Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В честь Дня России на Истринском водохранилище пройдет парусно-гребная регата

Парусно-гребная регата в честь Дня России пройдет 11 и 12 июня на территории отеля "M'Istra'L Hotel & SPA" на Истринском водохранилище, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Эксперт заявил, что в РФ есть запрос на развитие радио в регионах

В России следует активнее развивать локальное радио, поскольку потребители контента в разных регионах страны имеют неравный доступ к радиостанциям, заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук на конференции «Локальное радио: инновации и перспективы».

Читать дальше...

«РОСКИНО» 

Российская киноиндустрия будет впервые представлена на кинорынке SIFF в Шанхае

В Китай отправятся последние новинки российского кинематографа: драма «Вызов», фильм-катастрофа «Снегирь» об экипаже рыболовецкого судна, исторические детективы «Хитровка. Знак четырех» и «Безсоновъ», комедийный боевик «Мажор в Сочи», пятая часть успешной в Китае анимационной франшизы «Снежная королева», анимационный фильм «Чинк: Хвостатый детектив» и другие: всего 75 проектов от 18 компаний. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве прошел творческий вечер Тофика Шахвердиева

В Москве в Большом зале Библиотеки иностранной литературы имени Рудомино прошел творческий вечер заслуженного деятеля искусств России, народного артиста Азербайджана, лауреата множества международных и отечественных премий, кинорежиссера, сценариста, оператора, педагога и фотографа Тофика Шахвердиева.

«Агентство Бизнес Информации» 

Мировая экономика начала возвращаться к доковидной структуре

ABIREG.RU - Мировая экономика восстанавливается и возвращается к доковидной структуре. Об этом заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. В ходе пресс-конференции по результатам заседания совета директоров Банка России госпожа Набиуллина рассказала, что экономика восстанавливается и возвращается в состояние до пандемии коронавирусной инфекции. "Мировая экономика возвращается к доковидной структуре. Во время пандемии резко упал спрос на услуги и вырос спрос на товары, сейчас ситуация обратная", - отметила глава Центробанка РФ.

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемому в изнасиловании 11-летнего мальчика избрали меру пресечения

Меру пресечения в виде заключения под стражу избрали 34-летнему мужчине, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Об этом в пятницу, 9 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певец Джигурда поставил Дзюбу в один ряд со звездами Голливуда после новых интимных видео

Эпатажный шоумен Никита Джигурда оценил появление в Сети новых интимных видео с форвардом московского ФК «Локомотив» Артемом Дзюбой. Причем певец поставил футболиста в один ряд со звездами Голливуда после такой эксцентричной выходки.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин прервал премьер-министра Михаила Мишустина во время речи об образовании

Речь российского премьер-министра Михаила Мишустина о важности сферы образования была прервана президентом страны Владимиром Путиным. Государственный лидер отметил, что присутствующие за столом имеют ученые степени.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Власти откроют новый воздушный коридор для полетов на юг

Власти с 12 июня откроют новый воздушный коридор для полетов на юг в открытые аэропорты России и в другие страны. В результате увеличится пропускная способность маршрута и сократится время в пути. Ранее источники заявили, что Минобороны согласовало открытие для гражданских самолетов коридора в закрытом воздушном пространстве

Блог сайта «7 новостей» 

Города ЦФО стали излюбленными местами отдыха у сибирских туристов

Оператор Tele2 ко Дню России проанализировал туристическую привлекательность старорусских городов. Стало известно, что Рязань и Ярославль вошли в тройку самых популярных мест отдыха у жителей Сибири.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Британия фактически отказалась от принципа свободной торговли – якобы из-за России и Китая

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак и президент США Джо Байден анонсировали подписание так называемой Атлантической декларации, ставящей торговлю Соединённого королевства в зависимость от экономических интересов Америки и знаменующей переход Британии от принципа свободной торговли к протекционизму, сообщает The Guardian в четверг. Сунак заявил, что декларация призвана укрепить экономическую безопасность в ответ на угрозы со стороны Китая […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Выходные в Москве и Подмосковье будут прохладными

В предстоящие выходные дни в Москве и Подмосковье станет прохладней на 5 градусов из-за холодного атмосферного фронта. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Очередной холодный атмосферный фронт пройдет по территории столичного...

