана

Заявление президента Азербайджана от 28 мая содержали подчеркнутые угрозы народу Арцаха и нарушали международное право, общеизвестные нормы и международные нормы, а также принятые Азербайджаном обязательства. Об этом говорится в комментарии управления парламента Нагорно-Карабахской Республики в связи с озвученными накануне заявлениями азербайджанского президента.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в подборку регионов России от сервиса Туту, где будет интересно с детьми на каникулах

Сервис путешествий Туту (https://www.tutu.ru/) составил подборку регионов России, которые могут стать альтернативой ежегодной поездке на южные морские курорты. В подборку вошли Калининградская область, Воронежская область, Ярославская область, Самарская область, Московская область, Рязанская область, Мурманская область, Свердловская область, Республика Алтай и Республика Карелия.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Гастроэнтеролог Харлов: сонливость и храп могут быть признаками проблем с печенью

29 мая - Yakutsk.ru. Без современной диагностики невозможно наверняка установить заболевание печени, но можно заподозрить недуг и вовремя обратиться в больницу. Помогут в этом некоторые признаки, хотя поначалу они могут показаться безобидными

Iz.ru 

Вучич встретится с российским послом на фоне обострения ситуации в Косово

Президент Сербии Александар Вучич проведет во вторник, 30 мая, встречу с послом России Александром Боцан-Харченко на фоне обострения ситуации в Косове и Метохии. Об этом сообщила пресс-служба Вучича 29 мая.

Читать дальше...

АрмИНФО 

Российский политолог о <показательном шоу на саммите ЕАЭС>

АрмИнфо.Подтвердились нехитрые прогнозы, что от московской встречи Пашиняна, Алиева и Путина не стоило ожидать какого-либо прорыва, а уж, тем более, подписания мирного соглашения. Об этом в своем Телеграм-канале написал известный политолог Аркадий Дубнов.

Читать дальше...

Avtovesti.com 

Sollers начал в России онлайн-продажи свои автомобилей Atlant и Argo

Sollers теперь предлагает онлайн-покупку фургонов Sollers Argo и Sollers Atlant. Отечественный автопроизводитель запустил онлайн-продажи своих автомобилей. На сайте компании покупатель с помощью фильтров может задать нужную конфигурацию автомобиля, а также выбрать место его покупки. Через интернет покупателю доступны бонусные программы, среди которых бесплатное техническое обслуживание трейд-ин и особые условия по кредиту. К онлайн-витрине Sollers подключено […]

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Хочу жить в СССР: Нейросеть назвала страну Ленина лучшей за всю историю человечества

Нейросеть ChatGPT по просьбе аспиранта составила рейтинг лучших государств за всю историю человечества. 

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье девочка наелась ландышей до отравления

Дети – создания любопытные. Однако любопытство далеко не всегда заканчивается чем-то хорошим. Например, в Московской области девочка решила попробовать на вкус ландыши. Как итог, её пришлось экстренно госпитализировать  с серьезным отравлением. Об этом рассказывает пресс-служба Минздрава Московской области. Всё дело в том, что девочке всего 12 месяцев. В один момент, видимо, из-за недосмотра родителей, она […]

Читать дальше...

Avtovesti.com 

FAW привезет на авторынок РФ рестайлинговый кроссовер Bestune T99

FAW в России расширит модельный ряд за счет рестайлингового флагманского кроссовера Bestune T99. Эта модель поступит в продажу в июне по цене 2,95 млн рублей за версию Exclusive и от 3,04 млн рублей за вариант под названием Luxury. Уже в базовой комплектации кроссовер получит светодиодную оптику, панорамную крышу, салон из кожи и бесключевой доступ. Под […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Награда для героя

Сегодня в администрации города Мурманска состоялось торжественное вручение ордена Мужества лейтенанту, командиру роты разведки Евгению Новикову.

Евгений Новиков вывел с передовой позиции и спас жизни более 100 человек. Находясь в зоне проведения специальной военной операции получил ранение, после чего проходил лечение в главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко в Москве.

Первый заместитель главы администрации города Мурманска Валентина Доцник поздравила военнослужащего... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Какие льготы есть у самозанятых граждан?

Самозанятые россияне могут рассчитывать на льготные кредиты, налоговые бонусы и другую поддержку от государства. Об этом напоминается  в официальном телеграм-канале «Объясняем.РФ». Напомним, что за последние пять лет число самозанятых в России выросло в 22 раза и достигло 7,5 млн человек.

Читать дальше...

Polit.info 

Эрдоган получил поздравление от Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган получил поздравление с победой в выборах главы государства от российского коллеги Владимира Путина. Об этом рассказали в Кремле.

Murman.Ru 

Юные мурманчане посмотрели сказку «Спящая красавица»

Сегодня в виртуальном концертном зале Детской школы искусств № 3 (ул. Торцева, 14) прошла трансляция концерта «Сказки с оркестром» с портала «Культура.РФ».

Воспитанникам и педагогам школы представили литературно-музыкальную композицию по сказке Шарля Перро «Спящая красавица». 

Известную во всем мире историю зрителям прочитал советский и российский актёр театра и кино Павел Любимцев. Ему аккомпанировал Академический симфонический оркестр Московской филармонии под управлением Игоря Манашерова, исполнивший музыку Петра Чайковского. Читать дальше...

BBC Russian 

"Готов предстать перед судом в Гааге, если вы его признаете". Сенатор Линдси Грэм ответил на российское уголовное дело

Американский сенатор Линдси Грэм с вызовом отреагировал на российское уголовное дело против него из-за высказываний, которые в Москве посчитали "русофобскими", – назвал обвинения "знаком почета" и заявил, что готов предстать перед Международным уголовным судом в Гааге, если Россия признает его юрисдикцию.

URA.Ru 

Политолог Макеева: на новом сроке Эрдогану придется определиться, на чьей он стороне

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану на новом президентском сроке придется выбирать, на чьей стороне быть: Запада или России. Таким мнением в беседе с URA.RU поделилась заместитель директора Центра геополитических экспертиз, политолог Наталья Макеева.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России