Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 03.06.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Электропоезд сбил троих школьников на ж/д станции «Тульская» в Москве

Трое несовершеннолетних пешеходов попали под колеса электропоезда в Москве. ДТП произошло 3 июня на железнодорожной станции «Тульская», сообщает Telegram-канал «112».

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Московский «Спартак» уступил «Крыльям Советов» и завоевал бронзовые медали РПЛ

Московский «Спартак» завоевал бронзовые медали Российской премьер-лиги (РПЛ), проиграв самарским «Крыльям Советов» в последнем, 30-м туре чемпионата России по футболу. Чемпионом страны стал петербургский «Зенит».

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Собянин: в Москве реализуется более 30 цифровых проектов в сфере ЖКХ и энергетики

Один из популярных трендов современного мегаполиса  – это применение технологий интернета вещей в управлении городским хозяйством. Интернет вещей – это система связанных между собой устройств, которые собирают и передают определенные данные без участия человека.

Читать дальше...

«Госновости» 

Депутат Госдумы посетила семью участника СВО, где родились двойняшки

Депутат государственной думы Алла Салаева: сегодня идем к семье участника СВО, где родились двойняшки. В рамках 1 июня тема идеальная.  «Поддержка семей наших военнослужащих – приоритет и ориентир работы партийного проекта Единой России «Крепкая семья». Мы открыты каждой просьбе о помощи. Мы рядом и всегда на связи», — отмечает депутат Государственной Думы Алла Салаева. Партийный […]

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Российский актер Виторган перенес операцию на сердце

В конце мая известный актер попал в больницу Подробности произошедшего не были разглашены, но супруга артиста Ирина Млодик просила поклонников пожелать им удачи, вызвав беспокойство в Сети относительно состояния здоровья Виторгана. Позже сам актер обратился к своим фанатам и успокоил их, благодарив сотрудников больницы и кардиологических центров на благодарность за поддержку. Однако ни актер, ни […]

Kavkaz-uzel.eu 

Аналитики указали на интерес России в разблокировке коммуникаций Ереваном и Баку

Москва упустила первенство в армяно-азербайджанском урегулировании и теперь стремится сконцентрироваться на отдельных направлениях этого процесса, в частности, на разблокировке Арменией и Азербайджаном коммуникаций, указали азербайджанские аналитики по итогам трехсторонней встречи вице-премьеров Азербайджана, Армении и России в Москве. И Россия, и Запад в вопросах армяно-азербайджанского урегулирования преследуют собственные интересы, подчеркнули армянские политологи.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Дементьев: «Есть дела важнее, чем отсутствие Кубка Стэнли в России. Давайте развивать своих героев, больше обращать внимание на КХЛ»

В финале турнира сыграют «Вегас» и «Флорида». За «Голден Найтс» выступает форвард Иван Барбашев, за «Пантерс» – вратарь Сергей Бобровский.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве троих подростков сбила электричка

Telegram-канал «112» сообщил, что электричка сбила троих подростков у железнодорожной платформы Тульская в Москве. По данным канала, на место прибыли экстренные службы.

Musecube.Org 

Liberty Summer Special или как встретить лето по-английски

Небольшой зал Московского кукольного театра полон. Но зрители не ждут кукол. Они ждут мюзикл! Даже больше – много мюзиклов! Театральная студия Liberty Theater представляет шоу Liberty Summer Special, сотканное из кусочков бродвейских и тв-мюзиклов. Каждый из них отобран с любовью и подготовлен именно для нас. Liberty Theater берет начало в театре MESS и представляет собой […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

На "Красной площади" представили новую книгу Захара Прилепина "Шолохов. Незаконный"

Презентация книги Захара Прилепина "Шолохов. Незаконный" началась с интриги. Волнующие звуки настраиваемых инструментов, шелест расписных платьев, предчувствие чего-то важного. И ровно в 17:15 на главной сцене зазвучали знакомые мотивы казачьей песни "Ой, при лужку". Оркестр "Мастера России" и ансамбль "Русы" открыли презентацию казацкой песней, и ее мотив перенес гостей из не по-летнему холодной Москвы к берегам мудрого Дона-батюшки.

BFM.ru 

«Зенит», ЦСКА и «Спартак»: окончательный список призеров чемпионата России определился в самый последний день

В субботу прошел заключительный, 30-й тур отечественной премьер-лиги. Серебряные и бронзовые медали завоевали два столичных суперклуба. Причем «Спартаку» не помешало даже поражение

Yakutsk.ru 

Федотов не согласился с Валерием Карпиным по поводу роли второго места в РПЛ

3 июня - Yakutsk.ru. Ситуация по таблице РПЛ продолжала доставлять немало интриги перед последним туром: как только казалось, что все позиции второго и третьего мест уже определены, произошли неожиданные изменения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Слёзы отчаяния и счастья Татьяны Булановой

В свое время Алла Пугачева определила: «Песни Булановой — покруче плача Ярославны!» Татьяна поет о близких и понятных каждому человеку вещах. Но что заставляло лить слезы саму артистку?

Татьяна Буланова

Как ни странно, в жизни звезда эстрады волю слезам не дает, хотя поводы для этого имелись: за плечами певицы два развода. С первым мужем, продюсером Николаем Тагриным, Татьяна Буланова прожила под одной крышей 13 лет, а рассталась из-за своей страстной любви к капитану питерского «Зенита» — Владиславу Радимову. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Итоги всероссийского проекта развития школьных театров подвели в Псковской области

Подведение итогов Всероссийского проекта «Школьная классика» прошло в рамках Дней пушкинской поэзии и русской культуры в Михайловском, передаёт корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ребенок погиб в результате обрушения крыши заброшенного здания в Дагестане

Обрушение крыши старого заброшенного дома в дагестанском селе Карацан привело к гибели одного ребенка и госпитализации с переломами другого. Об инциденте сообщает пресс-служба МВД по республике.

«Газета.Ру»  

В Москве электропоезд сбил троих подростков

В столице электропоезд сбил троих подростков на железнодорожной станции "Тульская", сообщает Telegram-канал 112. Состояние пострадавших уточняется. На место следуют представители экстренных служб. 30 мая в Ленобласти девочка ...

Рамблер 

112: в Москве электропоезд сбил троих подростков на станции «Тульская»

В столице электропоезд сбил троих подростков на железнодорожной станции «Тульская», сообщает Telegram-канал 112. В настоящее время уточняется состояние пострадавших. На метро направлены Состояние пострадавших уточняется.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Msk-avtokran.ru

MSK-Avtokran - аренда автокранов в Москве тел. +7 (499) 394-60-65

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Starkis.ru

Купить садовые качели, качели гавана, качели варадеро, качели сорренто

Asb-mebel.ru

Москва мебель - купить мебель в москве, мягкая мебель в московской области

Hash-haus.ru

Хаш стерилизованный готовый к употреблению продажа ИП Гаспарян г. Москва

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bajuleye.ru

Деньги Москва

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Superbolt.ru

Крепеж, крепежные изделия, метизы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Project-seo.ru

Поисковое продвижение сайта, комплексное продвижение и оптимизация сайта в Москве и по всей России.-

Colloc.ru

Российская Недвижимость

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России