Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Рамблер 

Советник-посланник посольства России Леденев заявил о попытке США предать забвению угрозы «Северным потокам»

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что ЦРУ знало о планах Киева, который якобы и несет ответственность за подрыв «Северных потоков».




EADaily 

МИД Абхазии: Грузия искажает реальную картину событий в регионе

В Грузии в очередной раз исказили реальную картину событий в регионе, заявили в МИД Абхазии, комментируя отчет правительства Грузии за 2022 год, в котором в частности отмечается, что за отчетный период велась «интенсивная работа по укреплению суверенитета и территориальной целостности Грузии с целью деоккупации и мирного решения конфликта между Россией и Грузией».

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В ночь на 7 июня в Воронежской области перекроют два участка трассы М-4 «Дон»

О перекрытии двух участков трассы М-4 «Дон» на территории Воронежской области в ближайшие дни сообщает пресс-служба компании «Автодор». Ограничения движения необходимы для проведения строительно-монтажных работ.

Рамблер 

Небензя призвал Генсека ООН Гутерриша осудить подрыв Киевом Каховской ГЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обратился к Генеральному секретарю организации Антониу Гутерришу с призывом осудить подрыв Каховской ГЭС киевским режимом.

PFJ.ru 

Продажи легковых автомобилей в России пошли вверх

Ситуация на рынке автомобилей остается непростой. Санкции стран Запада, а также в целом непростая ситуация в экономике не самым лучшим образом отражаются на данном сегменте. По словам специалистов, положение дел на автомобильном рынке может ухудшиться в любой момент. Впрочем, на фоне всего происходящего есть и хорошие новости. В годовом выражении уровень продаж легковых автомобилей все-таки смог увеличиться. Как же в целом обстоят дела на рынке?

Блог сайта «smi.today» 

Авто "без пробега по РФ" стали дешевле тех, что уже ездили по России

В России машины "без пробега по РФ" теперь дешевле тех, что эксплуатировались по стране. К такому выводу пришли специалисты профильного сайта auto.ru. В основном это касается машин в возрасте от 3-х до 5 лет и в среднем они дешевле импортных машин с пробегом по России и пробег у них меньше на 10% - в среднем 63 000 километров. Например, на тот же сайте auto.ru машина BMW-X3, которая не ездила по России сейчас стоит в среднем 3,9 млн рублей (пробег 65... Читать далее

Politrus.com 

Россия стала площадкой мирового диалога о новой реальности и будущем человечества

Нынешнему режиму в США и солидарно с ним паразитировавшим на всем остальном мире окопавшимся у власти кликам из стран т.н. «коллективного Запада» не удалось «выключить» Россию. Ни многочисленные пакеты антироссийских санкций (возвращающиеся бумерангом), ни принуждение присоединиться к ним здравомыслящих руководителей государств, заботящихся о собственной экономике и населении, ни захват российских активов за рубежом, ни даже […]

Читать дальше...

Банкист.ру 

В России озвучили возможные сроки очередного снижения ключевой ставки Центробанка

Вот уже несколько месяце подряд главный финансовый регулятор России не менял ключевую ставку (КС) – один из важнейших показателей денежно-кредитной политики ЦБ. При этом в последнее время в стране все чаще звучат призывы понизить КС еще раз. До сих пор руководство Банка России отказывалось на такой шаг. Однако, по мнению некоторых экспертов, «ветер меняется» и вполне вероятно, что уже совсем скоро регулятор изменит свою политику в отношении главной ставки. Каковы же возможные сроки принятия такого решения?

Asks.ru 

Гражданам России напомнили об опасностях микрокредитования

Российские специалисты в области финансов в очередной раз обратились к россиянам и напомнили соотечественникам о том, что так называемое микрокредитование таит в себе немало опасностей. По словам экспертов, микрофинансовые организации нередко идут на всевозможные маркетинговые уловки, которые помогают ввести человека в заблуждение относительно опасности подобного рода кредитных услуг.

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось с Лейлой в сериале «Черная любовь»? Кем приходится Лейла Нихан и Озану

Героиня Зеррин Текиндор Эту героиню сыграла замечательная турецкая актриса Зеррин Текиндор. Именно для неё была написана эта роль. В жизни режиссёр сериала «Черная любовь» Хилаль Сарап является большой поклонницей Зеррин. Просмотрев весь сериал, хочется сделать вывод, что трудно представить другую актрису в этом образе. Это женщина, умудрённая жизненным опытом. В молодости она пережила предательство близких […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» пройдет в Пушкино в августе

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» состоится 11 и 12 августа в музее-заповеднике «Усадьба „Мураново“» городского округа Пушкино, сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области. В мероприятии примут участие известные артисты Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Елизавета Арзамасова, Екатерина Гусева и другие.

PR-feed 

20%-ные скидки на продукцию бренда "Ревилайн" в интернет-магазине Irrigator.ru до 15 июня 2023 года

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» вновь дарит скидки покупателям. До 15 июня 2023 года на ирригаторы и звуковые зубные щетки марки Revyline действуют скидки до 20%. Успейте участвовать в акции на официальном сайте https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...

Рамблер 

Небензя: Россия возлагает всю ответственность за подрыв Каховской ГЭС на Киев и Запад

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что российская сторона возлагает всю полноту ответственности за трагедию вокруг разрушения Каховской ГЭС на Киев и Запад.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Есть такая профессия — Родину защищать»: жителей Волоколамска приглашают на военную службу по контракту

Военный комиссариат Волоколамского, Лотошинского и Шаховского городских округов приглашает жителей на военную службу по контракту.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

«Должность в правительстве Москвы, квартира в Лондоне». Называем пофамильно главных «шишек» готовых по первому зову предать Родину

Истинная ориентация наших элит и чиновников не является секретом для народа. Разбогатевшие на временах ельциновской приватизации олигархи никогда не пытались скрыть своё состояние и прозападную позицию. Сразу же, как только к власти пришел серьезный и принципиальный Путин, они стали скупать …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Xumepa.ru

Официальный сайт Московской страйкбольной команды "ХИМЕРА". Добро пожаловать!

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Webasto-moscow.ru

О компании : Webasto Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России