Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Блог сайта «Банки.ру» 

На «Госуслугах» вновь можно оформить биометрический загранпаспорт

С 1 июня россияне вновь могут подать через портал «Госуслуги» заявление на выпуск биометрического заграпаспорта, сообщает ТАСС. Также подать заявление можно через территориальный орган МВД или через МФЦ, поясняли ранее в Министерстве внутренних дел.

Читать дальше...




Food Newstime 

Пассажирам авиарейсов по России могут разрешить покупать в duty-free алкоголь

Россиянам, летающим по России, могут начать продавать алкоголь в магазинах duty free. Соответствующий проект подготовил Минфин.  «Предлагается… разрешить розничную продажу алкогольной продукции владельцами магазинов беспошлинной торговли в магазинах, расположенных в залах ожидания внутренних вылетов и в залах выдачи багажа российских аэропортов с установлением особых требований к такой продаже», — указано в законопроекте.  В ведомстве уточнили, что разрешение на […]

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, 1 июня: первые провинции в национальной сети, исторический минимум смертности и неуважение K-pop группы

Главные новости Китая по будням в 7 часов по Москве. — Уровень материнской и младенческой смертности в Китае снизился до исторического минимума. По итогам 2022 года уровень материнской смертности снизился до 15,7 на 100 тыс. рожающих женщин, уровень младенческой смертности — до 4,9 на тысячу рождений, а уровень смертности детей в возрасте до 5 лет […]

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Перовский прокурор защитил в суде жилищные права женщины, относящейся к категории инвалидов детства

Москвичку хотели выселить из квартиры умершей бабушки. Однако Перовский межрайонный прокурор выступил в суде в ее защиту. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США вырос на 30 коп., евро снизился на 1 коп.

УрБК, Москва, 01.06.2023. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 1 июня 2023 года. Курс долл. США вырос на 30,70 коп., до 80,99 руб., евро снизился на 1,10 коп., до 86,50 руб.

Блог сайта «Пятый канал» 

Обострение ситуации в Косово: последние события

Новое обострение на севере самопровозглашенной республики Косово: туда прибывают дополнительные силы НАТО. Силовики обносят колючей проволокой здания муниципалитетов. Косовские сербы в ответ на это растянули огромный национальный флаг. Наш корреспондент Семен Еремин передаёт последние новости.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в «Зарядье»

01.06.2023 07:42. Агентство "Москва".

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в амфитеатре парка «Зарядье». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Школьница из Перова стала «олимпийской чемпионкой» по экологии

Одиннадцатиклассница школы №1852 в Перове Екатерина Надточий победила во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии. К ней она готовилась в составе сборной Москвы по этому направлению

Блог сайта «За рулём» 

Задержан аферист, предлагавший помощь при получении прав

В УВД на Московском метрополитене с заявлением обратились две жительницы столицы, пострадавшие в результате мошеннических действий. Потерпевшие рассказали, что в интернете нашли объявление об оказании помощи в получении водительского удостоверения. Мошенник выдавал себя за сотрудника Госавтоинспекции. Он запросил фотографии и паспортные данные с указанием желаемой категории водительских прав и потребовал заранее внести плату. Для достоверности он просил перевести деньги через терминалы, расположенные недалеко от подразделений ГИБДД. Читать дальше...

JustMedia 

В России вступили в силу новые ограничения при продаже вейпов и кальянов

Сегодня, 1 июня, вступают в силу новые ограничения при продаже вейпов и кальянов. Теперь продукцию нельзя открыто демонстрировать и продавать дистанционно или с использованием автоматов. Соответствующий закон опубликован на официальном портале правовой информации.   С сегодняшнего дня запрещена розничная торговля никотиносодержащей продукции на ярмарках, выставках, а также дистанционно или с использованием торговых автоматов. Продавцам запрещается открыто выкладывать кальяны и вейпы на прилавок... Читать дальше...

Управа района Ивановское 

Спортсмены из района Ивановское стали победителями на Первенстве Москвы по дартс

Клуб «Финист» из района Ивановское 26, 27 мая выступил на Первенстве Москвы по дартс. Домой спортсмены вернулись с кубками и медалями. Подробности сообщили в территориальном управлении «Ивановское»

Energyland.info 

Школьницы из «атомного» Заречного победили в международном детском конкурсе модельеров

Девять старшеклассниц из города-спутника Белоярской АЭС — Заречного победили в международном проекте «Территория успеха: Мода». Эскизы одежды, разработанные школьницами, были признаны лучшими среди 1371 работы участников из атомных городов России, Венгрии, Белоруссии и Абхазии.

ИА «Свободная трибуна» 

«В течение 5–10 лет мир столкнется с серьезными проблемами» — Александр Новак




Вице-премьер РФ Новак считает, что санкции Евросоюза могут серьезно навредить энергетической системе в будущем.


Вице-премьер России Александр Новак прогнозирует мировой энергокризис через 5–10 лет. Он назвал отсутствие долгосрочной энергетической политики в странах Евросоюза основной причиной будущего кризиса.

Все...

ИА «Свободная трибуна» 

Военные сборы в России для запасников и мобилизация 2023: последние новости, когда начнутся, до какого возраста, кого призовут. Указ президента РФ Путина о военных сборах запасников в 2023 году. Призовут ли на сбору неслуживших в армии? Отправят ли со сбо




Военные сборы в России для запасников и мобилизация: в чем отличия


Военные сборы для запасников и мобилизация – это две различные процедуры, которые предусматривает военная доктрина России.


Военные сборы для запасников – это периодические учения, проводимые с целью подготовки резервистов к оперативно-боевой...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России