Блог сайта «Metro новости» 

Курортные романы: спасение от рутины или новый повод для депрессии

Летом большинство россиян отправляется на отдых. А где отдых, там и курортные романы, завести которые мечтают даже женатые люди, что уж говорить об одиноких. Metro спросило психолога Инессу Спинку, что руководит этими людьми.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

"Светлый путь" и стахановцы в жизни

Сегодня разговор пойдет не только о самом фильме, но и о фильме тоже.

Плакат к 80-летию фильма «Светлый путь»

В этом году исполнится 82 года картины «Светлый путь» режиссера Григория Александрова. Это фильм о простой домработнице Таньке, которая в итоге стала знатной ткачихой, последовательницей стахановского движения, и прошла путь от уборщицы на фабрике до депутата и инженера, став уже не «Танькой» а Татьяной Ивановной Морозовой.Кадр из фильма «Светлый путь»

В предвоенное... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Военные России захватили три французских танка AMX-10RC в Запорожье

Военный журналист Григорий Вдовин опубликовал видеозаписи трех французских колесных танков AMX-10RC, которые были оставлены экипажами ВСУ после неудачной атаки на направлении Запорожья, сообщает “Российская газета“. По словам журналиста, противник принял решение бросить эти машины из-за опасений перед танками Т-80. Вдовин также разместил фотографии погибших бойцов ВСУ, среди которых были солдаты, получавшие подготовку в Великобритании. Напомним, […]

Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура попросила пересмотреть приговор по делу о хищении имущества семьи Баталова

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Прокуратура Москвы посчитала слишком мягким приговор актрисе Наталье Дрожжиной и ее мужу Михаилу Цивину по делу о хищении имущества у семьи народного артиста СССР Алексея Баталова…

«Парламентская газета» 

В Эстонии запретили въезд в страну патриарху Кириллу

Эстония ввела запрет на въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, он был внесен в так называемый список Магнитского. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел республики.

Рамблер 

В Подмосковье полицейские помогли женщине с ребёнком, чья машина загорелась на шоссе Энтузиастов

В Московской области сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» капитан полиции Максим Соловьев и лейтенант полиции Павел Никитин во время патрулирования шоссе Энтузиастов заметили стоящий на дороге автомобиль, из-под капота…

Блог сайта «smi.today» 

Источник «360»: рабочий погиб при падении кабины лифта в доме в Южном Тушине

Один рабочий погиб, второй получил травму ног во время монтажа лифтового оборудования в доме на Штурвальной улице. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах Москвы.

НИА "Нижний Новгород" 

Муниципальные культурные учреждения Нижнего Новгорода в День России проведут более 100 мероприятий

Более 100 праздничных мероприятий, посвященных Дню России, проведут муниципальные парки, музеи, библиотеки, досуговые центры и школы искусств. Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Росавиация сообщила о разработке для пассажирских самолетов дополнительных маршрутов в южном направлении

Второй воздушный коридор в южные регионы РФ позволит сократить полетное время до 35 минут, а также увеличить количество рейсов без использования воздушного пространства Казахстана. Пресс-служба Росавиации сообщает, что новые маршруты будут открыты с 12 июня.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Медиагруппа «Патриот» и «Московский комсомолец в Красноярске» объявили о сотрудничестве

Издание «Московский комсомолец в Красноярске» и Медиагруппа «Патриот» стали партнерами. Об этом сообщил ее руководитель Николай Столярчук.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Lift-komplekt.ru

ООО Лифт-Комплект

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России