Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023

Регион 64 

Саратовской актрисе и педагогу посвятили документальный фильм

В этом году стены Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова покидает 13-й курс народной артистки России, профессора Риммы Беляковой и доцента кафедры мастерства актёра Олега Загумённова.

За 4 года обучения курсом было поставлено 6 дипломных спектаклей, сыгранных в двух академических театрах в общей сложности 118 раз.

На днях в Москве завершилась Всероссийская декада выпускников творческих вузов. Студенты мастерской Риммы Беляковой показали дипломный спектакль «Шекспир. Читать дальше...




«ИА REX» 

Рабочая группа Россия – Азербайджан – Армения продолжает «дипломатию заявлений»

Стали известны некоторые итоги заседаниия в Москве трехсторонней рабочей группы по разблокированию коммуникаций в регионе под сопредседательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана – Мгера Григоряна, Алексея Оверчука и Шахина Муста…

«Московский Комсомолец» 

Пожарная разведка опровергла сообщение о возгорании в банкетном зале в Москве

Информацию о возгорании в банкетном зале, расположенном на юго-западе столицы, не подтвердили в пресс-службе Управления МЧС России по городу Москве, пишет "Интерфакс"

«Тульский футбол» 

ЦСКА стал серебряным призёром чемпионата России, у «Спартака» бронза

Московский ЦСКА стал серебряным призёром чемпионата России. В матче 30-го тура чемпионата России армейцы дома разгромили «Ростов» – 4:1 (Хесус Медина, 9, Фёдор Чалов, 17 пен., 33, Виллиан Роша, 25 – Евгений Чернов, 78). Московский «Спартак» завоевал бронзу, проиграв в Самаре «Крыльям Советов» – 0:1 (Бенхамин Гарре, 53). В составе волжан полный матч провёл ефремовец […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Локомотив" одержал победу над "Торпедо" в заключительном туре РПЛ

На стадионе "РЖД Арена" в Москве завершился матч 30-го тура Российской-премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Торпедо". Встреча закончилась победой "Локомотива" со счетом 3:1. Игру обслуживала ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Локомотив" обыграл "Торпедо" и занял седьмое место по итогам сезона РПЛ

На стадионе "РЖД Арена" в Москве завершился матч 30-го тура Российской-премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Торпедо". Встреча закончилась победой "Локомотива" со счетом 3:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

ВИДЕО Оперу «Алеко» представили гостям Дней пушкинской поэзии в Михайловском

Оперу «Алеко» по поэме А. С. Пушкина «Цыганы» представил Губернаторский симфонический оркестр Псковской области на Днях пушкинской поэзии и русской культуры сегодня, 3 июня. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ТКД по региону.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Продолжается рост производства станков

 © stankomach.com

Согласно информации Росстата «Социально-экономическое положение России январь-апрель 2023 г.) продолжается рост выпуска станочного оборудования.

— станки металлорежущие

В апреле было выпущено 699 металлорежущих станка. Это на 12% больше, чем в апреле 2022 года. За 4 месяца произведено 2544 станка (+13%).

— машины кузнечно-прессовые

В апреле их було выпущено 976 штук. Это на 14% больше, чем в апреле 2022 года. За 4 месяца выпущено 3943 штуки (+33%). Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Град и храм на холме. Проханов о русской и американской мечте и причинах противоборства

Отвечая на вопрос, возможно ли мирное существование Запада и России, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов отметил: "Можно сказать, что да - возможно, а можно сказать, что и невозможно. А можно просто последить историю отношений двух огромных массивов и так же выявить глубинные модусы, глубинные смыслы, которые наполняют эти две цивилизации".

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Москве завершена реконструкция Площади трёх вокзалов

 © stroi.mos.ru

2 июня в Москве после второго этапа масштабной реконструкции открылась станция Площадь трёх вокзалов — Курская.

Решение о реконструкции этого участка было принято в 2019 году, он был сделан на полтора года раньше срока. В рамках проекта фактически заново построили городской вокзал, включающий платформы МЦД-2 и МЦД-4 с общим пассажирским терминалом.

Iz.ru 

В ФСВТС указали на рост интереса иностранных заказчиков к военной технике РФ

Россия фиксирует существенный рост интереса иностранных заказчиков к истребителям и боевым вертолетам, бронетехнике и реактивным системам залпового огня (РСЗО). Об этом 3 июня журналистам сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Дмитрий Шугаев.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

В городе продолжается сезон туристической навигации.

В городе продолжается сезон туристической навигации. Напомним, в конце апреля в нашем городе стартовал сезон туристической навигации. Первым теплоходом, пришвартовавшимся в Кинешме в 2023 году, стал двухпалубник «Александр Свешников» круизной компании «ГАМА». Тогда на причале гостей встречали Александр Николаевич Островский и герои его произведений. На текущий год подтверждена остановка 185 круизных теплоходов. В субботу, 3 июня, Кинешма встретит сразу три теплохода... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Keylock-msk.ru

ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ МОСКВА, ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ В МОСКВЕ, ЗАМЕНА ЗАМКОВ МОСКВА

Ieac.ru

Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения. (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Npcsr.ru

ГБУ НИИОЗММ ДЗМ

Print-yard.ru

Типография офсетной печати: полиграфия в Москве. Ролевая печать газет

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sh-most.ru

МосОблСтройТранс |

Doktor-lekor.com

Интернет-аптека препаратов повышающие потенцию у мужчин и дающих супервозбуждение женщинам.

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Mosvishka.ru

Заказать автовышку. Аренда автовышки, автокрана, манипулятора

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Пришло время жить на своей земле»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России