Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023




Balakovo24.ru 

В Балакове ищут шестилетнего мальчика, который гулял сегодня с братьями на улице. Место его нахождения не известно

Сейчас у дома на ул. Братьев Захаровых, 6, где проживает данная семья, скопилось много людей. К горожанам вышел начальник МУ МВД России “Балаковское” Владимир Харольский. Вот что он рассказал: – В квартире, где проживает семья, на данный момент никто не откликается, дверь не открывают. Сейчас мы даже не знаем, пропал ли на самом деле ребенок […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Шутка Путина про Запад заставила Берлин грустно задуматься 06.06.2023Политика

Президент РФ Владимир Путин еще в далеком 2013 году при помощи ироничной шутки объяснил истинную суть западной элиты. Германии следовало тогда прислушаться к его словам, пишут обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Представитель Белого дома Кирби отказался назвать ответственных за подрыв Каховской ГЭС

США отслеживаются ситуацию вокруг ЧП с Каховской ГЭС и не видят доказательств причастности России к случившемуся, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. При этом назвать виновных в подрыве он отказался.

Блог сайта «smi.today» 

Победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года» наградили в Подмосковье

Церемония закрытия регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных учреждений состоялась в Межрегиональном центре компетенций — Техникуме имени С. П. Королева. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Московской области.

Коммерсантъ FM 

1/4 финала Roland Garros

Мужчины. Новак Джокович (Сербия, 3)—Карен Хачанов (Россия, 11) 4:6, 7:6 (7:0), 6:2, 6:4. Матч Карлос Алькарас (Испания, 1)—Стефанос Циципас (Греция, 5) завершился после подписания номера в печать.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Финансист Михайлов: рынок кредитных карт продолжит расти в 2023-2025 годах

Рынок кредитных карт в России в 2022 году продемонстрировал самый высокий рост с 2017 года и согласно прогнозам будет продолжать развиваться до 2025 года, хотя с замедлением темпов из-за высокой базы

Crimea-news.com 

Второй тур отборочного этапа Всероссийского конкурса «Первый учитель» пройдет с 5 по 30 июня

Второй тур отборочного этапа Всероссийского конкурса «Первый учитель» пройдет с 5 по 30 июня. Конкурс проводится в России впервые. Заявки на участие подали около 15 тысяч педагогов начальных классов из разных регионов России. Во второй тур прошли 100 человек.В...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Таксопарки могут полностью перевести на отечественные авто

По поручению президента России Владимира Путина, правительство страны займется определением возможности перехода на отечественные машины в работе таксопарков и сервисах каршеринга.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Подруга Федосеевой-Шукшиной рассказала подробности о состоянии артистки

Стали известны подробности о состоянии здоровья народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной.

О состоянии артистки рассказала ее подруга Юлия Вербицкая-Линник, пишет «Московский комсомолец».

По словам подруги артистки, Лидия Федосеева-Шукшина находится в сознании, а разговоры об ухудшении состояния здоровья не имеют никакого отношения к реальности.

Вербицкая-Линник выразила благодарность медикам, которые стабилизировали состояние артистки.

«Она дышит, разговаривает самостоятельно. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Заводы ОПК перейдут на бережливое производство

Президент России Владимир Путин поручил Министерству промышленности и торговли переход на бережливое производство заводов оборонно-промышленного комплекса.

Iz.ru 

Александра Овечкина наградили благодарностью президента России

Капитана «Вашингтон Кэпиталз», воспитанника московского ХК «Динамо» Александра Овечкина наградили благодарностью президента Российской Федерации. Об этом во вторник, 6 июня, сообщили на официальном сайте московского «Динамо».

Обладателя Кубка Стэнли отметили за высокие спортивные достижения, а также значимый вклад в продвижение отечественного спорта и помощь в развитии физической культуры страны.

Рамблер 

Бастрыкин поручил объединить уголовные дела об отравлении сидром в одном производстве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил объединить уголовные дела об отравлении сидром в разных российских регионах в одном производстве. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Самединова рассказала о новой системе при поступлении в университеты

Председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы Линара Самединова во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» поделилась информацией о будущих процедурах поступления в университеты в 2023 году. 

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Ярких участников фестиваля The BOWL в парке Юрия Лужкова отметит Фонд Юрия Лужкова

11 июня 2023 в парке Юрия Лужкова при участии Фонда Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний московский фестиваль The BOWL, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни....

ИА «Свободная трибуна» 

Денежный приз самому яркому спортсмену фестиваля The BOWL вручит Фонд Юрия Лужкова - Новая общественная газета

11 июня 2023 в парке Юрия Лужкова при участии Фонда Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний московский фестиваль The BOWL, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни. Это мероприятие является одним из самых зрелищных спортивных событий года – так, здесь можно будет увидеть состязания сильнейших в России райдеров в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ».

В этом году в рамках фестиваля Фонд Юрия Лужкова учредил отдельную номинацию для спортсменов «За самое зрелищное исполнение»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер «Коламбуса»: «Проворов все еще молодой игрок, его лучшие сезоны впереди. Он незамедлительно улучшает нашу оборону»

Российский хоккеист перешел в «Блю Джекетс» в результате трехстороннего обмена, в котором также приняли участие «Филадельфия» и «Лос-Анджелес».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Landrover-service.ru

тюнинг автомобилей Land Rover (Россия, Московская область, Москва)

Keycenter.ru

Заготовки и станки для изготовления ключей: JMA, Errebi, Silca

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Avtotexpomoshh.ru

Техпомощь и эвакуатор на дороге Автотехпомощь г. Москва

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Aeros.su

Интернет-магазин систем приточной вентиляции (Россия, Московская область, Москва)

Чудо-валенки.рф

Чудо Валенки - Магазин Дизайнерских Валенок в Москве

Yachtcharter-moscow.ru

Аренда яхт

Optolot.ru

СТОК оптом в Москве | Купить сток оптом, цена, в Москве!

Babushkina-kuhna.ru

абушкина Кухня - доставка еды на дом. пицца, осетинские пироги, обеды в офис (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России