Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 16.06.2023




Консультант Пульс 

Новый миропорядок, СВО и ядерное оружие. О чем Путин говорил на ПМЭФ

Президент в традиционном выступлении на заседании ПМЭФ говорил не только об экономике. Он уделил внимание специальной военной операции, контрнаступлению ВСУ и агрессивным действиям Запада. По его словам, НАТО все активнее втягивается в конфликт, однако у Москвы нет необходимости отвечать ядерным оружием. По крайней мере пока. Также глава государства рассказал об изменениях в мироустройстве и роли ...

Читать дальше...

Консультант Пульс 

Орешкин сравнил роль оборонки в экономике с США времен Второй мировой

СШИ использовали Вторую мировую войну, чтобы восстановить свою экономику, главным образом производство. В России сейчас рост оборонной промышленности также вносит весомый вклад в рост ВВП, отметил советник президента Video Рост внутреннего спроса в России связан в том числе с ростом оборонных расходов, заявил помощник президента и бывший глава Минэкономразвития Максим Орешкин в интервью телеканалу РБК на ПМЭФ. ...

Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

В летнем кинотеатре парка Олимпийской деревни в ближайшие выходные покажут комедию и детектив

В ближайшие выходные в летнем кинотеатре парка Олимпийской деревни покажут два фильма, которые предоставлены киностудией «Мосфильм».

ИА REGNUM 

Министр ЖКХ Файзуллин: возможность оценить состояние плотины Каховской ГЭС появится через неделю

Специалисты смогут оценить состояние плотины Каховской гидроэлектростанции по уровню воды в водохранилище через неделю, заявил министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин в интервью телеканалу «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский призер Тер-Ованесян, которому в мае исполнилось 85 лет: «Мировой рекорд в моей возрастной категории – это моя цель, я же «крейзи»

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр (1960, 1964) по прыжкам в длину Игорь Тер-Ованесян рассказал об участии в ветеранских соревнованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке спасатели достали годовалого ребенка из заблокированного автомобиля

В Липецке спасатели достали из салона легкового автомобиля годовалого ребенка. Об этом сообщила пресс-служба управления по делам ГО и ЧС в регионе.

Читать дальше...

EADaily 

Косачев назвал для европейцев отличие бандеризма от сталинизма

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ. По оценке сенатора, сегодня многие под впечатлением слов президента о преступлениях бандеровцев в годы войны и очень убедительного видеоряда к его словам.

Префектура ЗАО 

На сити-шаттлах из районов Очаково-Матвеевское и Хорошево-Мневники до квартала «Москва-Сити» совершено около 1,5 млн поездок

Из районов Очаково-Матвеевское и Хорошево-Мневники до квартала «Москва-Сити» на сити-шаттлах совершено уже около 1,5 млн поездок, из них более 150 тыс. - с начала 2023 года. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

США не считают нужным менять структуру ядерных сил из-за российского ТЯО в Белоруссии

Соединенные Штаты не видят необходимости в изменении схемы развертывания своих ядерных сил в свете переброски тактического ядерного оружия (ТЯО) России в Белоруссию. Такое заявление на пресс-конференции с главой МИД Сингапура Вивианом Балакришнаном сделал госсекретарь США Энтони Блинкен.

Управа района Проспект Вернадского 

Горожане смогут переждать жару в ЦМД «Проспект Вернадского»

В ближайшие дни в столице прогнозируют сильную жару, переждать ее все желающие смогут в центрах московского долголетия. В частности, такую возможность предоставят в ЦМД «Проспект Вернадского» по адресу: улица Лобачевского, дом 66а.

«Глубокая жизнь» 

Доступный и в России внедорожник BAIC BJ40 в новом поколении избавится от мотивов Wrangler

У китайского вездехода будет более солидная внешность. Модель предложат с двухлитровым турбомотором. В России рамный внедорожник BAIC BJ40 с мотивами Jeep Wrangler только начинает свою карьеру: с этого года у нас официально представлена длиннобазная четырехдверная версия с приставкой Plus (Kolesa.ru с ней уже познакомился, подробнее – в нашем материале). А вот в Китае исходная модель […]

Рамблер 

Российские учёные разработали стимуляторы для растений

Хлорелла известна человеку уже давно и часто используется в качестве источника белков и как естественный стимулятор, теперь учёные научились использовать эти водоросли в других областях жизни.

Префектура ЗАО 

Началась разработка проекта велопешеходного моста, который свяжет парк «Фили» с Мневниковской поймой

Специалисты компании «Мосинжпроект» приступили к разработке проектной документации велопешеходного моста через Москву-реку, который свяжет парк «Фили» и Мневниковскую пойму. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Рамблер 

Антонов и Трейси провели встречу в Вашингтоне

ВАШИНГТОН, 16 июня. /ТАСС/. Российский посол в США Анатолий Антонов и руководитель американского диппредставительства в Москве Линн Трейси провели в пятницу встречу в Вашингтоне.

Блог сайта «smi.today» 

Нейросеть создала логотип для компании из Коломны во время ПМЭФ

На стенде Московской области в рамках ПМЭФ-2023 в этом году гостей форума угощали пастилой. Для фабрики из Коломны командировка в Санкт-Петербург прошла продуктивно. Предприятию выделят землю под яблоневый сад, чтобы выращивать собственное сырье для сладостей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Aktuator.ru

Линейные актуаторы, линейные приводы (большой ассортимент импортных линейных актуаторов для промышленности, ворот, антенн) Москва, тел. (499) 703-13-84

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Jovanna.ru

Свадебный салон Jovanna, свадебные платья 2012 оптом и розницу в Москве, свадебные аксессуары.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Новика.рф

Новика - ремонт и перетяжка мягкой мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

Izba-izba.ru

Русская кухня, пельмени ручной лепки, квас по собственному рецепту, коптим рыбу, мясо, птицу, ждем вас с 11.00-00.00 и заказ на доставку через Яндекс еда. Телефон 8967-054-5424 Почта info@izba-izba.ru izba.krasnaya@mail.ru
Очень вкусно! (Россия, Московская область, Москва)

S--magic.ru

Спортивный магазин SPORT'S MAGІC

Avtopool.ru

Хотите приобрести автомобиль со скидкой у официального дилера? (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Туле волонтеры спасли лугового луня


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России