Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023




Главное управление МЧС России по г. Москве 

Пресс-службы трех Главных управлений МЧС России стали лучшими в профессиональном конкурсе «Пресс-служба года-2022»

Пресс-службы трех Главных управлений МЧС России стали лучшими в профессиональном конкурсе «Пресс-служба года-2022»

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В июне волгоградцев ждет короткая рабочая неделя в связи с Днем России


Длинные выходные и короткая рабочая неделя ожидают россиян в июне в связи с празднованием Дня России 12 июня. Об этом сообщает V102.RU со ссылкой на Минтруда РФ. В этом году 12 июня выпадает на понедельник, поэтому выходные продлятся с субботы, 10 июня, по понедельник, 12 июня, включительно. Рабочая неделя начнется со вторника, 13 июня.

В Минтруде напомнили, что нерабочие праздничные дни не могут стать причиной для снижения заработной платы работникам, получающим оклад. Читать дальше...

Управа района Аэропорт 

В Амбулаторном пруду насчитали 25 утят

В Амбулаторном пруду возле кинотеатра «Баку» у уток появились утята. Видео опубликовали в районной группе Аэропорт и Сокол М125.

360° Подмосковье 

Гендиректор «ТМТ Консалтинг» Анкилов: новейшая сотово-спутниковая сеть будет доступна для жителей Крайнего Севера

Генеральный директор «ТМТ Консалтинг» Константин Анкилов в разговоре с ИА НСН прокомментировал информацию о том, что к 2035 году в России появится сотовая-спутниковая сеть связи, в том числе и для жителей Крайнего Севера.

360° Подмосковье 

Редакция «Вечерней Москвы» вышла на субботник в парке «Пойма реки Городни»

Коллектив газеты «Вечерняя Москва» приобщился к ежегодному субботнику, взяв под контроль территорию парка «Пойма реки Городни» в Москве. Кто-то сгребал листья, кто-то убирал территорию от мусора, передала «Вечерняя Москва».

Пресс-центр ФИБ 

Магнитные сверлильные станки серии POWER ARMAX

Магнитные сверлильные станки (truborezoff.ru/collection/magnitnyy-sverlilnyy-stanok) являются важным инструментом в области металлообработки, позволяя производить точные отверстия в металлических конструкциях. Одним из известных производителей таких станков является компания POWER, предлагающая различные модели, включая POWER ARMAX-35, POWER ARMAX-50 и POWER ARMAX-120. Рассмотрим основные характеристики и преимущества каждой из этих моделей.

Читать дальше...

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Бывший военный из Подмосковья больше месяца не отвечал на звонки о выигрыше 3 млн рублей в лотерею

Военный пенсионер Александр из города Раменское Московской области выиграл 3 миллиона рублей в онлайн лотерею «Пятая скорость». Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Удлиненный состав «Ласточки» пустят между Нижним Новгородом и Москвой в июне

В июне «Ласточка» сможет вместить в себя больше пассажиров, потому что из Нижнего Новгорода в Москву и обратно будет ходить удлиненный состав. Об этом сообщило НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на пресс-службу ГЖД.

360° Подмосковье 

Дизайнер Ушаков порекомендовал россиянам не покупать ковры с высоким ворсом

В России отсутствует правильная культура использования ковров с высоким ворсом, поэтому покупки этих предметов интерьера стоит избегать. Об этом сообщил дизайнер Вячеслав Ушаков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Passion.ru 

В московском ТЦ мужчина пытался затащить 16-летнюю девушку в туалет и заняться сексом

В торговом центре в Москве мужчина попытался затащить 16-летнюю девушку в туалет и заняться сексом. Несовершеннолетняя с трудом вырвалась, но тот продолжил приставать к подростку.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Французские власти намерены очистить Париж от бомжей

В преддверии предстоящих Олимпийских игр, которые планируется провести во французской столице с 26 июля и по 11 августа будущего года, правительство страны намерено реализовать масштабную программу «очистки» города от бездомных. 

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ПСБ: Доллар без явных причин вышел из консолидации ростом

Егор Жильников, главный аналитик отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ Российский валютный рынок Пара доллар-рубль по итогам торгов в понедельник продемонстрировала рост к отметке ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Российские курорты теряют туристов

Россияне стали реже покупать туры по стране. Такие данные предоставили аналитики интернет-магазина туров Travelata.ru. В 2023 году туристы на 18% реже планируют проводить отпуск внутри страны. При том что в целом объем продаж резко вырос по сравнению с предыдущим сезоном.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Реестр недобросовестных покупателей земли создан в России

О подписании соответствующего приказа главой Федеральной антимонопольной службы Максимом Шаскольским и регистрации его в Минюсте «Известиям» рассказали в пресс-службе ФАС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России