Май
2023

Новости Москвы за 05.05.2023




360° Подмосковье 

Пресненский суд Москвы отправил под стражу троих обвиняемых в избиении баскетболиста Шведа

Столичный Пресненский суд арестовал всех троих задержанных обвиняемых в избиении защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщила прокуратура Москвы в Telegram-канале.

360° Подмосковье 

МВД: в Новгородской области полицейские задержали курьера с пятью килограммами наркотиков

Новгородские полицейские задержали таксиста, который пытался вывезти в московский регион пять килограммов наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

360° Подмосковье 

РИА «Новости»: задержаны участники «Артподготовки», готовившие провокацию на 9 Мая

Организация «Артподготовка»* планировала провести 9 мая фальшивую акцию «Небесный полк». Планировалось, что она осложнит работу сил ПВО. Силовики уже задержали организаторов, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник.

Iz.ru 

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сноса памятника в Польше

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства возбудить уголовное дело по факту демонтажа памятника в Польше. Об этом стало известно в пятницу, 5 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

РИА Новости сообщило о задержании пяти человек, готовивших провокацию на 9 Мая

Стражи порядка задержали пять участников признанной в России террористической организации «Артподготовка», сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на источник.

Читать дальше...

E-news.su 

Устала Алла — все достали Аллу, а она всех... Владимир Скачко

Вот уже несколько дней в Москве пребывает Алла Пугачёва, и всё яснее и яснее становится, почему из древности к нам дошло «сик транзит глория мунди», и все мало-мальски грамотные люди знают, что это — «так проходит земная слава».

TwitRegion 

Звук взрыва

Звук взрыва слышали у газовой станции в Москве По нашим данным, сегодня ночью жители нескольких домов на улице…

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На границе России и Беларуси появился контроль в рамках соглашения о визах

Минск 5 мая установил КПП на границе с Россией и ввёл паспортный контроль, сообщает ТАСС.  В пограничном комитете сообщили, что это простая проверка в рамках подготовки выполнения соглашения о взаимном признании виз союзными странами. Также в ведомстве отметили, что очередей на пункте проверки документов нет.

Читать дальше...

«Сноб» 

Nintendo продолжит работу в России, но минимизирует ее

Nintendo продолжит работу в России до 2025 года, но в «режиме минимальной деятельности». Японская компания продолжит обслуживать товары по гарантии, но сократит штат и расторгнет ряд соглашений с поставщиками.

Mail.Ru 

США подозревают криптобиржу Binance в помощи россиянам с обходом санкций

Минюст США проводит расследование в отношении криптобиржи Binance на предмет того, могла ли она использоваться гражданами России для обхода санкций и перевода денежных средств. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Polit.info 

Гаврилов: правительство разрабатывает ответные меры на атаку беспилотников на Кремль

Москва примет соразмерные ответные меры на диверсию с подрывом дронов над Кремлем. На эту тему высказался глава российской делегации на переговорах в Вене Константин Гаврилов в эфире «России-24».

ИА REGNUM 

Массовое ДТП с участием двух грузовых и двух легковых автомобилей произошло на МКАД

Авария с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей произошла на 27-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом 5 мая сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Карацев проиграл в полуфинале Madrid Open

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Яну-Леннарду Штруффу из Германии в 1/2 финала Madrid Open. Матч завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:4.

Рамблер 

В Москве суд отправил под арест драматурга Светлану Петрийчук по делу об оправдании терроризма

Ранее автор пьесы «Финист ясный сокол» Светлана Петрейчук и театральный режиссер одноименного спектакля Евгения Беркович стали фигурантками уголовного дела об оправдании терроризма. У бабушки и матери Беркович прошли обыски.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Balmast.ru

Застеклить балкон и узнать стоимость и цены на остекление балконов алюминиевым профилем или

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Meli.ru

Московский экономико-лингвистический институт (МЭЛИ)

Old-metall.ru

Предлагаем высокие закупочные цены на черный и цветной лом.Оперативно грузим и вывозим металлолом собственным транспортом.Ликвидируем металлоконструкции по минимальным тарифам. (Россия, Московская область, Москва)

B2b.cash

B2B.CASH- это крупная международная торговая площадка где Встречаются все Юридические лица занимающиеся: Экспортом, Импортом товара а также Международными и Внутренними перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Maxalla.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России