Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Управа района Войковский 

Лягушачьи концерты проходят в парке «Покровское-Стрешнево»

На прудах в парке «Покровское-Стрешнево» и на других водоемах природных территорий столицы наступил лягушачий музыкальный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».




Агентство нефтегазовой информации 

Президент РФ призвал сосредоточиться на достижении технологического суверенитета

Москва. Президент РФ призвал сосредоточиться на достижении технологического и финансового суверенитета, снижении неравенства и бедности. Приветственная телеграмма с соответствующим посланием участникам, организаторам и гостям XXVI Петербургского международного ...

Stroygaz.ru 

Названы города России с подешевевшей «вторичкой»

С мая 2022 года по май 2023 года на вторичном рынке жилья в российских городах подорожали однокомнатные квартиры (+6%), «двушки» и «трешки» (по +13%), а также четырехкомнатные лоты (+7%). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что при этом студии за год подешевели на 5%, а квартиры со свободной планировкой — на 12%.

NewsTracker.ru 

Арендные ставки на однокомнатные квартиры в крупных городах России снизились

По информации, предоставленной участниками рынка недвижимости, арендные ставки на самые популярные однокомнатные квартиры в крупных городах России сократились на 10-15% за год.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Минцифры РФ: около миллиона человек оформили Fan ID

Почти миллион человек оформили карту болельщика, которая необходима для посещения футбольных матчей Российской премьер-лиги. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Суд оставил в силе меру пресечения мужу блогерши Блиновской

Мосгорсуд оставил в силе меру пресечения Алексею Блиновскому — мужу блогерши Елены Блиновской — по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов на 918 миллионов рублей и отмывании преступных доходов. 15 мая Пресненский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и установил запрет определенных действий

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня в истории: Екатерина Вторая в Твери, пожар в центре города и делегация у Ленина

«Сегодня в истории» — ежедневная рубрика Tverlife, где мы узнаем, что же интересного произошло в истории Тверской области в этот день. На очереди 7 июня.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Тарпищев заявил, что Хачанов достойно сыграл против Джоковича в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступление россиянина Карена Хачанова в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос» против серба Новака Джоковича.

Ura.news 

«Яндекс» запустил беспилотное такси в Москве

Компания «Яндекс» запустила беспилотное такси в Москве, в районе Ясенево. Об этом сообщила компания. Это сервис заказа роботизированных машин, которые передвигаются за счет искусственного интеллекта.

Passion.ru 

Подожженному на детской площадке ребенку из Москвы вскрыли грудную клетку и срезали кожу

На днях в московскую больницу поступил 14-летний подросток с серьезными ожогами всего тела. Повреждения он получил после прогулки на детской площадке вместе с другом. Товарищ ради забавы облил его бензином и поджог. Теперь же он находится в критическом состоянии, а врачи борются за его жизнь.

«Российская газета» (Digital RG) 

Вице-премьер Абрамченко призвала ограничить в России трудно перерабатываемый пластик

В России нужно ограничивать трудно перерабатываемые и неперерабатываемые виды пластика, но совсем отказаться от этого материала не получится. Об этом во время "правительственного часа" в Совете Федерации заявила вице-премьер Виктория Абрамченко.

ИА «Свободная трибуна» 

В России военнообязанных будут ставить на учет без похода в военкомат: кому придут электронные повестки в СМС, новости сегодня, 7 июня 2023




Андрей Картаполов заметил, что теперь данные о новой регистрации человека будут появляться автоматически. Гражданину не придется для этого посещать военкомат.


Министерство обороны выступило с предложением ввести в России автоматические меры воинского учета. В рамках этой инициативы лица призывного возраста...

Podrobno.uz (ru) 

Летевший из Москвы в Наманган самолет совершил экстренную посадку из-за беременной пассажирки

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways, выполнявший рейс по маршруту Москва – Наманган, совершил экстренную посадку в Ташкенте из-за беременной пассажирки, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

SovetReklama.org 

Нейросеть получила «двойку»

АРИР (Россия). В последние годы произошёл бум развития технологий: ИИ обучили писать сценарии, снимать видео и создавать музыку. Многие опасаются, что скоро компьютер сумеет заменить человека в целых индустриях. Ассоциация развития интерактивной рекламы (АРИР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет», СРО «АМИ «РС») решила это выяснить: эксперты протестируют возможности нейросетей в разных […]

"Вечерняя Москва" 

Трое мужчин изнасиловали женщину в Подмосковье

Трое жителей подмосковного Богородского городского округа изнасиловали женщину, они задержаны. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по региону Ольга Врадий в среду, 7 июня.

«Газета.Ру»  

Оперная певица Хибла Герзмава даст большой концерт в Кремлевском дворце

В Москве пройдет концерт оперной певицы Хиблы Герзмава. Об этом "Газете.Ru" сообщили представители концертного агентства Moscow Nights. Выступление состоится 20 июня 2023 года. В Государственном Кремлевском дворце Герзмава ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России