Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Пожарные ликвидировали возгорание дома в Цхинвале

Новости

Сотрудники МЧС Южной Осетии потушили пожар в частном доме в Цхинвале, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

"Сегодня, в 21.34 часов, на пульт дежурного ЦУС МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома в микрорайоне «Московский» в Цхинвале", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что на место происшествия выехали три пожарных расчета.

"Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Один пожарный расчёт перевернулся в овраг из-за труднопроходимого места. Читать дальше...

AKKet 

С 1 сентября. Россиян поставят на воинский учет автоматически без визита в военкомат

Как известно, все лица мужского пола, являющиеся гражданами России, обязаны служить в российской армии в течение одного года, а также они являются военнообязанными. На практике это означает, что все такие могут быть призваны на службу

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Уфе наградили врача, спасшую ребенка в самолете

Медалью Шаймуратова наградили врача-стоматолога Гузелию Валееву, оказавшую экстренную помощь маленькой девочке в самолете рейса Анталия — Москва. Об этом 4 июня сообщает пресс-служба правительства Башкирии. Указ о награждении Гузелии Валеевлой орденом генерал-майора Минигали Шаймуратова подписал глава Башкирии Радий Хабиров. Летом 2021 года врач-стоматолог Валеева возвращалась из отпуска рейсом Анталия — Москва, когда в ходе полета у одного ребенка поднялась температура и случился приступ. Девочка потеряла сознание... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Toyota, Lexus и Nissan ослабили санкции в отношении России - SportKP.ru

  1. Toyota, Lexus и Nissan ослабили санкции в отношении России  SportKP.ru
  2. Переобулись мгновенно: Toyota, Lexus и Nissan приняли новое решение по отношению к россиянам  PRIMPRESS.RU
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.ru (главные)  

Популярный певец в неадекватном виде сорвал концерт в Екатеринбурге: видео - 4 июня 2023 - msk1.ru - новости Москвы

  1. Популярный певец в неадекватном виде сорвал концерт в Екатеринбурге: видео - 4 июня 2023  msk1.ru - новости Москвы
  2. Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге  Life.ru
  3. Фанаты порадовались пьяной выходке солиста «Три дня дождя» в Екатеринбурге. Скрин  URA.RU
  4. Продюсер группы «Три дня дождя» объяснился за сорванный концерт в Екатеринбурге - 5 июня 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов... Читать дальше...

КПРФ 

Поздравляем с Днём рождения Н.Г. Зубрилина

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Николая Григорьевича Зубрилина, члена ЦК, первого секретаря Московского горкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе. Редакция kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Н.Г. …

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Шеф Ивлев о кулинарных изысках Высоцкой, ставшей посмешищем: «Я бы на самом деле не на нее набрасывался»

Известный повар Константин Ивлев высказался о Юлии Высоцкой, которая 20 лет ведет авторскую передачу «Едим дома». В последнее время ролики артистки стали популярны в Сети.     Константин Ивлев В последнее время Юлия превратилась в объект насмешек из-за некоторых выпусков программы, где ее готовка не выглядит даже приемлемой — блюда в роликах либо сгоревшие, либо сырые, …

Читать дальше...

Vott.ru 

Российская Империя была на пороге триумфа

Картинки, юмор | Написал Akela в 19:12 04.06.2023
<a href="/entries/search?query=%23%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F">#занимательная_психиатрия</a>

Yakutsk.ru 

SHOT: 30-летний москвич-извращенец разводил 11-летнюю девочку на интим через Discord

4 июня - Yakutsk.ru. Однако девочка оказалась настороженной и рассказала всё своей маме. Женщина не медлила ни секунды и обратилась в полицию. По информации SHOT, извращенца удалось вычислить за пару дней, и его задержали

Belta.by (ru) 

Малек Дудаков: в США многие обеспокоены тем, какую независимую от Запада политику проводят в Беларуси

Российский политолог-американист Малек Дудаков высказался о предстоящих выборах в США. "Вне зависимости от того, победят республиканцы или демократы, мир безопаснее и спокойнее не станет. Однако может измениться фокус внимания США.

Информационный центр Правительства Москвы 

Максим Гаман: Предприниматели смогут приобрести историческое здание в центре Москвы

Объект культурного наследия в центре Москвы выставят на торги.Здание расположено недалеко от Смоленского бульвара и Бородинского моста, у него два наземных и цокольный этаж. Об этом рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Golddog.ru

ТОЙ И КАРЛИКОВЫЕ АБРИКОСОВЫЕ ПУДЕЛИ, ПРОДАЖА ЩЕНКОВ, ПИТОМНИК "ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ"

Видеосалон.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Strahovoycenter.ru

Офисы в Москве

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Florazin.ru

ФЛОРАГРУПП производство моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для 
пищевой промышленности

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

2233207.ru

Компьютерное обслуживание, ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров

Shininadom.ru

Шины диски, купить зимние автомобильные шины и диски, продажа авто шин и литых дисков

Kanalservis24.ru

Прочистка канализации и устранение засоров в Москве - КаналСервис 24

Muiv-sp.ru

Московский Университет им. С.Ю. Витте

Moskvanik.ru

Moskavnik.ru - Информационно-развлекательный портал Москвы

Artneil.ru

Наращивание ресниц на дому, частный мастер Кристина. Наращивание ресниц с выездом на дом

Superadres.ru

Справочный интернет-сайт www.superadres.ru - справочник адресов всех компаний Москвы и Московской области в одном месте

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Подключение системы отопления в Московской области

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России