Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Yakutsk.ru 

Банк ВТБ раскрыл долю государства в капитале по итогам проведения второй допэмиссии

7 июня - Yakutsk.ru. Вторая допэмиссия была проведена в конце апреля и принесла банку 93,5 млрд руб.: рамках второй допэмиссии ВТБ разместил обыкновенные акции серии 1-01 на Московской бирже




360° Подмосковье 

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла вечером 7 июня

Минтранс предупреждает о четырехбалльных пробках на дорогах Подмосковья вечером 7 июня. Основные заторы наблюдаются на съездах с МКАД в сторону области, а также на Волоколамском, Рублево-Успенском, Новорижском, Можайском, Новорязанском, Носовихинском, Горьковском, Щелковском и Ярославском шоссе.

Агентство «PRonline» 

Названы лучшие ESG проекты России

С каждым месяцем компании все более заинтересованы во внедрении ESG-принципов в свою деятельность и продвижению в рамках «зеленых» инициатив. 1 июня в Radisson Resort, Zavidovo состоялось подведение итогов Программы «Лучшие ESG проекты России» и награждение компаний, реализующих экологическое, социальное и корпоративное управление в рамках своего бизнеса.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

«Единая Россия» и фонд «Наша правда» отправили на фронт партию спецтехники

«Единая Россия» и фонд «Наша правда» передали на фронт крупную партию спецтехники. Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений, сообщает пресс-служба партии.

«ИА REX» 

Мишустин констатировал успешную работу с Арменией

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на полях Межправительственного совета ЕАЭС заявил, что «успешная работа России и Армении видна по взаимной торговле», которая за январь-ап…

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Минтранс Подмосковья предупреждает волоколамцев о лосях на дорогах

В Московской области сейчас идёт сезонная миграция лосей. Из леса на дороги выходят как годовалые лосята, так и взрослые особи. Самая большая проблема в том, что они обладают непредсказуемым характером — они могут несколько минут смотреть на приближающиеся фары и не двигаться, либо резко броситься прямо под колёса.

«Псковская Лента Новостей» 

Представительство Псковской области скоро откроется в Москве

Представительство Псковской области скоро откроется в Москве на территории комплекса зданий администрации президента РФ. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. Фото здесь и далее: Михаил Ведерников / Telegram «В рамках рабочей поездки в Москву проконтролировал ход работ в представительстве Псковской области, которое находится на территории комплекса зданий администрации президента РФ. Рад сообщить, что уже скоро оно откроет свои двери. Основные работы завершатся в течение месяца... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Бесплатные лекции о профессиях в IT проведут в Парке Горького

В столичном Парке Горького на площадке Плюс Дачи проведут лекции о современных технологиях, мастер-классы о профессиях в IT и проведут карьерные консультации. Первое занятие состоится уже в пятницу, 9 июня. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе компании.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Кабышев принял участие в заседании ученого совета Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

Председатель Комитета Госдумы по науке и высшему образованию, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Сергей Кабышев принял участие в расширенном заседании ученого совета Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, посвященном 100-летию Института.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Олег Машковцев принял участие в заседании Координационного совета по социальной интеграции детей с инвалидностью

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — В Москве 7 июня под руководством Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой состоялось заседание Координационного совета по вопросам социальной интеграции детей и молодых взрослых с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев.

Напомним, работа Координационного совета построена по принципу межведомственного акселератора, или проектного офиса. Читать дальше...

Мослента 

Парк «Зарядье» назвали объединяющим все регионы России местом в центре Москвы

Место в центре Москвы, объединяющее сразу все региона России, назвал в интервью «Мосленте» главный садовник парка «Зарядье» Евгений Сапунов. По его словам, в парке представлено 300 видов растений из 89 регионов страны.

Iz.ru 

Сбившего насмерть двух пешеходов в Москве пьяного водителя осудили на восемь лет

Симоновский районный суд Москвы приговорил к восьми годам колонии общего режима 26-летнего Евгения Почуева, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил двух пешеходов. Об этом в среду, 7 июня, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

ИА «Свободная трибуна» 

В Швейцарии разразился скандал: Местная компания в обход санкций продолжает помогать Путину зарабатывать миллиарды




Несколько дней назад в Швейцарии забили тревогу. Как оказалось несмотря на все ограничения, Россия продолжает зарабатывать миллиарды на продаже нефти сырой нефти и нефтепродуктов. И помогает ей в этом женевская компания Fractal Shipping.


После начала февральских событий прошлого года торговля российской...

Новые округа 

Работники Департамента ГОЧСиПБ приняли участие в салоне «Комплексная безопасность – 2023»

С 31 мая по 3 июня в конгрессно-выставочном центре «Патриот» и на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России проводились мероприятия в рамках Международного салона «Комплексная безопасность — 2023». Участие в программе приняли и специалисты столичных Пожарно-спасательного и авиационного центров, а также Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах. Международный салон — самое масштабное событие в 

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Специалисты Морспасслужбы апробировали новое универсальное водолазное снаряжение

В дальнейших планах — освоение новых образцов снаряжения и оборудования отечественного производства Фото с сайта Морспасслужбы На водолазном полигоне учебно-тренировочного центра Морспасслужбы водолазы учреждения провели апробацию нового водолазного шлема универсального водолазного снаряжения. Водолазные спуски проводились в акватории Москва-реки в рамках совместной работы с производителями отечественной водолазной техники по программе импортозамещения, и в рамках дальнейшего обновления... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

КГК пресек противоправную схему ввоза в Беларусь растительных масел по завышенным ценам

Для завышения стоимости растительных масел (рапсового, подсолнечного и соевого) и уклонения от уплаты налогов должностные лица трех частных компаний, которые ввозили в страну эту продукцию, оформляли поставки от имени подконтрольных посреднических структур, зарегистрированных на территории России.

Интернет-газета «Бумага» 

Главу комитета территориального развития назначили на должность вице-губернатора. Она работает с Бегловым 20 лет

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о назначении вице-губернатором Наталью Чечину, которая ранее возглавляла комитет территориального развития, сообщает пресс-служба Смольного.Детали. Беглов сообщил о назначении Чечиной на пост вице-губернатора Петербурга и перераспределении обязанностей вице-губернаторов во время совещания с членами городского правительства. Чечина будет курировать работу комитетов по молодежной политике и социальной политике. Как изменились полномочия... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Выставка детских рисунков открылась на ВДНХ

В столице открылась выставка детских рисунков на ВДНХ в рамках проекта «Маленькие художники о большом городе». Об этом в среду, 7 июня, сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы.

Inforeactor.ru 

Сильная зависимость от импортного оборудования сохраняется у 47% российских предприятий

Российские промышленные предприятия продолжают испытывать зависимость от поставок импортного оборудования. Отраслями, которые ощущают нехватку иностранной продукции наиболее остро, стали добыча угля, полиграфия и текстильное производство, пишет РБК со ссылкой на опрос среди руководителей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России