Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Замкомандира ЧВК «Вагнер» Лотос пообщался с российскими военными в Артемовске

Военнослужащие Вооруженных сил России в Артемовске пообщались с замкомандира ЧВК «Вагнер» с позывным «Лотос». Видеозапись их встречи опубликовал Telegram-канал «Фотозарисовки».

ПолитЭксперт 

Лотос встретился с бойцами ВС России в Бахмуте для обсуждения поддержки от ЧВК «Вагнер»

Заместитель командира ЧВК «Вагнер» с позывным Лотос приехал в Артемовск, где пообщался с военнослужащими Вооруженных сил России. Видеозапись их разговора опубликовал Telegram-канал «Фотозарисовки».

Блог сайта «Газета.ru» 

Боец ММА Дацик: Александр Емельяненко находится в реабилитационном центре в Ингушетии

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик заявил, что Александр Емельяненко уехал в Ингушетию. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Колунов проверил ход капитального ремонта восьми школ Подмосковья

Проведение капитального ремонта восьми школ в 120-м избирательном округе Московской области проверил депутат Госдумы Сергей Колунов. Он отметил, что в предстоящем учебном году в модернизированные учебные заведения пойдут почти четыре тысячи детей.

pn14.info 

Недоблогер Хизри Зарипов занял положенное ему место в тюрьме

Блогера Хизу помните? Сидит. Хизри Запирова приговорили к 4 годам колонии общего режима за мошенничество. 27-летний Запиров принимал у своих подписчиков ставки на спортивные события, а потом не выплачивал им выигрыши и присваивал деньги себе.

Versia.ru 

Пассажиров рейса «Аэрофлота» Хургада – Москва выгнали из самолета через три часа ожидания

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады после того, как запланированный вылет в Москву не состоялся. Перед этим им пришлось провести в салоне воздушного судна около трех часов.

ФЛНКА 

Глава Дагестана: развитие коридора Север - Юг позволит создать тысячи рабочих мест

Проекты развития инфраструктуры международного транспортного коридора Север - Юг позволят создать тысячи рабочих мест в Дагестане. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов на заседании правления дагестанского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. "Становится очевидной огромная роль Дагестана в развитии международных отношений. Воплощение <…> планов будет способствовать созданию в Дагестане новых транспортных производственных центров, это тысячи рабочих мест, динамичный рост уровня жизни людей... Читать дальше...

Российский Вестник 

Пригожин подтвердил, что просил Минобороны освободить «Конкорд» от обязательств кормить ВС РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что просил Министерство обороны РФ освободить компанию «Конкорд» от обязательств по снабжению питанием

Vott.ru 

Умер осужденный за шпионаж для России экс-агент ФБР Ханссен

Новости, общество | Написал Дмитрий19810703 в 19:40 10.06.2023
Бывший агент ФБР Роберт Ханссен, приговоренный к пожизненному заключению за шпионаж в пользу России, скончался на 80-м году жизни. шпионской деятельностью в пользу СССР он занялся в 1985 году. По версии обвинения, он передавал советским спецслужбам документы, связанные с программой двойных агентов ФБР, материалы о технологиях и методах работы американских разведслужб и прочие секретные сведения.

BFM.ru 

Какая в России ситуация с дальнемагистральными самолетами отечественного производства?

В настоящее время в стране достаточно самолетов Boeing и Airbus для того, чтобы совершать перелеты на дальние расстояния и покрывать спрос. Однако скоро может понадобиться и российская авиатехника. Чем готовится ответить отрасль?

Лара Кузнецова 

Новости преимущества частотных преобразователей Веспер Е4-8400

Преобразователи  частоты Е4-8400 предназначены главным образом для работы с оборудованием перерабатывающей промышленности, транспортным оборудованием, насосным и вентиляторным, а также крановым оборудованием.  

Читать дальше...

pn14.info 

Сколько узбека не корми…

История одного предательства в Москве: друг украл у мобилизованного выплаты за СВО и фамильные украшения, пока тот воевал. А в доме военного он ещё и поселил свою любовницу.

Mskagency.ru (Москва) 

Ремонт региональных дорог начался в Домодедово в рамках нацпроекта

10.06.2023 22:37. Агентство "Москва".

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Домодедово приступили к ремонту региональных дорог. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На дне футбола в «Лужниках» собрались порядка 3,5 тысяч человек

Порядка 3,5 тыс. человек, интересующихся футболом, собрались в «Лужниках» на Всероссийский день футбола, сообщает 10 июня пресс-служба Российского футбольного союза. В ходе празднования дня футбола состоялось несколько турниров: с участием школьников, болельщиков клубов-участников Фонбет — Кубка России сезона-2022/23, соревнования Московской федерации футбола, а также соревнования в рамках Дня московского спорта. Кроме того был настольный футбол и аэрофутбол. В турнире болельщиков победил ЦСКА... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сибскана о Турищеве, Ивахнове и Нтумбе: «1 гол и 2 голевые на троих – ужасный результат»

«Обсер медийных футболистов в РПЛ. Парни, которые стали известны на ютубе, играли в этом году в лучшей лиге России. Надо признать – получилось плохо.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Алина Корнеева выиграла "Ролан Гаррос" - МК-Спорт

  1. Алина Корнеева выиграла "Ролан Гаррос"  МК-Спорт
  2. Грандиозный успех российской теннисистки на «Ролан Гаррос». Такого не было 33 года!  news.Sportbox.ru
  3. 15-летняя теннисистка из России триумфально выиграла «Ролан Гаррос» и завоевала второй «Шлем» подряд  SportKP.ru
  4. Алина Корнеева: «Я Алина Корнеева, а не Мирра Андреева»  Sports.ru
  5. Российская юниорка выиграла второй «Большой шлем» подряд. Такого в теннисе не было очень давно  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

4esnok.by 

Песков: Обвинения Запада в адрес России — это нежелание прислушиваться к озабоченностям Москвы

Звучащие со стороны обвинения Запада в адрес России – это всего лишь попытка скрыть свое нежелание прислушаться к озабоченностям Москвы. Такую точку зрения высказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которой 10 июня опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин. Дмитрий Песков прокомментировал заявления президента США Джо Байдена и …

«Псковское агентство информации» 

Региональный этап турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» прошёл в Пскове

Региональный этап Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» прошёл на площадке колледжа ПсковГУ. Об этом ПАИ сообщили в комитете по образованию Псковской области.

Читать дальше...

Ямал-Информ 

12 июня 2023 года отмечают День России: история праздника, открытки

По данным опроса исследовательской организации «Левада – центр», многие россияне не знают, что празднуют 12 июня. Из всех, кто был опрошен, только 49% ответили правильно, информирует Rsute.ru. Многие путают День России и День Конституции РФ, который тоже отмечается 12 числа, но только в декабре. Этот праздник уже много раз менял свое название: то День принятия...

Iz.ru 

Синоптик заявил о потеплении в Москве в начале недели

В начале следующей недели в Москве ожидается потепление, но к выходным температура снова снизится. Об этом в субботу, 10 июня, рассказал «РИА Новости» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Upak.tv

Upak.tv - первое в России упаковочное интернет-телевидение

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Maspress.ru

Masterpress - оборудование для переработки отходов (Москва: 540-45-91, Санкт-Петербург: 385-56-91, Россия: 8-800-555-17-91)

Villatailand.ru

Виллы в Таиланде на Новый Год!!!

Advokatmk.ru

Московское адвокатское бюро "Мельников, Кононенко и партнеры"

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Что можно отметить в этот день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России