Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

Новости Google.ru (главные)  

Движение транспорта ограничат в центре Якутска в... - ЯСИА

  1. Движение транспорта ограничат в центре Якутска в...  ЯСИА
  2. Из-за полумарафона в Саратове запретят останавливаться и парковаться на 11 улицах  ИА Версия, Саратов
  3. Ряд улиц в центре Москвы перекроют с пятницы до утра понедельника  Интерфакс
  4. Из-за забега в Ростове перекроют центр города  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Об ограничении движения транспорта на период проведения Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» в Якутске  Интернет-газета "Якутия.Инфо"
  6. Посмотреть... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье спасли двухлетнего ребенка с аппендицитом и тяжелым перитонитом

02.06.2023 03:35. Агентство "Москва".

Врачи Сергиево-Посадской больницы спасли двухлетнего ребенка с аппендицитом и тяжелым воспалением брюшины (перитонитом). Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

PR-compositions 

Специалисты назвали 3 причины, почему батареи в квартире не греют

1. Перекрыт клапан подачи тепла

Управляйка не может предвидеть всех проблем с имуществом своих жильцов. Поэтому собственник также должен проводить своевременный осмотр состояния радиаторов.

— Как показывает практика, человеческий фактор чаще всего становится первопричиной неработающих батарей, — рассказывают в УК «КОД». — Иногда жители попросту не знают или забывают, что у них закрыт клапан подачи теплоносителя — ходовой кран. Им нередко балуются маленькие дети, да и сами взрослые по весне могут закрыть его и забыть. Читать дальше...

Ura.news 

Генштаб: в России в 2023 году сформируют две армии и новые подразделения

В структуре Вооруженных сил в 2023 году сформируют общевойсковую и воздушную армии, два военных округа и новые подразделения. Об этом заявил заместитель начальника Генерального штаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский.

«Газета.Ру»  

В РПЦ назвали дату начала экспонирования "Троицы" в Храме Христа Спасителя

В Синодальном отделе Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ заявили, что доступ к иконе "Троица" Андрея Рублева в Храме Христа Спасителя в Москве откроют после литургии 4 июня. Об ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Доступ к "Троице" Рублева в Храме Христа Спасителя в Москве откроют после литургии 4 июня

В Синодальном отделе Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ заявили, что доступ к иконе "Троица" Андрея Рублева в Храме Христа Спасителя в Москве откроют после литургии 4 июня. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Кабмин РФ временно запретил вывозить из России патроны и гильзы

Правительство запретило до конца года вывозить из России патроны и гильзы для гражданского и служебного нарезного оружия, передает РИА Новости со ссылкой на постановление кабмина...

«Российская газета» (Digital RG) 

В России с 1 сентября начнут маркировать БАДы, антисептики, медизделия, напитки и соки

Внедрение обязательной маркировки пяти новых товарных категорий начнется в России с 1 сентября 2023 года. Об этом говорится в соответствующих постановлениях правительства.

ИД «Коммерсантъ» 

Генштаб: в вооруженных силах РФ в этом году сформируют еще два военных округа // Минобороны создаст до конца года два военных округа и две армии

В вооруженных силах РФ в 2023 году сформируют общевойсковую и воздушную армии и два военных округа — Московский и Ленинградский, заявил замначальника Генштаба генерал-полковник Евгений Бурдинский. По его словам, также будут сформированы армейский корпус, Азовский военно-морской район, пять дивизий и 26 бригад.

Коммерсантъ FM 

Генштаб: в вооруженных силах РФ в этом году сформируют еще два военных округа

В вооруженных силах РФ в 2023 году сформируют общевойсковую и воздушную армии и два военных округа — Московский и Ленинградский, заявил замначальника Генштаба генерал-полковник Евгений Бурдинский. По его словам, также будут сформированы армейский корпус, Азовский военно-морской район, пять дивизий и 26 бригад.

Рамблер 

Замглавы Генштаба Бурдинский сообщил о планах сформировать в России два военных округа и Азовский военно-морской район

В 2023 году в России планируют сформировать общевойсковую и воздушную армии, армейский корпус, Азовский военно-морской район, пять дивизий, 26 бригад и два военных округа, сообщил замначальника Генштаба Вооруженных сил генерал-полковник…

Блог сайта «Народные Новости» 

Эксперт Леонов: отказ США предоставлять телеметрию МБР грозит мировой безопасности

Отказ США предоставлять России телеметрическую информацию о пусках американских межконтинентальных баллистических ракет грозит безопасности России и всего мира. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Более 110 тысяч домашних животных привили от бешенства в Подмосковье в первом квартале 2023 года

В первом квартале этого года в Московской области привили от бешенства более 110 тысяч домашних животных. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Чемпионом России по шахматам в возрасте до 6 лет стал Богдан Калинин из Владивостока

Чемпион России Богдан Калинин Первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет завершилось 30 мая в Костроме.(5+) В связи с переходом российской шахматной федерации в азиатскую на турнире отдельно определили лучших в категории до 6 лет. В Азии такие турниры проводятся. В итоге победителем, а следовательно, и чемпионом России по шахматам среди

Читать дальше...

20ga.ru 

В Хамовниках построят музей Новодевичьего монастыря в стиле необрутализм

Фасады четырехэтажного здания выполнят в белых и терракотовых оттенках. Основная экспозиция будет посвящена истории монастыря Музей истории Новодевичьего монастыря построят в районе Хамовники. Проект разработало творческое производственное объединение «Резерв», сообщается на сайте Стройкомплекса Москвы. Четырехэтажный комплекс возведут в стиле необрутализм. В основу архитектурного образа музея заложен монументальный дух брутальных стен и башен Новодевичьего монастыря, говорится ...

Читать дальше...

Блог сайта «О жизни понемногу» 

За что хвалят новую САУ «Мальва» и почему верят в ее хорошие перспективы

В России традиционно уделяют большое внимание развитию артиллерии. Несколько десятилетий назад страна начала отставать от ведущих оружейных производителей в данном вопросе. Однако, в последнее...

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Две армии и новые подразделения сформируют в ВС России в этом году

В ВС России сформируют два военных округа, две армии, корпус и 31 соединение. В этом году в Вооруженных силах России будут сформированы общевойсковая и воздушная армии, армейский корпус, Азовский военно-морской район, пять дивизий, 26 бригад, а также два военных округа - Московский и Ленинградский, заявил заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский. В декабре 2022 года в рамках работы в объединенной группировке войск специальной военной операции министр обороны РФ Сергей Шойгу провел совещание... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkapianino.ru

Перевозка пианино по Москве с грузчиками

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Videogamma.ru

Установка домашних кинотеатров, акустические системы, пректоры

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России