Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2024

Новости Нового Уренгоя за 09.04.2024

Рамблер 

Казанский «Зенит» уверенно обыграл «Факел» в первом матче полуфинальной серии Суперлиги

Мужской волейбольный клуб «Зенит-Казань» на домашней площадке одержал победу над «Факелом» из Нового Уренгоя в первом матче серии полуфинала Суперлиги России. Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:21, 25:18, 25:15).




Ura.news 

В городах ЯНАО перекроют дороги и усилят меры безопасности в мусульманский праздник. Карта

В ЯНАО мусульмане 10 апреля будут отмечать священный праздник Ураза-байрам. В Новом Уренгое и Губкинском будет ограничено автомобильное движение, а в Салехарде и Ноябрьске усилят меры безопасности, сообщили URA.RU в пресс-службах мэрий.

«Российская газета» (Digital RG) 

В мужской волейбольной Суперлиге стартует полуфинальный раунд

В плей-офф чемпионата мужской волейбольной Суперлиги во вторник, 9 апреля, стартует полуфинальный раунд, где соперники играют серии до трех побед по схеме "2-2-1". Сегодня первый матч проведут действующий обладатель титула ВК "Зенит-Казань" и "Факел" (Новый Уренгой), завтра отношения начнут выяснять "Белогорье" (Белгород) и столичное "Динамо".

Агентство нефтегазовой информации 

Месячник подготовки ко Дню Победы начался в АО «Сибнефтегаз»

Новый Уренгой, ЯНАО. Сотрудники АО "Сибнефтегаз" (входит в газодобывающий комплекс НК "Роснефть") начали готовится к главному празднику весны – 9 мая. На предприятии стартовал Месячник подготовки ко Дню Победы. Традиционно в канун великого праздника на предприятии ...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое прошёл конкурс профмастерства среди групп захвата Росгвардии

На Ямале выбирают лучшую группу захвата среди росгвардейцев. Конкурс профмастерства среди этих подразделений вневедомственной охраны проходит в Новом Уренгое. В наш город съехались...

Читать дальше...

URA.Ru 

Власти ЯНАО нашли застройщика для реконструкции вокзала в Новом Уренгое

Власти ЯНАО намерены начать капитальную реконструкцию вокзала в Новом Уренгое. На эти цели из бюджета округа выделяется 140 млн рублей. На днях окружная дирекция капитального строительства и инвестиций должна определиться с подрядной организацией, следует из данных аукционной площадки.

ГТРК «Томск» 

В топ-5 региональных телеканалов по суточному охвату сторис в Телеграм за март вошли "Вести. Томск"

В топ-5 региональных телеканалов по суточному охвату сторис в Телеграм за март вошли "Вести. Томск". Об этом сообщает телеграм-канал "New Media" по данным TGStat на 8 апреля, среди 74 тг-каналов филиалов ВГТРК.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Энергетики обеспечили надежное электроснабжение всероссийских соревнований по кросс-сноубайку в ЯНАО

На Ямале энергетики оказали содействие в проведении финальных этапов Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах и Чемпионата России по кросс-сноубайку (гонки на мотоциклах, каждый из которых оборудован лыжей и гусеничным комплектом вместо колес). Для участия в соревнованиях в Новый Уренгой прибыли 110 сильнейших спортсменов страны из 24 городов.

Energyland.info 

Ямальские энергетики обеспечили надежное электроснабжение всероссийских соревнований

«Россети Тюмень» оказали содействие в проведении финальных этапов Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах и Чемпионата России по кросс-сноубайку в Ямало-Ненецком автономном округе.



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


103news.com (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новом Уренгое 09.04.2024

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Strike-nur.ru

Страйкбол г.Новый Уренгой

Nurbc.ru

MCC "NurBikeClub" - авто/мото клуб (Тюменская область, г. Новый Уренгой)

Urengoy.ws

Новый Уренгой. Фотоблог про Новый Уренгой

Gazeta-pr.ru

Новый Уренгой - каталог предприятий, фирм города Новый Уренгой

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Arenda-nur.ru

Посуточная аренда квартир в Новом Уренгое

Nesiditsa.ru

Новый Уренгой глазами жителя

Autonart.ru

Мы предоставляем в аренду комфортабельные автобусы и минивэны, широчайший спектр спецтехники, оказываем услуги эвакуатора, погрузки-разгрузки, такелажные работы и многое другое. (Россия, Тюменская область, Новый Уренгой)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Navalny

Алексей Навальный

Rusdt.com

В нашем распоряжении более 10 видов транспортных услуг направленных на быструю доставку груза в любую точку мира. (Россия, Тюменская область, Новый Уренгой)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Новом Уренгое (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Ligas89.ru

Лига-Сервис 89 - строительно-монтажные работы в Новом Уренгое

Remcomp89.ru

Весь спектр компьютрных и бытовых услуг г. Новый Уренгой. Тел. 8 (932) 051-41-90

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Юбилей Нового Уренгоя станет знаковым событием на Ямале в 2025 году

Более 80 косторезов из 9 стран хотят участвовать в фестивале «Душа Севера» в ЯНАО

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев


Новый Уренгой

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новый Уренгой

ВТБ в ЯНАО возглавил Кирилл Шулаев



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России