Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Sosnovoborsk.site 

Назван победитель 11 сезона музыкального шоу «Голос»

Москва, 04.06.2023, 17:48:49, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В прямом эфире телеканала «Первый» было объявлено имя нового счастливчика и лучшего вокалиста страны, который завоевал зрительское признание во время 11-го сезона популярного шоу «Голос». За последние три месяца зрители следили за выступлениями 49 талантливых певцов, но только четыре из них смогли пройти в финал, сообщает портал […]




Sosnovoborsk.site 

Что поклонникам Татьяны Булановой не понравилось в ее свадебном платье

Москва, 04.06.2023, 17:50:49, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. 2 июня состоялась свадьба одной из самых известных певиц российской эстрады Татьяны Булановой. Избранником исполнительницы стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев, который младше своей второй половинки на 19 лет. Все бы ничего, да вот только поклонники Булановой полностью разгромили ее свадебный образ. Почему поклонники разгромили свадебное платье Татьяны […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве суд арестовал двух белгородских бизнесменов-мошенников

Мещанский суд Москвы задержал двух белгородских бизнесменов Геннадия Бобрицкого и Владимира Тебекина, которые подозреваются в нескольких экономических преступлениях. Об этом сообщают на порталах московских судов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Выстраданное счастье Валентины Сперантовой

За свою долгую актёрскую карьеру Валентина Сперантова сыграла множество ролей в театре и кино, а самой известной работой актрисы стала роль уборщицы тёти Глаши в «Большой перемене».

Правда, роли в кино были эпизодическими, однако зрители полюбили Валентину Сперантову. Слава пришла к актрисе ещё в театре, где она до 45 лет играла подростков. Её голосом говорили герои множества советских мультфильмов, она озвучивала радиопостановки и даже попробовала себя в качестве режиссёра. Валентина... Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

почему граница оказалась дырявой?

https://youtu.be/gpZ2ZxxQams



На вопросы Максима Калашникова отвечает полковник спецназа ГРУ в отставке Владимир Квачков.



Сегодня попозже выложим на тг и в вк прогнозную передачу по итогам дроновой атаки на Москву. Не успели вчера вечером Квачкова домонтироаать и выложить (Петр Иваныч мой приболел и к врачу ездил), лишь утром выложили, когда тема получила развитие - переход от атак на порубежье к аналогу фау-натиска на Лондон в 1944 г. Кремль окончательно утрачивает инициативу в войне... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Роковое число 17 для актёра Никиты Емшанова

Этот талантливый молодой человек с брутальной внешностью, буквально ворвался в мир кино в начале 2000-х. Его мгновенно полюбили зрители, о нем заговорили знатоки кино и театральные критики, как о подающем большие надежды актере.

Словно чувствуя, что ему отпущено немного времени, Никита Емшанов жил «взахлеб», играл сразу в нескольких театрах, снимался одновременно в разных фильмах, участвовал в экспериментальных постановках, пробовал свои силы в продюсерских проектах. За свою восьмилетнюю творческую карьеру он успел столько... Читать дальше...

Infoteka24.ru 

После снятия блокады пограничный контроль будет осуществлять Армения, а не Россия: Армен Григорян

В эфире Общественного телевидения секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян прокомментировал вопрос снятия блокады и осуществления пограничного контроля на армяно-азербайджанской

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Китай строит себе вторую столицу на границе с Россией

Си Цзиньпин сможет реализовать свой великий евразийский проект

Константин Ольшанский

Фото: Zuma/TASS

Китай намерен построить себе вторую столицу. Она разместится в дальневосточных пустынях Синьцзян-Уйгурского автономного района. Таким способом китайцы намерены укрепить связи со всей евразийской территорией — и в первую очередь с Россией.

Иртыш, чартеры и железные дороги — Россия так крепко связана с Синьцзяном

Экономическое обоснование для строительства второй... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве приостановили движение на линии метро из-за человека на путях

Человек, оказавшийся на путях, стал причиной приостановки движения поездов метро На Таганско-Краснопресненской линии, заявила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Движение приостановлено между станциями «Таганская» и «Выхино». В обратном направлении движение поездов продолжается, но с увеличенными интервалами. СМИ сообщают об упавшем на пути человеке. О его состоянии не сообщается. Также не ясны причины падения.

Рамблер 

«Отсутствие еврокубков не снижает стоимость медалей» — гендиректор «Спартака» Мележиков

Отсутствие еврокубков не снижает стоимость медалей по итогам сезона Российской премьер‑лиги (РПЛ), такое мнение в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков.

Блог сайта «smi.today» 

На участке фиолетовой линии московского метро остановили движение из-за человека на пути

Московский дептранс поделился 4 июня, в воскресенье, в своем Telegram информацией о том, что на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии столичного метро остановили движение. Причиной стал человек, оказавшийся на путях. Приводится следующее сообщение: «На Таганско-Краснопресненской линии (7) нет движения поездов от „Таганской“ до „Выхино“ из-за человека на пути. В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами». Ранее президент Эритреи Исайяс Афеворки посетил московское метро. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экспорт российского угля в Азию из северо-западных портов продолжает увеличиваться

Поставки российского энергетического угля в Азию из северо-западных портов начали увеличиваться в прошлом году на фоне подорожания энергоресурса. В 2023 году цены на это топливо упали, но объемы перевозок через Балтику продолжают расти, пишет «Российская газета».

Ferra.ru 

На российских «Сити-фермах» начнут выращивать овощи, рыб и кроликов для горожан

Переход человечества к индустриальной эпохе позволил решить огромное число проблем жизни и подарил множество новых. Одна из них — доступ к свежим продуктам. Хотя идея городской фермы не нова, российские учёные предлагают несколько инноваций

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мележиков о российском гражданстве для Промеса: ближе к зиме сезона-2023/24

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался о возможном получении российского гражданства нидерландским нападающим красно-белых Квинси Промесом.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Palmyra Orphanage Прохождение ►ВСЕ КОНЦОВКИ ПАЛЬМИРЫ ►#ФИНАЛ

Привет мои дорогие. Меня зовут Дмитрий и мы продолжаем проходить Palmyra Orphanage.

В отдаленном уголке постсоветской России находится приют «Пальмира». Каким-то образом детский дом смог пережить развал страны и жуткую лихорадку девяностых. Но недавно упоминания о нем будто пропали из всех архивов. Что спрятано в стенах заброшенного приюта?

Palmyra Orphanage — это паранормальный хоррор от первого лица, в котором только скрытность и внимание помогут тебе выжить. Выбери тот финал... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро восстановлено

04.06.2023 20:55. Агентство "Москва".

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России