Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




Коммерсантъ FM 

Госдеп США объявил о прекращении передачи России информации о стратегических вооружениях

C 1 июня США прекращают передачу России информации о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений, cледует из заявления Госдепа. Обмен данными осуществлялся в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ).

MosDay.ru (Московский День) 

Несколько улиц в центре Москвы перекроют из-за проведения полумарафона "ЗАБЕГ.РФ"

Несколько улиц в центре Москвы перекроют из-за проведения полумарафона "ЗАБЕГ.РФ". Схема движения в центре Москвы изменится в период с 2 по 4 июня из-за проведения полумарафона "ЗАБЕГ. РФ". Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Отмечается, что всего ограничения затронут 13 участков. Большинство из них придется на день проведения мероприятия, 4 июня. В частности, с 07:00 будет перекрыт проезд по Малому Москворецкому мосту... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Госдеп США сообщил о прекращении с 1 июня передачи данных РФ о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединенные Штаты Америки с 1 июня прекратили передавать России данные о статусе и местонахождении вооружений, попадающих под Договор о стратегических наступательных вооружениях. Об этом сообщил Госдепартамент США.

Телеканал «Звезда» 

Госдеп США заявил о прекращении передачи России информации в рамках ДСНВ

Вашингтон прекратил передавать Москве информацию в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. Об этом сообщил Госдеп США. «США с 1 июня прекращают передавать РФ информацию о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений, подпадающих под ДСНВ», - цитирует РИА Новости заявление ведомства. Штаты также отзывают выданные ранее российскими специалистами визы для проведения инспекций и не намерены выдавать новые. США также перестают предоставлять Москве телеметрическую... Читать дальше...

Medpulse.ru 

Частое употребление соевого соуса опасно для мужчин: Предупреждает эксперт

Наталья Павлюк, врач-диетолог и терапевт, предупреждает россиян о регулярном потреблении соевого соуса и указывает на его потенциальные вредные свойства. Она отмечает, что соус содержит большое количество соли и глутамата натрия, образующегося в результате процесса брожения, как сообщает информационный портал "Москва 24". Соевый соус представляет собой одну из разновидностей соли, и его употребление в рационе следует минимизировать, по мнению врача. Особенно важно избегать его употребления людям, страдающим хроническими заболеваниями. Читать дальше...

Альтернатива 

Путин рассказал о шестичасовом сне и занятиях спортом (видео)

Президент России Владимир Путин рассказал, что спит по шесть часов и старается не бросать заниматься спортом. В ходе общения главы государства с многодетными семьями один из участников поинтересовался у Путина, спит ли он вообще и попросил рассказать о своем распорядке дня. "Конечно, как и все люди сплю. Я в отличие от некоторых известных вам людей стараюсь не бросать заниматься спортом, и это помогает в работе. Сплю, ну в общем, немного наверное, 6-7 часов, 6 в основном сплю. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Российский гроссмейстер Карякин отказался от приглашения сыграть в Кубке мира

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался от поступившего приглашения Международной шахматной федерации (ФИДЕ) участвовать в нейтральном статусе в розыгрыше Кубка мира по нокаут-системе, который пройдет 29 июля - 25 августа в столице Азербайджана Баку.

Блог сайта «smi.today» 

Shot: В Москве проститутка вырвала пять тысяч из рук клиента и сбежала, не отработав

В российской столице задержали 18-летнюю секс-работницу, которую подозревают в похищении пяти тысяч рублей из рук клиента. Об этом говорится в публикации Telegram-канале Shot. Согласно сведениям издания, 29-летний житель Москвы познакомился в соцсетях с 18-летней девушкой, которая представилась именем Карина. Девушка согласилась вступить с мужчиной в интимную близость за три тысячи рублей, она предложила ему приехать в район Преображенское. В ходе общения москвич извлек из кармана пять тысяч рублей... Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в Подмосковье

На состоявшейся сегодня встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор Московской области Андрей Воробьев доложил главе государства о социально-экономической ситуации в регионе. Разговор состоялся после посещения президентом реабилитационного центра для детей в Подольске.

EADaily 

Более 600 танков за полгода: Медведев оценил объемы производства военной техники

Россия по большинству параметров выпуска военной техники вышла на уровень, который раньше казался фантастическим. Об этом сегодня, 1 июня, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Генсек ОПЕК подчеркнул важность увеличения нефтеперерабатывающих мощностей в мире

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости/Прайм. Генеральный секретарь ОПЕК Хайтам аль-Гаис в рамках технического совещания стран-участниц Хартии о бессрочном сотрудничестве ОПЕК+ указал на важность увеличения мощностей нефтепереработки в мире для поддержания растущего спроса на нефтепродукты, сообщается в пресс-релизе ОПЕК.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Новой Москве открылся детский корпус центра "Коммунарка"

В Новой Москве открылся детский корпус центра "Коммунарка". В Коммунарке к 1 июня приурочили открытие детского корпуса клинического центра, суперсовременного, высокотехнологичного, многопрофильного. Там есть абсолютно все для самых сложных и редких обследований и операций. И чтобы лечиться было совсем не страшно.. В московском клиническом центре "Коммунарка" открылся детский корпус. В Новой Москве сегодня открылась одна из лучших в стране детских клиник. Новый корпус московской "Коммунарки" - семиэтажное... Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Псковский театр драмы представил последнюю афишу сезона

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина закроет сезон 5 июля. Летом театр покажет свежие весенние премьеры «Лягушки» и «Говорит Москва», к зрителю вернется спектакль-кабаре «Постой, паровоз!», представится возможность посмотреть спектакль «Морфий», отмеченный в этом году премией «Золотая маска», и другие спектакли. 1 июня и 2 июля театр приглашает зрителей на премьерный спектакль «Лягушки» по роману современного китайского прозаика Мо Яня. 9 июня пройдет еще один показ нового спектакля «Говорит Москва» ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России