Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




Crimea-news.com 

Чемпион мира по быстрым шахматам, президент Федерации шахмат Подмосковья Сергей Карякин отказался от участие в Кубке мира из-за запрета выйти под флагом России

Чемпион мира по быстрым шахматам, президент Федерации шахмат Подмосковья Сергей Карякин отказался от участие в Кубке мира из-за запрета выйти под флагом России“Получил приглашение от Международной шахматной федерации ФИДЕ на участие в Кубке мира. Это мой......

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский гроссмейстер Карякин отклонил приглашение FIDE играть на Кубке мира без флага и гимна

Российский гроссмейстер Сергей Карякин в своем Telegram-канале опубликовал видеообращение, в котором рассказал об отказе от участия на Кубке мира без государственного флага и гимна.

Платформа «TV BRICS» 

В Неделе африканской культуры KizzAfro Art в Москве примут участие около тысячи танцоров, музыкантов, дизайнеров

В Москве состоится Неделя африканской культуры KizzAfro Art. Она проводится с целью развития африканской культуры в современном российском обществе, установления важных социально-культурных связей творческих людей России и стран Африки.

Основные задачи мероприятия – создание благоприятной атмосферы для культурного и делового сотрудничества народов Африки и России, приобщение широкой аудитории к обычаям и традициям африканских стран, развитие дружеских связей народов мира посредством африканской культуры и искусства. Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

В школе на Плещеева для пенсионеров провели мастер-класс по рисованию

В школе на улице Плещеева прошло финальное занятие по изобразительному искусству в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения. «На занятии по рисованию участники «Московского долголетия» изобразили Москву в разных техниках. У каждого получились уникальные пейзажи», — такое сообщение было опубликовано на страничке школы в социальной сети. В администрации подчеркнули, […]

"Вечерняя Москва" 

Синоптик Леус сообщил, что первый день лета в Петербурге будет дождливым

Первый день лета в Петербурге не принесет горожанам долгожданного тепла. В четверг, 1 июня, воздух прогреется всего до плюс 12–14 градусов. Это ниже климатической нормы на 6–7 градусов. Об этом рассказал синоптик Михаил Леус.

Рамблер 

В парке «Остров мечты» в Москве пройдет бесплатный фестиваль «Лето яркого цвета»

Спортивные тренировки, мастер-классы и чайные церемонии проведут для посетителей парка «Остров мечты» в рамках бесплатного фестиваля «Лето яркого цвета», который стартует с 3 июня.

Платформа «TV BRICS» 

Пятьдесят участников в составе пяти национальных команд представили свои работы на выставке «Орнаменты стран БРИКС»

В Ульяновске проходит международная выставка «Орнаменты стран БРИКС». По словам организаторов, которыми являются АНО «Центр инноваций и коммуникации», проектный офис международного молодежного сотрудничества «Россия – БРИКС» и Фонд креативных индустрий Ульяновской области, проект стал ярким воплощением мультикультурного сотрудничества между представителями молодежи из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки.

Информационный партнер проекта, реализованного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, – TV BRICS. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Москве стартует профориентационный проект службы занятости для подростков «Лето в новом формате»

01.06.2023 12:20. Агентство "Москва".

Более 3,3 тыс. московских школьников примут участие в профориентационном проекте «Лето в новом формате», который будет реализован с 21 июня по 21 июля. Об этом журналистам рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На станции "Тютчевская" в Москве начались архитектурные работы

На станции "Тютчевская" в Москве начались архитектурные работы. На станции столичного метро "Тютчевская" будущей Троицкой линии стартовали архитектурные работы. . В Москве на станции будущей Троицкой линии метро "Тютчевская" стартовала архитектурная отделка платформы. Как рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, станция получит образ в эстетике экспрессионизма. В отделке специалисты используют динамичные формы, а также сочетание стекла и металла с природным камнем. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ЦАГИ продолжает исследования в интересах перспективной авиации местных авиалиний

Малая авиация – важный отраслевой сегмент, имеющий особую актуальность в Российской Федерации. Современные условия диктуют новые вызовы и требования к летательным аппаратам местных воздушных линий. В исследованиях, направленных на создание новейших отечественных разработок в этой области, задействован и Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ, входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»).

Агентство нефтегазовой информации 

Цена газа в Европе находится в районе $280 за тыс. куб.м

Москва. Стоимость фьючерсов на газ в Европе в четверг снижается почти на 6% − в район $280 за тыс. куб.м. Это следует из данных лондонской биржи ICE. Июльские (ближайшие) фьючерсы по индексу TTF (крупнейшего в Европе хаба, расположенного ...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске открыли "умный" офис Альфа-Банка, который больше похож на уютное кафе

Альфа-Банк открыл новый phygital офис в Воскресенске. Это отделение, где нет бумажной волокиты, талонов, очередей и перегородки между клиентом и сотрудником банка. Напротив, сюда приходишь, как в гости, где предложат чашку кофе и проведут консультацию в удобной для клиента зоне, больше похожей на коворкинг или уютное кафе.

Платформа «TV BRICS» 

Участники Делового совета Россия – ЮАР отметили рост объема торговли между странами

Объем торговли между Россией и Южно-Африканской Республикой растет. В 2022 году он увеличился более чем на 15 процентов и составил около 1,3 миллиарда долларов США. Об этом рассказали участники Делового совета Россия – ЮАР. Заседание прошло в российской торгово-промышленной палате.

«И российская, и южноафриканская экономики находятся достаточно высоко в мировом рейтинге. И самое главное – это страны, входящие в топ-20 государств по количеству населения. Поэтому потенциал большой», – сказал Павел Яковлев... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Грабители избили и ограбили на 21 миллион рублей гендиректора крупной фирмы в Москве

В столице грабители залезли в квартиру к генеральному директору крупной фирмы по организации перевозок Феликсу Маргаряну, избили хозяина и ограбили его на 21 миллион рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией, в четверг, 1 июня.

«Страна Мам» 

Коротко о поездке на машине Грузия- Турция

По следам поста о поездке в Крым на машине. Предпочитаем авто другим видам транспорта, правда ездили всегда по другим направлениям, но сейчас так. Напишу свои впечатления как путешественника на машине, они правда неполные, тк ещё не вернулись.может кому то будет полезно. Выезжаем из Москвы, трасса М 4. Трасса хорошая, и даже мало ремонтов, ездили в сторону Сочи в 2020 году. Много заправок и мест для еды. Инфраструктура просто отличная. Стало дорого, на мой взгляд.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Бывший тренер «Рубина» интересует руководство «Динамо»

Леонид Слуцкий может вернуться в Москву. Знаменитый ролевой ЦСКА может теперь начать руководить братской командой, об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». После того как Марко Николич отказался возглавить столичный клуб и отправился в ОАЭ, кандидатура Слуцкого стала обсуждаться довольно активно.

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани обсудили участие предприятий «Роснефти» в развитии региона

Рязанская нефтеперерабатывающая компания и Рязаньнефтепродукт, дочерние предприятия НК «Роснефть», совместно с региональным правительством провели круглый стол, во время которого обсудили итоги устойчивого развития в 2022 году и наметили дальнейшие перспективы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России